160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 08.06.2016

BBC Russian 

Во Франции накануне футбольного чемпионата растут горы мусора

По мере приближения Чемпионата Европы по футболу на Францию обрушиваются все новые проблемы. Сначала это были перебои с бензином, потом забастовка железнодорожников, вслед за ней - разрушительное наводнение.




BBC Russian 

СБУ выложила аудиозапись разговоров француза, пойманного с оружием

Служба безопасности Украины опубликовала, как она утверждает, фрагменты разговоров гражданина Франции, которого задержали на польско-украинской границе с крупной партией контрабандного оружия.

BBC Russian 

Россия подала новое ходатайство в суд США по делу ЮКОСа

Российские власти подали в федеральный суд округа Колумбия в США дополнительное ходатайство, требуя отменить исполнение решений международного арбитража о выплате около 50 миллиардов долларов бывшим владельцам компании ЮКОС.

BBC Russian 

Шведский суд запретил продавать M&M’s, чтобы их не перепутали с Marabou

Суд в Швеции запретил продажу в стране шоколадных драже M&M’s, которые выпускает компания Mars. Апелляционный суд страны усмотрел в использовании строчной буквы "m" на самих драже нарушение авторского права.

BBC Russian 

Европарламент обвинил президента Венесуэлы в подавлении оппозиции

Европейский парламент обвинил президента Венесуэлы Николаса Мадуро в использовании властных полномочий для получения контроля над избирательной комиссией и Верховным судом, чтобы таким образом блокировать инициативы оппозиции.

BBC Russian 

В офисе будущего мест для работы и веселья будет поровну

В здании главного офиса компании Google в Цюрихе есть комната для массажа, аквариум и горка, по которой инженеры легко и быстро могут съехать в буфет. Другие компании по всему миру тоже не отстают в создании нового типа рабочего пространства.

BBC Russian 

Почему в Индии жертвы ДТП часто остаются без помощи

В Индии, где дороги считаются одними из самых опасных в мире, большинство автомобилистов обычно проезжают мимо, игнорируя просьбы пострадавших о помощи. И причина тут отнюдь не в недостатке сострадания.

BBC Russian 

Одобрены названия новых химических элементов, один из них - московий

Международный союз теоретической и прикладной химии одобрил названия четырех новых химических элементов периодической таблицы Менделеева. Их рекомендовано назвать в честь Японии, Московской области, штата Теннесси и российского ученого-ядерщика Оганесяна.

BBC Russian 

Нетрадиционный ислам: каково быть священнослужителем-геем?

Мусульманский священнослужитель, принадлежащий по роду деятельности к высшему классу иранского общества, тайно проводил однополые бракосочетания и был вынужден бежать из Ирана под угрозой смерти.

BBC Russian 

Армения выпустила собственный смартфон

В Армении начались продажи первого произведенного в стране смартфона. Он называется ArmPhone и выпускается совместным армяно-американским предприятием.

BBC Russian 

"Это вам не в храме плясать": реакция на приговор Павленскому

Мещанский суд Москвы в среду оштрафовал художника-акциониста Петра Павленского на 500 тысяч рублей (7,6 тысячи долларов) за поджог двери здания ФСБ на Лубянке. Русская служба Би-би-си расспросила известных людей, что они об этом думают.

BBC Russian 

Citi: отмена санкций не ускорит рост экономики России

Санкции, введенные Западом, в целом оказали небольшое влияние на российскую экономику, уверены в банке Citi. Кризис в большей степени обусловлен падением цен на нефть. Главным последствием отмены санкций станет рост стоимости российских активов.

BBC Russian 

Во Франции выпустили мобильное приложение на случай терактов

В преддверии футбольного турнира Евро-2016 французское правительство выпустило приложение для мобильного телефона, которое должно предупредить общественность в случае опасности террористического нападения.

BBC Russian 

Мерил Стрип спародировала Дональда Трампа

Американская актриса Мерил Стрип немало позабавила нью-йоркскую публику, появившись в образе Дональда Трампа на ежегодном гала-представлении Публичного театра "Шекспир в парке".

BBC Russian 

Негостеприимная Япония, или тюрьма для беженцев

В прошлом году 11 тысяч человек подали заявления на получение статуса беженцев в Японии, из них лишь пять получили желанный статус. В Германии около 40% просителей убежища получают его, в Британии - более 30%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net