ИА «Банкфакс» (Барнаул)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2021
6
7
8
13
14
20
21
27
28

Новости за 18.03.2021

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Мультиварки и пледы – за рубль: жителям Бийска обещают небывалые скидки в честь открытия магазина «Галамарт»

21 марта жителей Бийска приглашают на открытие второго в городе магазина торговой сети «Галамарт». Представители ретейлера обещают покупателям выгодные скидки в первую неделю продаж, а 27 марта бийчане смогут забрать любой второй товар в чеке всего за один рубль. Как подчеркнули в компании, у жителей города появится отличный шанс обновить текстиль, посуду и бытовую технику практически бесплатно.

Читать дальше...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Правительство Алтайского края «придумало» механизм субсидий для подпитки проблемного поставщика газа

Правительство Алтайского края приняло постановление, которое утверждает порядок выплаты субсидий поставляющим населению сжиженный газ физическим и юридическим лицам, а также предпринимателям, которые хотели бы компенсировать ранее недополученные ими доходы. При этом и из самого документа, и из пояснений властей становится ясно, что документ готовился в интересах крупнейшего в регионе поставщика сжиженного углеводородного газа (СУГ) ОАО «Алтайкрайгазсервис», который сейчас испытывает финансовые проблемы. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алейск может потерять статус моногорода из-за низкой безработицы

Российские власти на федеральном уровне планируют пересмотреть подход к работе с моногородами, в связи с чем перечень муниципалитетов, имеющих такой статус, может сократиться вдвое. Как стало известно «Известиям», в числе претендентов на выбывание из числа моногородов может оказаться Алейск. Предположительно это обусловлено низкой безработицей. Муниципалитет в этой части действительно смотрится неким парадоксом на карте России.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Со скандалом вышедшая из ЛДПР Евгения Боровикова объявила о притязаниях на пост главы Октябрьского района Барнаула

Депутат Алтайского Заксобрания Евгения Боровикова примеряется к пустующему креслу главы Октябрьского района Барнаула. О желании попробовать себя на этой должности она написала в письме (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»), которое направила мэру города Вячеславу Франку. «Банкфаксу» Боровикова заявила, что у нее есть план, но ответа на свои притязания она пока не получила.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Мой выход станет сигналом»: депутат Алтайского Заксобрания принял решение уйти из «Справедливой России»

Информация источников ИА «Банкфакс» о выходе депутата Алтайского Заксобрания, начальника краевого Фонда имущества Владислава Вакаева из «Справедливой России – За правду» подтвердилась. 18 марта в своем Telegram-канале он сообщил, что принял такое решение в связи с недавним объединением эсеров с двумя малыми партиями и из-за политических разногласий с коллегами по реготделению. В разговоре с ИА «Банкфакс» он рассказал, что пока планирует остаться беспартийным, но пройти в следующий созыв АКЗС.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Нет собаки - нет проблем»: алтайские зооактивисты и политики попытались найти решение проблемы бродячих животных

Группа депутатов-единороссов в Госдуме РФ недавно выступила с инициативой внести поправки в федеральный закон № 498 «Об ответственном обращении с животными». Они предложили разрешить регионам регулировать их численность в приютах, в том числе «гуманными методами, гарантирующими безболезненную смерть». Сейчас предполагается только одна схема: отлов - стерилизация - вакцинация - возврат в привычную среду обитания, которая, по мнению авторов не удаляет «здоровый оскал», и животные остаются опасными для человека. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Запрет продажи зажигалок и новый закон о молодежи: Алтайское Заксобрание озаботилось подрастающим поколением

25 марта состоится очередная сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания, на которой депутаты рассмотрят несколько важных законопроектов. Сразу несколько из них будут касаться преобразования Залесовского района в муниципальный округ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ряд изменений планируется внести в законы Алтайского края в соответствии с требованиями федерального законодательства. Также парламентариям предстоит принять несколько важных решений, касающихся молодежи, чему посвящен целый блок законопроектов... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Соцсеть «Одноклассники» внесла барнаульскую «Спичку» в список семи объектов исчезающего наследия

Авторы проекта подготовили открытки с объектами исчезающего архитектурного наследия

Соцсеть «Одноклассники» и благотворительный фонд сохранения исторического наследия России «Внимание» блогера Ильи Варламова запустили проект «Архитектурный перископ». Это интерактивная карта с исчезающими примерами уникальной архитектуры и зодчества, одним из которых стал барнаульский Сереброплавильный завод. Авторы уверены, что вокруг этого культурного объекта можно создать общественное пространство. Такая возможность обсуждается уже много лет... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рельсы не столь удаленные: прокуратура возбудила дело из-за «паралича» трамвайного сообщения в Бийске

Прокуратура Бийска внесла представление руководителю МУП «Бийскгортранс» из-за парализованного на несколько дней трамвайного движения в городе. Надзорное ведомство посчитало, что руководство предприятия не приняло своевременных мер по расчистке путей от снега. Кроме того, начальник службы пути МУПа может быть привлечен к административной ответственности, сообщило надзорное ведомство в ответ на запрос ИА «Банкфакс».

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бизнесмена из Барнаула ждет суд за передачу взяток в ДСУ в обмен на бесплатную технику

Славгородский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего предпринимателя из Барнаула. Его обвиняют в даче взятки должностному лицу. Речь идет о передаче денег главному инженеру филиала Славгородское ГУП ДХ АК «Северо-Западное ДСУ», который уже получил свое наказание. Теперь приговора ждет его взяткодатель.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульские школьники отпразднуют воссоединение Крыма с Россией вступлением в «Юнармию»

18 марта в Алтайском крае стартует фестиваль «Крымская весна», посвященный семилетию присоединения полуострова к РФ. В Барнауле одним из праздничных мероприятий для детей станет прием новобранцев в военно-патриотическое движение «Юнармия». Также события по случаю памятной даты пройдут в учреждениях культуры всего региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net