«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Подозреваемый в совершении теракта в Петербурге сам пришел в полицию и заявил о своей невиновности

В полицию Санкт-Петербурга явился мужчина с бородой и в темной одежде, который попал в объективы камер видеонаблюдения в метро Санкт-Петербурга в момент теракта. Ранее сообщалось, что он являлся первым подозреваемым по этому делу. Однако мужчина сообщил о своей невиновности.




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В ответ на просьбу прокомментировать "что произошло" Путин только развел руками

Дождавшись темноты, Владимир Путин приехал к станции метро "Технологический институт" в Петербурге, где произошел теракт, чтобы возложить цветы погибшим. На вопрос журналиста, может ли он прокомментировать ситуацию, сказать, что случилось, Путин только развел руками и ушел.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Беларусь вернёт "Газпрому" долг за газ — $726 млн

Беларусь доплатит "Газпрому" $726 млн за поставки российского газа в 2016 и первом квартале 2017 года. Взамен Россия в полтора раза нарастит поставки нефти на белорусские НПЗ: вместо 16 млн тонн чёрного золота, о которых заявлялось ранее, Беларусь получит 24 млн тонн. Об гэта со ссылкой на российского вице-премьера Аркадия Дворковича пишет информагентство ТАСС.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко назвал теракт в Петербурге "этим несчастным случаем"

Выступая на брифинге после длительных переговоров с Путиным, Лукашенко заявил, что больше всего они говорили о безопасности. "И не только в связи с этим несчастным случаем", — добавил президент Беларуси, подразумевая теракт в питерском метро, унесший жизни 14 человек.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Российская пропаганда связывает теракт в Петербурге с протестными митингами

Как и следовало ожидать, под прицелом российской пропаганды после теракта в Петербурге оказалась в первую очередь оппозиция. Путин уже пугал россиян некими "кровавыми событиями", которыми могут закончиться атикоррупционные митинги. Похоже, российская пропаганда взяла эти слова на вооружение и теперь привязывает протестные митинги к теракту.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко с Путиным заявили, что договорились по спорным вопросам

Россия и Беларусь урегулировали все спорные вопросы в нефтегазовой сфере. Об этом заявили президенты России и Беларуси после переговоров в Санкт-Петербурге на фоне теракта в питерском метро.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

МВД заведет досье на преступников в погонах

Белорусская милиция создаст банк данных автоматизированного учета правонарушений и происшествий с участием своих же сотрудников.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

«Убирайся с моего марафона!» — как снимки 50-летней давности помогли женскому бегу

В апреле 1967 года в прессе появились снимки, навсегда изменившие стереотипы о «мужском» и «женском» в спорте: организаторы Бостонского марафона пытаются удалить с дистанции 20-летнюю студентку Катрин Швитцер — первую женщину, дошедшую до финиша.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белоруска Соболенко получила премию за смелость на корте

Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала обладательницей премии "Heart Award", которая вручается за выдающуюся смелость на корте и преданность команде в матчах Кубка федерации.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Архитектура Минска: что спрятано под подвесными потолками Миноблисполкома?

«Руины, руины, хотя уже почти два года минчане без устали трудятся на восстановлении города», – таким в конце 1945 года увидел Минск архитектор Виктор Волчек. Через восемь лет, в апреле 1953-го, он переехал в столицу БССР, а еще через пять на центральной площади города, по соседству со знаменитым памятником Сталину, появилось спроектированное им здание Минского облисполкома.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Игорь Додон: Народ России еще теснее сплотится вокруг нацлидера

Известный своей пророссийской позицией президент Молдовы Игорь Додон заявил, что теракт в Санкт-Петербурге направлен "против России и ее президента Владимира Путина".

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Минобороны не довольно заявлением Литвы об опасности учений "Запад 2017"

Министерство обороны Беларуси назвало домыслами  предположение литовских спецслужб об опасности для стран Балтии белорусско-российских учений "Запад 2017".

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

МАРТ грозит "Евроопту" санкциями

Министерство торговли и антимонопольного регулирования может впервые применить санкции против торговой сети «Евроопт» за нарушение правил конкуренции в регионах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net