Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь

12 помилок у відносинах, які ще не пізно виправити

12 помилок у відносинах, які ще не пізно виправити

Нічого не пізно відіграти, поки ви обидва дорожите один одним. У будь-яких відносинах є період стагнації, але в наших руках можливість все змінити. Читайте 12 помилок, яких краще уникати, якщо хочете пронести любов через довгі роки.

1. Перекладання відповідальності

Уміння працювати в парі - важлива характеристика міцних відносин. Якщо один тягне на собі все, а інший розважається за його рахунок, довго подружжю не протягнути. Ось чому так важливо обговорювати обов'язки на березі, розподіляючи ролі та завдання порівну. Не потрібно лізти на чуже поле відповідальності. Допомагайте один одному в міру сил і не забувайте про власні потреби.

2. Взаємні маніпуляціїКомпроміс у відносинах необхідний. Якщо хтось із подружжя весь час тягне ковдру на себе, граючи почуттями партнера, - він ризикує погано скінчити. Люблячі люди не нав'язують своїх бажань, не використовують слабкі сторони близьких, щоб виїхати за їх рахунок. Це позбавляє їх гідності, провокує сварки, не дає розвиватися.

3. Відсутність довіриВідкритість один перед одним - фундамент, без якого не обійтися. Подружжя повинні ділитися один з одним своїми почуттями, планами і здобутками, це згуртовує їх разом, зміцнює сім'ю. Якщо важко довірити партнерові свою безпеку, серце або мрії - це стане джерелом багатьох проблем.

4. Замовчування образХочете зруйнувати сім'ю? Тоді промовчите про свої потреби і сильніше затамуєте образу. Найчастіша помилка люблячих людей - чекати, коли партнер «сам здогадається» про його потреби або незадоволеності, але це нерозумно. Обговорюйте переживання, озвучуйте очікування і шукайте конструктивні виходи. Не потрібно звинувачень - просто дійте.

5. Постійна критика

Чим більше негативу на адресу партнера, тим швидше він від вас закриється. Критика не допомагає стати краще, але боляче б'є по самооцінці і посилює відмінності. Озвучуйте свої бажання, враховуючи індивідуальність партнера. Не ламайте його психіку, але акцентуйте увагу на якостях, які вас захоплюють. Будьте на його стороні, а не дійте всупереч.

6. Боротьба за владуСім'я - це коли обидва партнери діють спільно, стоять один за одного горою. Але іноді люди про це забувають і починають мірятися рівнем доходів, соціальним статусом або домашніми повноваженнями. Зрештою, хтось буде переможений, принижений і задавлений морально. Але навіщо? Не тисніть на больові точки половини, не придушуйте його (її) унікальність. Вчіться поважати і підтримувати один одного, тоді вам не буде ціни.

7. Знецінення партнера«Всі навколо герої, один ти породою не вийшов». «Це не таке і досягнення ...» Знайомі фрази? На жаль, сучасний світ і так постійно піддає нас порівнюванню з більш успішними людьми. Відносини - не місце для оцінки, вчіться бачити в близькій людині особистість, спілкуватися без ярликів. Не знецінюйте його думки, почуття і дії, ви теж не ідеальні.

8. Відмова в сексіЗвичайно, є періоди в житті, коли секс йде на другий план. Але він все одно повинен бути присутнім у відносинах як приправа до почуттів. Фізична близькість необхідна, вона допомагає розряджатися, знімати накопичений стрес і збільшувати емоційну близькість подружжя. Якщо довго відмовляти в тілесному контакті - образи, роздратування і втрата довіри стануть питанням часу.

9. Невміння слухатиВсі ми хочемо бути почутими, висловлювати наболіле, ділитися своїм розумінням проблем і відкрити важливі для себе істини. Коли партнер нас в цьому не підтримує, перебиває, веде від теми, робить поспішні висновки - ми відчуваємо злість, образу, якесь знецінення себе і власної значущості. Ось чому так важливо давати один одному зворотний зв'язок і можливість договорити.

10. Повна байдужістьЖахливо, коли до людини ставляться як до неживого предмету, який не представляє особливої ​​цінності. Носить гроші, задовольняє інтимні потреби, не нудно? І добре. Але таке ставлення ранить, сім'ю має об'єднувати щось більше, ніж загальний побут і наявність дітей. Як щодо спільних інтересів, цінностей, традицій? Любов зігріває, байдужість вбиває.

11. ЗрадаНайчастіше відбувається в формі фізичної або емоційної зради у відносинах, коли партнер йде добирати відсутню на стороні у вигляді сексу, відкритого флірту чи еротичної листування. Така поведінка часто призводить до розриву: важко довіритися тому, хто тобою знехтував. Уникнути наслідків можна, якщо відкрито обговорювати проблеми в парі, вводити корективи, експериментувати, а не ігнорувати конфлікт.

12. Претензії та звинувачення«Це твоя вина», «все сталося через тебе» - і інші варіанти перекидання відповідальності. Коли обоє не хочуть вирішувати проблему, зате активно шукають крайнього. На жаль, ця стратегія невдала. Напад змушує захищатися і йти в контрзвинувачення. Уникнути конфлікту просто, якщо перестати висловлювати претензії і зосередитися на пошуку виходів із кризової ситуації.

Загрузка...

Таблоид новостей СМИ2 - доход для сайтов

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех, без исключения, пользователей сайта.

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостейПоследние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Новости и реклама от партнёров

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. Берегите и цените время. Оно - не повторится!