«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

На украинском канале ICTV вышла сенсационная программа о том, что смерть Януковича-младшего, возможно, была постановкой

22 марта 2015 года СМИ сообщили о гибели Виктора Януковича-младшего в результате несчастного случая на озере Байкал. Его джип ушел под воду, провалившись на льду.




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Облава в Нью-Йорке: задержаны 8 «русских мафиози»

В Бруклинском суде Нью-Йорка предъявлены обвинения восьмерым участникам организованной преступной группировки выходцев из России и стран СНГ, задержанным полицией после серии налетов в «русском» районе Брайтон-Бич.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Совладелец «Трайпла» переизбран президентом российской Федерации спортивной борьбы

Громкий скандал на Олимпиаде в Рио с рукоприкладством и хамством в отношении российских спортсменок никак не сказался на карьере Михаила Мамиашвили.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Вице-премьер Качанова начинает строительство коттеджа в Дроздах

В рядах жителей «Дроздов-2» ожидается пополнение. Землю под строительство дома в элитном коттеджном поселке в Минске получила вице-премьер Наталья Качанова – куратор самого обделенного финансами социального блока. Однако на личной платежеспособности вице-премьера это. судя по всему, не сказалось. Она берется за строительство коттеджа.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Новый дом Барака Обамы

После выселения из Белого дома в январе 2017 года президент США Барак Обама поселится в коттедже с девятью спальнями, террасой и собственным садом в районе Калорама на северо-западе Вашингтона.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Фотограф Белого дома показал свои любимые фото Обамы

Пит Соуза - главный официальный фотограф Белого дома, и за время президентства Барака Обамы он успел сделать около 2 миллионов его фотографий: в работе, на отдыхе с семьей, в ожидании миссии по убийству Бен Ладена, забавные снимки с детьми и романтические - с женой.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Без сюрпризов: Чашникский спиртзавод будет акционирован с участием отечественного инвестора

Об этом стало известно по результатам конкурса по выбору другого, кроме государства, учредителя открытого акционерного общества, создаваемого в процессе преобразования государственного предприятия «Чашникский завод пищевых продуктов», который проведен 11 ноября фондом «Витебскоблимущество».

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

"Говори правду" хочет выставить на выборы по меньшей мере 500 кандидатов

Кампания "Говори правду" намерена подготовить по меньшей мере 500 кандидатов в депутаты на очередных местных выборах, которые состоятся не позднее 20 февраля 2018 года. Об этом сообщил сопредседатель организации Андрей Дмитриев, выступая 12 ноября на форуме "Говори правду" в Минске.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

ФСБ: в Москве и Петербурге задержали членов группы, готовивших теракты

Федеральная служба безопасности России при поддержке МВД России и во взаимодействии с иностранными партнерами из Таджикистана и Кыргызстана пресекла деятельность межрегиональной террористической группы, состоящей из выходцев из стран Центрально-Азиатского региона, планировавших совершить серию резонансных диверсионно-террористических акций в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Начальника белыничской ГАИ приговорили к 4 годам заключения

Поставлена точка в резонансном деле бывшего правоохранителя. Во время следствия выяснилось, что уроженец Могилева, который продолжительное время занимал высокую милицейскую должность в Белыничах, обманул знакомых и банки почти на полмиллиарда неденоминированных белорусских рублей.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

«Борисовдрев» признал ошибку

Спичечный коробок от борисовского производителя демонстрирует изображение Коcсовского замка, но с подписью Колосовский. На предприятии узнали об ошибке, когда партия спичек уже ушла в продажу.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Борисовский Geely станет в России «Атласом»

В августе будущего года в России планируют начать продажи китайского кроссовера Geely NL3, который будет собираться на новом заводе СЗАО «БелДжи» в Борисовском районе.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Минэкономики: Программа с МВФ может стартовать до завершения реформы госаппарата и госпредприятий

Беларусь имеет шансы начать программу с МВФ еще до завершения подготовки отчета по оценке состояния госпредприятий, сообщил TUT.BY заместитель министра экономики Дмитрий Крутой.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В воскресенье синоптики обещают снег и до -13 ночью

В ближайшие сутки, 13 ноября, в Беларуси ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром синоптики прогнозируют слабый туман. Пройдет снег, на дорогах будет гололедица.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лидеры "Говори правду" предчувствуют скорые перемены в Беларуси. Но они предчувствовали и свою победу на выборах…

Следующие четыре года будут решающими для Беларуси. Об этом заявил сопредседатель кампании "Говори правду" Андрей Дмитриев 12 ноября на форуме организации в Минске.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Болельщики минского "Динамо" в третьем матче кряду признали лучшим не выходившего на лед игрока

Болельщики минского «Динамо», которое проиграло пять матчей подряд в чемпионате КХЛ, в третьей игре кряду лучшим хоккеистом поединка признают голкипера Михаила Карнаухова, который не выходил на лед ни в одной из этих встреч.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

С безработицей бороться легко. Почти тысячу безработных сняли с учета в Минске за неполных три недели

После вступления в силу новой редакции Закона «О занятости населения в Республике Беларусь» в городской службе занятости сняли с учета 963 безработных.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Милиция задержала подозреваемого в попытке вооружённого ограбления супермаркета в Минске

Этой ночью в столице задержали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении на кассира столичного супермаркета по улице Ложинской. Данное нападение произошло в ночь со среды на четверг: мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал у кассира выручку. Преступление и лицо подозреваемого попали на камеры наблюдения.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Рейд ужасов на МАЗ. Заводу дано 5 дней на устранение недостатков

Рабочая мобильная группа по охране труда Мингорисполкома посетила Минский автомобильный завод. Увидела ужасы и едва не взорвалась вместе с баллоном пропана, пропускающим газ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

РАНний подъем: в России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net