«Автостат» (autostat.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 02.05.2017

«Автостат» (autostat.ru) 

Jeep в апреле увеличил продажи в России на 32%

Российские дилеры Jeep в апреле увеличили реализацию на 32% до 144 автомобилей. За первые четыре месяца 2017 года продажи Jeep в России составили 521 автомобиль, что на 13% выше показателя за аналогичный период прошлого года.




«Автостат» (autostat.ru) 

В России стартовали продажи обновленного Nissan Terrano

Российские дилеры Nissan начали продажи обновленного Nissan Terrano 2017 модельного года. В стартовой комплектации Comfort стоимость автомобиля с 1,6-литровым двигателем, передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач составляет от 925 тыс. рублей.

«Автостат» (autostat.ru) 

Hyundai Solaris по итогам 1 квартала сохранил звание лидера в Санкт-Петербурге

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге по итогам 1 квартала 2017 года и определило самые продаваемые модели. Но если в Москве звание лидера принадлежит KIA Rio, то петербуржцы в январе - марте отдали свои предпочтения Hyundai Solaris.

«Автостат» (autostat.ru) 

Ford объявил скидки на модели Kuga и Mondeo

Компания Ford Sollers объявила о новых предложениях на автомобили Ford Mondeo и Ford Kuga. Специальная цена на новый кроссовер Ford Kuga в комплектации Trend начинается от 1 млн 244 тыс. рублей.

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам 1 квартала на рынке Москвы лидирует KIA Rio

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в Москве по итогам 1 квартала 2017 года и составило рейтинг самых популярных моделей.

«Автостат» (autostat.ru) 

Mazda представила новый CX-5 для России

Компания Mazda представила в России новое поколение кроссовера CX-5. Автомобиль представлен с более узкими фарами головного света, фирменными «крыльями», подчеркивающими широкий профиль, и 3D рисунком решетки радиатора.

«Автостат» (autostat.ru) 

GM-АВТОВАЗ приостановил конвейер на майские каникулы

GM-АВТОВАЗ в соответствии с производственным графиком приостановил работу конвейера с 1 по 9 мая включительно. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе СП, уточнив, что с 10 мая конвейер предприятия возобновит работу в обычном режиме. В настоящее время GM-АВТОВАЗ работает в одну смену 5 дней в неделю.

«Автостат» (autostat.ru) 

Suzuki объявила скидки на кроссоверы Vitara и SX4

Компания Suzuki объявила о специальных условиях приобретения автомобилей Suzuki Vitara и Suzuki SX4. Акция действует с 1 по 31 мая 2017 года в салонах официальных дилеров Suzuki на российском рынке.

«Автостат» (autostat.ru) 

Dongfeng привезет в Россию 7-местный кроссовер DFM 580

Новый среднеразмерный кроссовер DFM 580, который был представлен на Международном автосалоне в Шанхае, в ближайшем будущем может появиться в России. Компания Dongfeng Motor считает эту новинку перспективной для российского рынка.

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ ушел в недельный корпоративный отпуск

АВТОВАЗ приостановил производство автомобилей на период корпоративного отпуска со 2 по 8 мая. Об этом агентству "Интерфакс" сообщили в пресс-службе предприятия, отметив, что плановый корпоративный отпуск никак не отразится на выполнении контрактных обязательств и наличии автомобилей в салонах дилеров.

«Автостат» (autostat.ru) 

Ёмкость вторичного рынка АКБ в России составляет около 11 млн единиц

Согласно результатам исследования, проведённого аналитическим агентством «АВТОСТАТ», в России общая потребность вторичного рынка в аккумуляторных батареях на 2017 год равна 10,8 млн штук.

«Автостат» (autostat.ru) 

Borgward намерен выйти на российский рынок с кроссоверами

Компания Borgward на автосалоне в Шанхае объявила, что собирается начать продажи своих автомобилей в России. Речь идет прежде всего о кроссовере BX7, который выпускается на заводе в пригороде Пекина и продается в Китае с июля прошлого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net