Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 14.06.2016




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Европейская толерантность: дети больше не уверены какого они пола

В школах Великобритании мальчикам разрешили носить юбки.

Как сообщает британская газета Sunday Times, около 80 школ в Великобритании, в том числе 40 начальных школ, ввели гендерно нейтральную школьную форму. Это нововведение позволяет при желании мальчикам носить юбки, а девочкам — брюки.

По информации издания, данная инициатива является частью проводимой правительством Британии кампании, которая не придается широкой огласке. Цель данной кампании состоит в том, чтобы обратить внимание на детей... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Тайное мировое правительство: Что делать с Россией и кого назначить президентом США?

Члены клуба плетут заговоры против демократии, против народов, против самой идеи открытого управления, и «наша задача – сорвать этот заговор, направив на него прожектор огласки», говорил Джулиан Ассанж

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Алан Гринспен предрекает США катастрофу

Еще в марте бывший председатель ФРС сказал, что США находятся в бедственном положении, потому что «эффективность производства на нуле, а реальные капиталовложения ниже среднего уровня, так как деловые люди совсем не уверены в будущем». Гринспен добавил, что программы социальной помощи замещают частные инвестиции и тем самым снижают производительность.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Нетривиальные трофеи от ВСУ



Вчерашняя встреча с трофейным КРАЗом на улицах Донецка навела меня на мысль о написании поста о захваченной ополчением новой украинской технике. Начнём с наиболее мощных трофеев - танков Т-64БМ "Булат".

Как я уже неоднократно писал, в Украине было принято решение оставить на вооружении только танки Т-64, 85 из которых прошли модернизацию до уровня "Булат". Основными усовершенствованиями были установка более совершенной системы управления огнём, встроенной динамической защиты "Нож" и модернизация двигателя. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Осквернение Киева содомитами прошло без происшествий



Как передает корреспондент "Интерфакса", акция заняла около получаса. Участники парада несли плакаты "Не бойся все изменить", "Права ЛГБТ - это права человека" и скандировали: "Права человека превыше всего!"

Отдельные люди, стоявшие на тротуаре, выкрикивали: "Позор!" Полиция их окружала и отводила в сторону.

Для того, чтобы поддержать геев, на акцию пришли народные депутаты от "Блока Петра Порошенко (Пидорашенко)" Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем.

Властями... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Полиция Франции намерена депортировать российских болельщиков

Напомним, что Сборная России должна играть со сборной Словакии

Недавно сообщалось о том, что французская полиция намерена депортировать российских футбольных болельщиков, которые приехали на чемпионат Европы по футболу в город Лилль.

Такое заявление сделал глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

Напомним, что Сборная России должна играть со сборной Словакии.

Отметим, что общее количество российских болельщиков составляет человек. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Украина решила не продавать России жизненно важный препарат

Киев отказывается продавать очень важный лекарственный препарат в РФ

Украина хочет более высокую цену от РФ за мезатон, до тех пор пока ее требования не будут выполнены, она не продаст ни одной упаковки

Украинский производитель важнейшего для медицины лекарственного препарата мезатон, решил полностью остановить его продажу в Российскую Федерацию.

По этой причине в российских больницах наблюдается острая нехватка специальных лекарств. Наркологи, акушеры и анестезиологи его очень часто используют как наркоз. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Погребинский: Москва совершила ошибку, признав Порошенко президентом



Нельзя говорить о том, что Петр Порошенко был избран президентом в ходе демократических выборов украинским народом.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

День ОТСЧЁТА



Что это сейчас? Блажь? Скудоумие? Помешательство?

Щенячий визг просто ради визга? Как кричат бабы-просто по тому что так устроила их природа-орать по поводу и без?

Что это?

Продолжение пьянки , после пьянки? Когда все разбрелись из-за стола кто-куда,но продолжают пить и веселиться просто по инерции пьяных?

Что пропивают? Они не знают уже.Хмель закрыл возможности осознания этого простого вопроса. Они иные. Они уже не те,но и не другие.Так как измениться-значит исчезнуть. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

По заветам Швейка: чехи призвали эскимосов на помощь НАТО

Брно, Чехия

Издание IHS Jane’s 360 сообщает, что в Чехии было разработано специальное укрытие для экспедиционных войск.

Чехи разработали это средства с расчетом
на военную экспедицию НАТО в Афганистане

Военный научно-исследовательский институт города Брно заявил, что уже в самое ближайшее время на вооружение чешской армии могут быть приняты специальные модули, которые будут в состоянии защищать солдат от стрелкового оружия и осколков в рамках экспедиционных миссий. Вроде тех, что сейчас проводят войска НАТО в Афганистане.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Кушанашвили: Те, кто захапал Крым, обернутся беспомощными чайками, попавшими в нефтяное пятно

Известный российский шоумен, телеведущий и журналист грузинского происхождения Отар Кушанашвили прислал в редакцию интернет-издания»ГОРДОН» письмо, в котором рассказал, почему «Крым – это рай, ставший чистилищем» для России. Редакция публикует письмо Кушанашвили без сокращений и с сохранением авторской стилистики и орфографии.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Волынская резня и торговля исторической памятью

Владислав ГУЛЕВИЧ 
 

Оппозиционная Польская крестьянская партия (Polskie Stronnictwo Ludowe – PSL) внесла в сейм законопроект о признании 11 июля Днём памяти о поляках – жертвах геноцида, совершённого ОУН-УПА на «кресах всходних» («восточных территориях») Второй Речи Посполитой. 

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Лидер английских фанатов негодует: «Русские болельщики как будто месяцами тренировались»



Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз высказался за исключение России из Чемпионата Европы по футболу из-за поведения ее фанатов. Об этом он заявил в интервью The Telegraph.

По его словам, на европейском первенстве 2000-го года Англии пригрозили исключением из чемпионата из-за поведения ее фанатов за пределами стадиона, но они вели себя «куда менее жестко», чем россияне на улицах Марселя.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Фёдор ПЕТРЕНКО 

Минувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

6 июня украинцы узнали, что неистовая Надя посетила «зону АТО». Там она пообщалась с побратимами, познакомилась с уже забываемым Ярошем, испытала некое сверхсекретное оружие, посидела в кабине вертолета и предложила продолжать... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Обошлись без Орды



Монголо-татарское иго окончилось еще в начале XV века, но публицисты до сих пор ломают копья, споря, как оно повлияло на историю России. Еще Татищев и Карамзин справедливо отметили, что Орда задержала естественное развитие Руси: разорительные набеги ордынцев и миллионы угнанных в рабство человек замедлили развитие русских городов, привели к упадку ремесла и торговли. Но повлияло ли иго на сам вектор исторического движения России? И переживаем ли мы последствия ига до сих пор?

Нынешняя... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Жесткий ответ либералам: никакой кавказской наживы

Фото: ar.dada.net

«Хватит кормить Кавказ!» – именно такой призыв звучит из уст российских оппозиционеров. На вопрос, к чему весь этот политический цирк, ответить затрудняются, и неудивительно. Ведь аргументировано объяснить, чем кавказский народ им не угодил, достаточно сложно: нужно, в первую очередь, разбираться в особенностях региона, а не «пороть горячку».

Россия всегда с особым трепетом относилась к Северокавказским республикам, как, собственно, и к любым другим территориям. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Задний вход майданной революции. Колонка Руслана Мармазова

Хорошо, давайте допустим, только теоретически, разумеется, что события последних двух лет на территории бывшей Украины есть не что иное, как революция. «Гидности» или еще чего-то там абстрактного — не суть важно. Революция, и всё тут. Если так, то должны включиться и прочие закономерности, связанные с процессом глобальных перемен, верно ведь? То есть, революция должна и обязана даже поедать своих детей.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дорожная карта по уничтожению России

Точка невозврата

Этой войне тысячи лет. Она не прекращается ни на секунду, она не имеет никаких ограничений, никаких моральных правил, она тотальная и всеобъемлющая, она будет длиться до полного уничтожения.

В разные периоды истории эта война носила различные названия и велась различными методами. Сейчас она называется гибридной, или сете-центрической. Но ее суть и ее цели остались неизменными за тысячелетия.

В новейшей истории достижение геополитических целей с помощью... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дорожная карта по уничтожению России

Точка невозврата

Этой войне тысячи лет. Она не прекращается ни на секунду, она не имеет никаких ограничений, никаких моральных правил, она тотальная и всеобъемлющая, она будет длиться до полного уничтожения.

В разные периоды истории эта война носила различные названия и велась различными методами. Сейчас она называется гибридной, или сете-центрической. Но ее суть и ее цели остались неизменными за тысячелетия.

В новейшей истории достижение геополитических целей с помощью... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дорожная карта по уничтожению России

Точка невозврата

Этой войне тысячи лет. Она не прекращается ни на секунду, она не имеет никаких ограничений, никаких моральных правил, она тотальная и всеобъемлющая, она будет длиться до полного уничтожения.

В разные периоды истории эта война носила различные названия и велась различными методами. Сейчас она называется гибридной, или сете-центрической. Но ее суть и ее цели остались неизменными за тысячелетия.

В новейшей истории достижение геополитических целей с помощью... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дорожная карта по уничтожению России

Точка невозврата

Этой войне тысячи лет. Она не прекращается ни на секунду, она не имеет никаких ограничений, никаких моральных правил, она тотальная и всеобъемлющая, она будет длиться до полного уничтожения.

В разные периоды истории эта война носила различные названия и велась различными методами. Сейчас она называется гибридной, или сете-центрической. Но ее суть и ее цели остались неизменными за тысячелетия.

В новейшей истории достижение геополитических целей с помощью... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дорожная карта по уничтожению России

Точка невозврата

Этой войне тысячи лет. Она не прекращается ни на секунду, она не имеет никаких ограничений, никаких моральных правил, она тотальная и всеобъемлющая, она будет длиться до полного уничтожения.

В разные периоды истории эта война носила различные названия и велась различными методами. Сейчас она называется гибридной, или сете-центрической. Но ее суть и ее цели остались неизменными за тысячелетия.

В новейшей истории достижение геополитических целей с помощью... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Крутить наждак, или украинство – как вид шизофрении



Я уже не раз упоминал о своем отношении к украинству. Не к украинцам в целом, а именно вот к украинству, к тому которому мешают жить «москали», у которого – украина понад усе, которые свидомые и которые скачут. У меня в комментариях довольно часто такие персонажи попадаются, на 100% из них состоят «волонтеры», помогающие АТО, сносители памятников- туда же относятся, и прочие идеологи и «лидеры мнений». Так вот, я считаю украинство даже не политическим течением, у уж упаси Бог – не этническим... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

При содействии СОБР Росгвардии на территории Ульяновской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net