Новости сегодня

Спортивные новости от Sportsweek.org
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь

Припиніть це негайно: 9 ознак нездорових і згубних ревнощів

Припиніть це негайно: 9 ознак нездорових і згубних ревнощів

Ви ревнуєте свого партнера. Звичайно, це може придавати певної пікантності відносин, якщо те, що відбувається обидва партнери сприймають з гумором і не переходять межі розумного. Однак якщо ваша поведінка стає занадто неадекватним, власницьким і обмежує незалежність партнера - справа погана. Так любов переходить в токсичні відносини.

1. Дзвінки

Ви цілком можете відправити своєму партнеру кілька текстових повідомлень або зателефонувати йому протягом дня, особливо якщо ви проводите багато часу окремо. Проте, набирати його щопівгодини, щоб задати кілька питань про його місцезнаходження, про те, що він робив двадцять хвилин тому, і коли він повернеться після роботи, - це занадто. Така поведінка дратує, м'яко кажучи!

2. Відвідування його роботиПросто постійних дзвінків вам може здатися недостатньо, і ви не соромитеся періодично заявлятися до нього на роботу. Вас не хвилює, що скажуть його колеги або бос, бачачи вас із завидною регулярністю, навіть якщо ви просто прикриваєтеся відмовкою про те, що привезли свіжі пиріжки або ж були поблизу і вирішили заглянути. Справжня причина в тому, що ви банально ревнуєте, а тому контролюєте.

3. Спільне проведення часуЦе здорово, якщо у вас є спільні захоплення: наприклад, ви разом ходите в басейн або любите велосипедні прогулянки. Але відносини не можуть бути успішними, якщо ви тінню ходите за своїм партнером і змушуєте себе цікавитися усіма його хобі. Коли він йде пограти в баскетбол зі своїми друзями, ви йдете за ним. Коли він хоче подивитися футбольний матч в барі, ви робите те ж саме, навіть якщо терпіти футбол не можете. В чому причина? Ви занадто ревниві, і боїтеся, що партнер може там когось зустріти.

4. Перевірка повідомлень партнераКоли партнер дзвонить комусь, ви відразу ж питаєте його, з ким він розмовляє. Це може виглядати досить безневинним питанням, але якщо ви це робите постійно, це з часом починає виводити з себе. Крім того, ви не соромитеся перевіряти його телефон, коли він виходить з кімнати, щоб упевнитися в його чесності і вірності.

5. Контроль його витратНадто ревниві люди не будуть соромитися перевіряти, на що їх партнер витрачає гроші, і чи не придбав він що-небудь підозріле, типу подарунків, одягу або навіть ночі в готелі! Якщо у вас немає доступу до його банківського аккаунту, то ви, ймовірно, перевіряєте його гаманець і ретельно вивчаєте всі чеки. Жахливо токсична поведінка!

6. Єхидні коментарі

Всі ми хочемо добре виглядати в очах своїх партнерів. Однак, коли ви помічаєте найменшу зміну в його поведінці і звичках, які можуть свідчити про те, що він почав трохи більше дбати про себе, то ви сходите з розуму! Ви починаєте допитувати партнера, чому він купив такі дорогі сорочки, і навіщо він раптом змінив свій парфум. Ви не вірите, коли він говорить, що це тільки для вас, і ви не бажаєте оцінювати його зусилля.

7. Обмеження контактів з друзямиНездорові ревнощі часто пов'язані з обмеженнями, які ви накладаєте на його спілкування з друзями. Ви просто підозрюєте, що його старий друг - це, насправді, прекрасна і спокуслива панянка, з якою він відправляється прямо в готельний номер замість того, щоб грати в гольф. Ви хочете, щоб він повертався з роботи без зволікання і проводив вільний час тільки з вами. Будьте готові, що в результаті такого пресингу ваш партнер дуже скоро зникне, адже ніхто не любить, коли їх свободу обмежують.

8. НедовіраЩо б ваш партнер не говорив вам, ви думаєте, що він бреше. Як би він не намагався щось пояснити, ви все одно не йому не вірите, а віддаєте перевагу самостійно перевіряти, наскільки він чесний з вами. Ось чому ви часто телефонуєте його друзям і, наприклад, питаєте, чи був він дійсно з ними минулого вечора.

9. Його колишні партнеркиКолишні партнерки - це просто невдале минуле для нього, але не для вас. Тим не менш, вони все ще ваші найлютіші вороги і його потенційні коханки. Ваші нездорові ревнощі не дозволяють вам прийняти те, що він більше не цікавиться ними і тепер любить тільки вас. Ви часто розпитуєте його про них і цікавитеся, чи підтримує він з ними зв'язок. Якщо ви робите це регулярно, ви можете самі підштовхнути партнера до такої думки, оскільки він згадає, що з колишньою подругою життя було простіше і щасливіше.

Загрузка...

Таблоид новостей DirectAdvert - доход для вашего сайта

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.

Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостейПоследние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Новости и реклама от партнёров

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. Берегите и цените время. Оно - не повторится!