«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 16.07.2017

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Китай даст денег на строительство национального футбольного стадиона в Минске

Китай выделит Беларуси технико-экономическую помощь на строительство национального футбольного стадиона и бассейна международного стандарта.




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Самые смешные фотографии животных на конкурсе Comedy Wildlife Photography Awards 2017

Ежегодная премия Comedy Wildlife Photography Awards напоминает о том, что животные бывают такими же неуклюжими и забавными, как и мы. В этом году в номинантах можно увидеть фотографии кунг-фу-кенгуру, ошеломленного морского слона, нахальной лисы, оскверняющей поле для гольфа, и многих других забавных зверей.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Все секреты новейшего белорусского танка показали на видео

Госкомвоенпром опубликовал первое видео с испытаний танка Т-72БМЭ, созданного специалистами 140-го бронетанкового завода. В ролике показаны также процесс сборки, оборудование и возможности машины.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Социологи: Поддержка евроинтеграции сильно выросла почти во всем ЕС

Дезинтеграционный тренд переломлен, Брексит был его кульминацией, после чего популярность европейского единства выросла практически во всех странах Евросоюза.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Диагноз марксистов: Беларусь - в феодализме

Белорусским марксистам, объединенным в партию левых «Справедливый мир», не чуждо чувства иронии, юмора, что, несомненно, украшало международную конференцию «Марксизм и политическая практика левых на современном этапе». Возможно, лето не самое удобное время для серьезных дискуссий, но партийцы во главе со своим лидером Сергеем Калякиным показали, что у них в борьбе с нынешним белорусским режимом нет каникул.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В годовщину попытки переворота Эрдоган обратился к туркам из каждого телефона

В годовщину неудачной попытки военного переворота абонентам сотовой связи в Турции пришлось в обязательном порядке прослушать обращение президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Запись автоматически включалась после набора номера.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Дмитрий Кучук (Партия «Зелёные»): Люди должны знать, как происходят выборы в Беларуси

Около полугода остаётся до местных выборов в Беларуси, которые, предположительно, пройдут 18 февраля 2018 года, что уже вызвало критику со стороны оппозиционной общественности. Сбор подписей, дескать — наиболее трудный период для любого кандидата — будет проходить в морозы, в период рождественских празднований и Нового года, а агитация — сразу после Нового года, в самый мертвый сезон. Однако партии к выборам готовятся…

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

МИД Австралии: сбивших МН17 могут судить заочно

Министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп заявила, что виновники аварии рейса МН17 Malaysia Airlines в Донбассе могут быть осуждены заочно.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Дом «Мисс Беларусь» в Гродно затопило нечистотами: Коммунальщики уверяют, что виноват унитаз

Светлана Кузнецова приехала в отпуск к родителям в Гродно. Но вместо отдыха красавице пришлось спасать их дом от потопа «с душком».

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Коложский след: Гродненские эксперты и следователи расшифровали 800-летний отпечаток пальца

Расположенная на Замковой горе в Гродно Свято–Борисо–Глебская (Коложская) церковь — храм особенный. По преданию, у стен Коложи похоронен правнук Александра Невского — князь Давыд Городенский, легендарный полководец, не потерпевший ни одного поражения от крестоносцев. В наши дни благодарные потомки увековечили его имя на памятнике–валуне, установленном рядом с церковью, в скором времени в городе появится и монументальный обелиск. А недавно гродненские эксперты и следователи приоткрыли завесу над еще одной из тайн Коложской церкви.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Труба – стране, труба – народу! Нацбанк выступил в роли Капитана Очевидность

Важнейшим аспектом привлечения инвестиций являются гарантии сохранности капитала и репатриации прибыли. Может ли предоставить эти гарантии современная Беларусь?

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Случчанка пытается привлечь к ответственности врачей за халатное отношение к её ребёнку

10-летний случчанин Артём Янович попал в Слуцкую ЦРБ с гангренозным аппендицитом. После операции у мальчика постоянно болел живот, но врачи, по словам матери, не реагировали на его жалобы.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Не с налоговиков ли следует начинать ресоциализацию?

С первого дня своего президентского существования власть ставила перед собой, обществом и народом амбициозные задачи. Амбициозные, следовательно, резкие, мотивированные не только объективными предпосылками, не только логикой существования и развития социума, но и своими своеобразными представлениями о них.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Экс-глава МИД: Государство делает первые шаги по пути белорусизации и национального возрождения

Государство делает первые шаги по пути белорусизации и национального возрождения Беларуси, заявил бывший министр иностранных дел Петр Кравченко, выступая 15 июля в Минске на VII Съезде белорусов мира, организованном международным общественным объединением «Згуртаванне беларусаў свету «Бацькаўшчына».

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Из гадалки в психолога: как не стать жертвой мошенников

Рекламу магов, ясновидящих и гадалок в стране запретили еще в 2008 году. И все они тогда вдруг поголовно стали психологами, предлагая вместо снятия порчи помощь в личных проблемах. Понятно — для вида.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Мимо биржевых торгов проскользнуло 1,2 млрд долларов. Надо ли паниковать?

Статистика о состоянии внутреннего валютного рынка в июне показала гигантские обороты, которые не прошли через торги на валютно-фондовой бирже. Вне биржи банки и другие юрлица провернули «фарш» из 1 199 млн долларов.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: Слуцкий сахар в магазинах "ДНР"

Город Ясиноватая. Килограмм сахара в одном из магазинов стоит 50 российских рублей (примерно 1,6 белорусского рубля).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net