«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 28.08.2016




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Кандидату в депутаты Виктору Корибут-Дашкевичу в автобиографии предложили вместо "литвина" и "католика" указать "не судим"

У кандидата от Партии БНФ по Поставскому избирательному округу №29 Виктора Корибут-Дашкевича убрали из анкеты пункт о национальности и религиозной принадлежности.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Виталий Рымашевский: настоящие депутаты должны организовать импичмент Лукашенко

Парламент не должен выполнять постановления президента, а должен создавать законы для людей. Об этом в ходе теледебатов заявил сопредседатель Белорусской христианской демократии Виталий Рымашевский, который выступал в качестве доверенного лица спикера по Кричевскому округу № 83 Татьяны Шамбаловой.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Могилеве кандидат от власти использует служебное положение. Как отреагирует избирком?

Председатель областной организации ОГП Владимир Шанцев стал свидетелем грубого нарушения избирательного кодекса – использование преимуществ служебного положения провластным кандидатом по Могилевскому-промышленному округу № 87 П.А. Соловьевым – заместителем генерального директора ОАО «Могилевхимволокно».

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Провластный кандидат "приватизировала" бульвар

Действующий депутат Палаты представителей из Барановичей Ольга Политика, которая участвует в выборах, "приватизировала" в Бресте бульвар Штакеров. Она заявила властям, что не хочет, чтобы рядом с ее пикетами стояли кандидаты от оппозиции. И власти пошли ей навстречу.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Предвыборный инцидент на рынке в Сморгони

О нем на своей странице в «Фейсбук» рассказал председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Чтоб ты жил на одну зарплату: как перекраивается структура доходов белорусов

Реальные денежные доходы белорусов в первом полугодии упали на 7%, при этом, по данным Национального банка, в нынешнем году заметно изменилась структура доходов белорусов.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Люди в центре Киева пришли почтить память Павла Шеремета

Сегодня в сквере Небесной сотни, который находится в центре Киева, в 17:00 началась акция, посвященная памяти жестоко убитого в конце июля журналиста Павла Шеремета. Ведь сегодня исполняется 40 дней с дня его смерти.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

"Сила не в силе, сила в правде": памяти Павла Шеремета

40 дней с нами нет нашего коллеги, друга и наставника Павла Шеремета. Он любил жизнь и сладкое, и искренне верил, что правда может изменить этот мир к лучшему.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Зимбабве арестовали олимпийцев, вернувшихся из Рио без медалей. Президент страны назвал провинившихся атлетов крысами

Президент Зимбабве Роберт Мугабе дал поручение генеральному комиссару полиции на задержание всех членов олимпийской сборной страны сразу по прибытии в Международный аэропорт Хараре, сообщают местные СМИ.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Престарелый президент Узбекистана госпитализирован: слухи самые разные

Кабинет Министров Республики Узбекистана в воскресенье распространил информационное сообщение о том, что «Президент Ислам Каримов находится на стационарном лечении», - говорится в публикации UzA.Uz (на данный момент не открывается), которую, в свою очередь, цитирует Газета.Уз.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белорус-дальнобойщик обвиняется в Азербайджане в перевозке полтонны героина

Белоруска Инна Кузьмина в эти дни пытается достучаться до азербайджанских СМИ и привлечь внимание к делу своего брата. Приехать в Баку ее заставило большое несчастье с братом Александром. Сама Инна не может объяснить все детали случившегося, но, как говорит, сердцем чует, что здесь не все чисто.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В состав Белорусского цементного завода в Костюковичах войдет Минский комбинат силикатных изделий

К ОАО «Белорусский цементный завод» (Костюковичи) будет присоединено ОАО «Минский комбинат силикатных изделий». Договор о присоединении был одобрен на собрании акционеров двух акционерных обществ.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Петр Порошенко вновь пообещал прозрачное расследование убийства Павла Шеремета

Президент Украины Петр Порошенко дал интервью американскому телеканалу CNN, в котором пообещал объективное расследование убийства журналиста Павла Шеремета.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

«Новый шелковый путь» заработал: в этом году 600 поездов отправлено из Китая в Европу через Брест

За 8 месяцев 2016 года Объединенная транспортно-логистическая компания отправила 600 контейнерных поездов по коридору из КНР в Западную Европу. Средняя скорость следования контейнерных поездов сервиса ОТЛК превышает 1000 км в сутки

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Ермошина назвала себя Золушкой

Председатель ЦИК поделилась своими мыслями с читателями «Dipservice» – с журналом Министерства иностранных дел, который предназначен для иностранных посольств.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

К чемпионату мира по футболу Казань закупает белорусские автобусы

Минский автозавод выиграл два тендера на поставку полностью низкопольных городских автобусов большого класса для автотранспортных предприятий Казани. До конца года из Минска в столицу Татарстана будет отправлено 100 пассажирских машин.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Инициатива "Голос студентам" призывает сообщать о принуждении к досрочному голосованию

"Не хочешь менять свой голос на выборах на место в общежитии – присоединяйся". С таким призывом обратилась к студентам группа «Голос – студентам», которая будет мониторить, как проходит голосование в студенческих общежитиях. «Астрологи» уже предсказали, что явка на досрочное голосование там будет рекордной, потому что студентов заставляют голосовать просто методом шантажа.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Бургомистр Августова приплывет на байдарке на встречу с мэром Гродно

Бургомистр польского Августова Войцех Валюлик вместе с наилучшими байдарочниками своего региона собирается по воде преодолеть путь из своего города до Друскининкай, остановившись по дороге в Гродно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net