«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 04.02.2017

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Кубок Дэвиса. Беларусь — Румыния. Мирный и Шило выиграли парный поединок и вывели белорусов вперед

Максим Мирный и Ярослав Шило обыграли румынский дуэт Хория Текау/Мариус Копил в парном поединке в рамках первого раунда I Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса — 7:6, 6:4, 6:7, 6:4. Таким образом, сборная Беларуси вышла вперед в матче — 2:1. 5 февраля пройдут два одиночных поединка.




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Могилевчанин собирается провести пикет против принудительного вступления в гаражный кооператив

В Могилеве пенсионер подал заявку на проведение одиночного пикета. Василий Леоненко протестует против принудительного вступления в гаражный кооператив, пишет mspring.online.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Чтобы не отвечать за убийство матери, сын схоронил ее в курятнике

Тайну исчезновения жительницы Пинского района сыщики раскрыли через  8 лет. 54-летняя Татьяна Федорова бесследно исчезла в августе 2008 года. О пропаже родственницы в милицию сообщила ее сестра. Насколько ей было известно, Татьяна никуда уезжать не планировала, близких друзей в других регионах страны у нее не было. Зато имелись проблемы в семье…

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В интернете гуляет фейк о минчанах, напавших на модель в белье

Сразу несколько ресурсов с сомнительной репутацией разместили новость о якобы нападении мужчин в клубе на модель, которая дефилировала в нижнем белье. Мол, дело было в Минске.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Путин связан с Трампом через своего "Распутина"

"Российский ультранационалист, которого издание Breitbart News под началом Стива Бэннона (ныне главного стратега президента Трампа) прозвало "путинским Распутиным", неожиданно сделался внешнеполитическим "посредником" для Кремля", — утверждают журналисты Bloomberg Генри Мейер и Онур Ант.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Конкурс от Сергея Михалка: расскажи о своем городе и выиграй встречу с BRUTTO

До старта тура BRUTTO по Беларуси осталась неделя. Музыканты представят программу «Double Hot», в которую вошли лучшие треки BRUTTO из альбомов «Родны край» и «Underdog», а также золотые хиты «Ляписов» за последние 10 лет. Первыми услышать бронебойные хиты BRUTTO смогут поклонники в Барановичах, а завершится тур большим концертом на Минск-Арене 8 марта.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Молодечно судят бывшего заведующего общежитием – прокурор просит 9 лет

На 9 лет может попасть в колонию бывший заведующий общежитием строительного предприятия «Будаўнік-169». Такой срок просит для него государственный обвинитель.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко говорит, что оккупации не будет, но делает это без уверенности

Всегда важно не только знать, что человек сказал, но и как он это сказал. Особенно в случае с политиком, да еще таким противоречивым и увиливающим, как Александр Лукашенко. Тем более, когда речь идет о возможной оккупации.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко учредил бренд шоколада "Президент"

В торговлю Беларуси скоро поступит шоколад под брендом "Президент", сообщил Александр Лукашенко 3 февраля на встрече с представителями общественности и СМИ. По его словам, шоколад будет изготовлен без использования сахара.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Альфред Кох: «Гнида он!»

Глава Администрации президента России Сергей Кириенко дал команду уничтожить народный мемориал Немцову на месте его убийства, - пишет в фейсбуке сбежавший в Европу бывший вице-премьер Альфред Кох. - Это очень круто. Мне даже не верится, что это не плохая мелодрама, а реальность. Все дело в том, что Кириенко всей (!) своей карьерой обязан Немцову.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Данкверт: Что может простой человек против президента?

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт давно заочно дискутирует с Александром Лукашенко по поводу качества белорусской продукции. О том, как будет реагировать на возбуждение против него в Беларуси уголовного дела, он рассказал в интервью РБК.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Чтобы достроить «Дрозды-2», в этом году из бюджета выделят $259 тысяч

На правовом портале Pravo.by появилась инвестиционная программа Минска на 2017 год. В ней несколько сотен объектов, которые планируется построить или достроить в этом году.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Виктория Азаренко: люблю наши встречи на корте и за его пределами. Всегда с любовью к Серене Уильямс!

Белорусская теннисистка, экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко, восстанавливающая былые кондиции после рождения ребенка, встретилась с победительницей Australian Open-2017, лидером мирового рейтинга американкой Сереной Уильямс, о чем оставила запись на своей странице в Твиттере.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Оршанский льнокомбинат подписал крупный контракт с Индией

Оршанский льнокомбинат впервые поставит ткани в Индию. Как сообщил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУПТП "Оршанский льнокомбинат" Дмитрий Муравьев, пробная партия продукции будет отправлена на новый рынок уже в ближайшее время.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

«Кричевгрузавто» неплатежеспособно и будет объявлено банкротом

Производство по делу об экономической несостоятельности открытого акционерного общества «Кричевгрузавто» открыто в областном экономическом суде 26 января. Решение о направлении заявления на банкротство подали акционеры предприятия с согласия облисполкома, сообщили в суде.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Назначена дата предварительного судебного заседания по делу Андрея Бондаренко

В суде Ленинского района Могилева назначено предварительное заседание по делу бывшего главы правозащитной организации «Платформа Инновейшн» Андрея Бондаренко, который обвиняется в нарушении ст. 411 УК (Злостное неповиновение требованиям администрации исправительного учреждения). Осужденному грозит лишение свободы на срок до двух лет. Об этом правозащитникам стало известно от отца осужденного Валерия Бондаренко.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Николай Сванидзе: «Почему Лукашенко должен постоянно нам клясться в верности и выполнять наши хотелки?»

Журналист и историк Николай Сванидзе в программе «Особое мнение» на «Эхо Москвы» рассказал, что думает о поведении Лукашенко, который говорит о свободе и независимости страны.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Обвиняемая в присвоении $100 тыс. утверждает, что ее оговорили из мести за неразделенную любовь

В суде Московского района Бреста начались слушания по уголовному делу в отношении 25-летней девушки, которая обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Суды отбирают у людей законно приобретенное имущество, чтобы погасить долги фирмы-банкрота

Суд Ленинского района Бреста удовлетворил иск столичной компании «МинСервисТранс» (находящейся в стадии банкротства) о признании ничтожной сделки по продаже офисного помещения площадью около 12 кв. метров на пр. Машерова, 30 в Бресте. Это уже второй подобный случай изъятия у брестчан законно приобретенной ими недвижимости в пользу минской фирмы.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

За месяц в пустующей квартире жительницы Барановичей водомеры накрутили около 80 кубов воды

Ирина Кульба говорит, что водой никто не пользовался и недавно установленные счетчики врут. В «Водоканале» считают, что Ирина должна заплатить, ведь поверка водомеров показала, что они исправны.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Жодино построили блок-пост

В Жодино началась подготовка к учениям, на которых будет отработана оборона объектов, находящихся на территории Жодино и Смолевичского района. Из запаса призывают военнообязанных солдат и офицеров.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Католики не будут строить костел в Котовке

Строить костел в минском сквере Котовка не будут, заявил настоятель прихода святых апостолов Петра и Павла и Евгения де Мазено отец Дмитрий Занемонский.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net