Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
4
5
6

Новости за 26.01.2016

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Дети – это карма родителей

Глубокая статья писателя-эзотерика Дениса Захарова о том, что дети к нам приходят не случайно. Учитесь видеть и делать выводы!

Читать дальше...




Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Обращение к Ангелу-хранителю



Ангел-хранитель — это духовная сущность, которая постоянно пребывает с человеком в течение всей его жизни, направляя его по истинному пути, а в тяжелые или опасные моменты его жизни защищает его или дает ему отчетливые пророческие предупреждения.

Усядьтесь поудобнее в своем заветном месте.
Призовите своего ангела-хранителя.
Призвать ангела-хранителя можно как подобающими словами, так и образным вИдением.
Представьте, что кто-то стоит сзади вас и смотрит вам в затылок. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Когда болит душа...

Я услышала это слово сегодня.

Мы шли с мамой по улице, а впереди нас шла странная девушка. У нее была толстая длинная коса, ниже пояса, а платье такое, какое я видела только в кино про "старое " время. В таких платьях сейчас никто не ходит. Она шла как-то очень прямо, медленной походкой и улыбалась. На поводке рядом с ней бежала большая белая собака.

Я и раньше уже видела эту девушку в нашем дворе. Мы с подружками бросали игру и смотрели, как идет девушка, в каком из своих необычных платьев она сегодня. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

10 СОВЕТОВ ОТ ДЕЙЛА КАРНЕГИ

10 СОВЕТОВ ОТ ДЕЙЛА КАРНЕГИ

1. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.

2. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им.

3. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.

4. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.

5. Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Заметить хорошее

Заметить хорошее

Моя шестилетняя дочь вручила мне итоговый отчет по успеваемости. Там был устойчивый поток положительных галочек по всем пунктам.

И лишь одна галочка понуро стояла отдельно от остальных.

“Как я, мама?”, - спросил мой ребенок с такой серьезностью, которая не соответствовала маленькому взъерошенному человечку, глядящему на меня через розовые очки, сидящие на кончике ее носа.

Я посмотрела на нее. Ее растрепанные волосы и грязные коленки говорили о том, что сегодня был хороший день в детском саду. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

ПОШАГОВЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ

ПОШАГОВЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ

Допустим, вы решились. Вы хотите измениться. Хотите углубиться в женский путь. Стать более женственной. И с чего начать? Какие лекарства и какой график приема?
Я люблю упорядоченные руководства к действию (долгое «мужское» прошлое сказывается:)). На самом деле, это и правда важно — видеть пошаговый план, понимать, куда стремиться, к чему и как. Понимать, что мешает и что впереди.

Если мы говорим о шагах к цели, то:
1. Первым станет отказ от брюк. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

ПРОСТЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОЗИТИВА.

ПРОСТЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОЗИТИВА.

10 не сложных ритуалов, которые помогут зарядиться позитивом на весь день.

1. Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.

2. Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

КАКОЙ ТАЛИСМАН ЛУЧШЕ - ИЗ ЗОЛОТА ИЛИ СЕРЕБРА?

КАКОЙ ТАЛИСМАН ЛУЧШЕ - ИЗ ЗОЛОТА ИЛИ СЕРЕБРА?

Спор о преимуществах каждого из этих металлов бесконечен.
Давно известно, что металлы напрямую влияют на наш организм и при верном применении помогают в лечении многих болезней, а так же оказывают влияние на энергетическое поле человека.
Особенно важно учитывать металл, когда речь идет не о простом украшении, а о украшении - талисмане, обереге, амулете. В этом важном деле нет пустяков. И ориентироваться лишь на моду было бы легкомысленно. Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

ПРИТЧА О СУЛТАНЕ И ЕГО ЖЕНАХ.

ПРИТЧА О СУЛТАНЕ И ЕГО ЖЕНАХ.

У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял.

Он любил и свою третью жену – исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал ее с собой, чтобы все видели ее красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому.

Султан любил и свою вторую жену - хитроумную и искушенную в интригах. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net