Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь

Обставини, які збільшують ризик зради

Обставини, які збільшують ризик зради

Коли ми чуємо чергову історію про зраду в сім'ї, якою завжди захоплювалися, у нас з'являється закономірне питання: ну що їм не вистачало? Парочка могла виглядати досить успішною, діти росли в любові, а потім - бах! І кінець ідилії, хтось вляпався в інтрижку, поставивши під удар колись щасливий шлюб. Що змусило одного з партнерів піти на сторону, хто був всьому виною? Ми дозволили собі розглянути життєві обставини, які збільшують ризик можливого адюльтеру.

1. Вікова криза

Звичайно, вік - це ускладнюючий фактор, але не виправдовує зраду. Проте психологами давно помічено факт, що в переломні моменти життя - 30, 45, 55 років - психіка людини стає особливо вразливою. Ми підводимо підсумки свого життя, прокручуємо отримані враження, досягнення, жалю і не до кінця втілені мрії. Якщо результати не влаштовують, велика ймовірність піддатися забороненим спокусам, щоб хоч якось компенсувати загальне невдоволення. Так особистісна криза і штовхає людей на експерименти в надії щось змінити, надолужити згаяне, наповнити життя сенсом.

2. Емоційне охолодженняВсупереч стереотипам, які пов'язують зраду з пошуком сексуальної самореалізації, реальність протвережує - більше 60% опитаних зважилися на зраду через охолодження почуттів. У їхній родині не було фінансових проблем, сварок, непорозумінь. Але як чоловіки, так і жінки підкреслювали брак емоційної близькості, відсутність духовної підтримки, неможливість висловлювати всі свої почуття і думки. Виходить, емоційний обмін - важливий фактор фортеці відносин.

3. Рутинний сексНаступний за важливістю аспект - якість інтимного життя. Вивчаючи статистику зрад, психологи прийшли до висновку, що 42% жінок і 68% чоловіків зважуються на адюльтер через сексуальну незадоволеність, коли партнер або відмовляє в сексі зовсім, або інтимне життя не приносить яскравих вражень. При цьому самі відносини можуть складатися досить вдало, взаєморозуміння буде хорошим. Але тіло зажадає належної розрядки, і впоратися з таким «інстинктом» буде важко.

4. Робоча атмосфераПриблизно 17% всіх зрад є так званий «службовий роман». Причина проста - більшу частину життя ми просиджуємо на роботі, де зав'язуємо нові знайомства, набуваємо зв'язки і придивляємося до цікавих колег. Ділова інтрижка зручна - її важко помітити, особливо якщо вона відбувається у відрядженні. З іншого боку, несподіване збільшення працьовитості і часті поїздки «у справах» повинні навести на думку.

5. Пошук адреналіну

Є люди полігамні за самою своєю суттю, вони не можуть жити без дози адреналіну, вони залежні від безладного сексу і пов'язаних з ним проблем. Якою б ідеальною не була половина, як би сильно вони не любили, рано чи пізно їх тіло зажадає нову «іграшку». Причини такої поведінки криються в підсвідомості, травмах минулого, копіювання деструктивної батьківської моделі поведінки. На жаль, це майже не лікується.

6. Спілкування в соцмережахЗайва залученість в віртуальне спілкування, залипання в соцмережах підвищують ризик можливого адюльтеру. Починається все невинно - нове знайомство, «дружнє» спілкування, обмін фотографіями ... а потім спалахує інтерес. І ось уже партнер лягає пізніше половини, щоб обмінятися еротичними думками зі своєю новою подругою, яка і слухає уважніше дружини, і на фотографії виглядає гарніше, і емоції викликає хвилюючі.

7. Специфічне коло спілкуванняЧим більше у людини друзів, які ведуть безладне статеве життя і зраджують своїм партнерам, тим більша ймовірність потрапити в ту ж вибірку. Вчені підрахували, що серед зрадників 78% респондентів мали друзів, які теж зраджували своїм половинкам. Виходить, на людину впливає приклад його близького оточення, а також наявність досвіду зради в попередніх відносинах. Якщо він зраджував колишньому партнерові, то і нинішнього теж може легко зрадити.

8. Недолік окситоцинуЦей гормон виділяється в кров, коли ми обіймаємось, цілуємося або займаємося сексом з половиною. Його мета - виробити прив'язаність, зблизити чоловіка і жінку. Без нього неможливо встановлення довірчих відносин, сексуального збудження і гарного настрою. А от зниження окситоцину стає причиною тотального почуття самотності, незадоволеності і зради.

Природно, повинні співпасти відразу кілька факторів, щоб один з подружжя зважився на такий ризик.

Загрузка...

Таблоид новостей DirectAdvert - доход для вашего сайта

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.

Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостейПоследние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Новости и реклама от партнёров

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. Берегите и цените время. Оно - не повторится!