160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016

Новости за 29.10.2016

BBC Russian 

У КГБ в Минске зажгли свечи в память о жертвах сталинских репрессий

Оппозиционные активисты зажгли свечи у здания КГБ Белоруссии в центре Минска в память о жертвах сталинских репрессий, в том числе погибших в белорусскую ночь "длинных ножей" 29 октября 1937 года, когда были расстреляны более 130 поэтов, писателей, врачей, ученых.




BBC Russian 

МВД Сербии отрицает сообщения о депортации российских граждан

"Сербия никого не депортировала", - заявил глава сербского МВД Небойша Стефанович в ответ на сообщения о том, что несколько россиян были депортированы из Сербии из-за причастности к подготовке терактов в Черногории.

BBC Russian 

Минкульт объявил о достижении понимания между министром Мединским и Райкиным

Министерство культуры России заявило, глава ведомства Владимир Мединский достиг понимания с худруком московского театра "Сатирикон" Константином Райкиным, который ранее обвинил российские власти во введении цензуры.

BBC Russian 

У Соловецкого камня в Москве вспоминали жертв "большого террора"

В Москве и других городах России прошла акция памяти "Возвращение имен", приуроченная к Дню памяти жертв политических репрессий. Пришедшие к Соловецкому камню на Лубянской площади в Москве зачитывали имена людей, погибших в годы советского террора.

BBC Russian 

Минобороны России заявило об извинениях ВВС США за сближение самолетов над Сирией

Минобороны России заявило, что ВВС США извинились за имевшее место 17 октября опасное сближение самолетов двух стран над Сирией. Пентагон сообщал об этом инциденте, но об извинениях ничего сказано не было.

BBC Russian 

Франция признала ответственность за интернирование цыган

Президент Франции Франсуа Олланд признал ответственость страны за интернирование цыган в годы Второй мировой войны. Цыгане во Франции подверглись репрессиям со стороны коллаборационистского режима Виши, который сотрудничал с нацистами.

BBC Russian 

Переписка Клинтон: преступление или нет?

За 11 дней до президентских выборов ФБР возобновило расследование, начатое в 2015 году в отношении бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон по поводу использования ею личного почтового ящика для служебной переписки. Что же такого в этих письмах?

BBC Russian 

Активисты: сирийские военные вновь бомбят Алеппо

Сирийские самолеты бомбят территорию Алеппо, которую захватили повстанцы в ходе наступления в пятницу. По данным антиправительственных активистов, в ходе контрнаступления сирийские военные нанесли по перешедшим к повстанцам районам мощные авиаудары.

BBC Russian 

За кого голосует Брайтон-Бич

Корреспондент Би-би-си Илона Виноградова отправилась на Брайтон-Бич в преддверии президентских выборов в США и спросила местных жителей, за кого они отдадут свой голос.

BBC Russian 

Tesla представила солнечные батареи, интегрированные в крышу дома

Американская компания по производству электромобилей Tesla Motors представила панели солнечных батарей, рассчитанные для установки на крышах домов. Они настолько интегрированы в кровлю, что их практически не видно.

BBC Russian 

Загадки Суэцкого кризиса - 60 лет спустя

60 лет назад разразился Суэцкий кризис. Грозил ли Никита Хрущев Британии и Франции атомной бомбой? Почему США не проявили солидарности с союзниками? И что стало, возможно, самой большой ошибкой ЦРУ за всю его историю?

BBC Russian 

Одиночество в современном обществе: поиск себя или болезнь?

Почти половина шведских домохозяйств - это одинокие и бездетные взрослые, при среднем по Европе значении - менее трети от общего числа домохозяйств. Почему одиночество сегодня для многих перестало быть несчастьем и стало осознанным жизненным выбором?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net