160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 21.06.2016

ИА Asia-Plus 

Шабнами Сурайё извинилась перед поклонниками за свой клип «Маёзорам» в месяц Рамадан

Популярная таджикская эстрадная певица Шабнами Сурайё принесла извинения своим поклонникам за клип на песню «Маёзорам», где поп-звезда снялась в откровенных позах и одежде. Напомним, Шабнами Сурайё в июле 2014 года совершила хадж, после чего певица перестала носить "открытую" одежду.




ИА Asia-Plus 

Онищенко прокомментировал возможный запрет тонких сигарет

Возможный запрет сигарет с уменьшенным диаметром можно сравнить с горчичными ваннами для ног человеку, больному пневмонией, заявил РИА Новости экс-глава Роспотребнадзора, помощник премьера-министра России Геннадий Онищенко.

ИА Asia-Plus 

Спасатели КЧС предотвратили трагедию на угольной шахте в Шурабе

Спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям предотвратили трагедию на угольной шахте в Шурабе. Они эвакуировали из задымленной шахты горняков и соорудили защитные сооружения в шахте.  Как сообщает пресс-служба КЧС, в понедельник вечером на пульт диспетчера Штаба военизированной горноспасательной части города Худжанд поступило сообщение о появлении дыма внутри шахты Шураб. «В целях предупреждения пожара, спасатели, прежде всего, эвакуировали горняков, а затем соорудили защитные сооружения в шахте», - отмечается в сообщении.

ИА Asia-Plus 

С прицелом на Олимпийские игры-2020: таджикские борцы стали призерами ЧА

Таджикский  борец греко-римского стиля Сухроб Азизов в весовой категории до 120 кг  стал серебряным призером чемпионата Азии среди молодёжи, который прошел в Маниле (Филиппины). В этом турнире бронзовую медаль выиграл и  борец вольного стиля Абулкосим Файзиев в весе до 60 кг. Об этом сообщили тренеры молодёжных сборных команд Таджикистана по вольной и греко-римской борьбе Абдурозик Олимов и Бахром Орифов.

ИА Asia-Plus 

Акция «Поддержи жертву пыток!» продолжается: История Шамсиддина Зайдуллоева

Коалиция НПО Таджикистана против пыток продолжает акцию «Поддержи жертву пыток! Останови безнаказанность!», которая продлится до 26 июня. С 15 июня каждый день на сайте Коалиции выставляется  история одной из жертв пыток и жестокого обращения. На сей раз представлена история Шамсиддина Зайдуллоева. Рассказывает мама Шасиддина, Каримова ТОЧИНИССО

ИА Asia-Plus 

Молодой житель Истаравшана "поплатился": создав цех, забыл заплатить налоги

По подозрению в незаконном предпринимательстве и  уклонении от уплаты налогов задержан 18-летний житель города Истаравшан Согдийской области. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, задержанный в январе 2015 года создал подпольное предприятие по изготовлению пластиковых окон. В период своей незаконной предпринимательской деятельности он получил доход в размере 493 тыс. 420 сомони, но налоги не платил, задолжав государству таким образом 41 тыс. 213 сомони. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ИА Asia-Plus 

Джордж Сорос обещает России светлое будущее

Инвестор-миллиардер Джордж Сорос предрек России возвращение статуса супердержавы на фоне заката Европейского союза. Свои прогнозы он представил на конференции, организованной «Открытой Россией» в Лондоне, пишет Коммерсант.

ИА Asia-Plus 

Генсек НАТО обвинил Москву в нарушении соглашения с альянсом

НАТО обвинило Россию в нарушении базового документа о двусторонних отношениях. По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, присоединение Крыма стало нарушением пункта об уважении суверенитета всех государств. Москва, присоединив Крым, нарушила Основополагающий акт об отношениях НАТО и России, который подразумевает уважение суверенитета и территориальной целостности всех государств, считает генсек альянса Йенс Столтенберг. Об этом он заявил в интервью Süddeutsche Zeitung‎, пишет РБК.

ИА Asia-Plus 

В убийстве таджикского курсанта в Иркутске подозреваются двое таджикистанцев

В убийстве Cаидшоха Исломова, который приехал в Иркутск, чтобы учиться по обмену в Восточно-Сибирском институте МВД России, подозревают двух граждан Таджикистана. Они расправились с земляком на почве личной неприязни.

ИА Asia-Plus 

Праздник музыки пройдет в Душанбе

Созданный в 1982 году по инициативе французского Министерства культуры, Праздник музыки (День музыки) – это возможность пригласить профессиональных музыкантов и любителей выступить на публичных площадях. Праздник музыки подчеркивает размах и разнообразие музыкальной практики, так же как и музыкальных жанров. Он обращается ко всей публике и способствует приучению и молодых, и людей старшего поколения всех социальных слоев к музыкальным выражениям.

ИА Asia-Plus 

Путин едет в Китай по приглашению Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин посетит Китай по приглашению лидера Китая Си Цзиньпина 25 июня, сообщает сегодня пресс-служба Кремля. «Ожидается, что лидеры двух стран обсудят конкретные шаги по дальнейшему развитию российско-китайского всеобъемлющего равноправного доверительного партнёрства и сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической и гуманитарной областях», - говорится в сообщении Кремля.

ИА Asia-Plus 

Житель Душанбе задержан за хранение в доме радиоактивных веществ

39-летний житель столицы задержан по подозрению в  незаконном хранении радиоактивных веществ. В своем доме по столичной улице Тельмана он хранил в целлофановом пакете радиоактивные вещества, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана. Согласно заключению таджикских ученых, изъятое вещество является ртутью общим весом 2 кг. 617 кг.  По данному факту возбуждено уголовное дело.

ИА Asia-Plus 

Сенат США отклонил ужесточение требований к продаже оружия

Все четыре предложенные Сенату США поправки в законодательство, которые предполагали усиление контроля за продажей огнестрельного оружия в стране, отклонены. Как сообщает агентство Reuters, ни один из законопроектов не набрал необходимых 60 голосов сенаторов.

ИА Asia-Plus 

Президент Кыргызстана решил посетить саммит ШОС в Ташкенте

Президент Алмазбек Атамбаев поедет на саммит Шанхайской организации сотрудничества в Ташкент. Об этом сообщает «Азаттык» со ссылкой на  пресс-службу кыргызского лидера. Саммит пройдет 23-24 июня. В нем примут участие главы России, Китая, Казахстана и Таджикистана.

ИА Asia-Plus 

Делегация депутатов посетила ГБАО в преддверии визита президента в регион

Делегация Маджлиси намояндагон посетила проекты Организации Ага Хана по развитию (AKDN) в ГБАО в преддверии визита президента Эмомали Рахмона в регион. Как сообщили «АП» в AKDN, депутаты во главе с заместителем председателя нижней палаты Хайриниссо Юсуфи посетила Хорог накануне визита президента в ГБАО, где пройдет празднование Дня национального единства с 25 по 28 июня.

ИА Asia-Plus 

Оставайтесь в курсе новостей даже во время блокировки сайта «Азия-Плюс»

Мы готовы предложить вам альтернативный способ получения  информации в случае недоступности нашего сайта. Специально для читателей «Азия-Плюс» наши друзья из Канады сделали версию Псифона, которая раз и навсегда решит ваши проблемы с доступом к информации. Скачайте программу (ссылки указаны ниже) и с утра запускайте не любимый браузер, а Псифон. Стартовой страницей у вас будет «Азия-Плюс». С нашего сайта вы сможете перейти и на другие заблокированные сайты. Инструкции по установке и использованию... Читать дальше...

ИА Asia-Plus 

Мэр Душанбе взялся за экологическое воспитание душанбинцев

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение об образовании межведомственной комиссии по экологическому воспитанию населения. Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, на комиссию возложены задачи,  связанные с реализацией государственной политики в сфере экологии, координация действий всех городских организаций и учреждений, независимо от их формы собственности, в сфере экологии,  разработкаапроектов соответствующих нормативных документов. Комиссия наделена правом получения информации... Читать дальше...

ИА Asia-Plus 

В Душанбе появится памятник Матери

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня, 21 июня, дал старт возведению  «Памятника матери» и строительству современного детского комплекса под названием «Мехри модар» («Материнская любовь») в столичном районе «Зарафшон». Детский комплекс рассчитан на прием 1 тыс. 200 детей.

ИА Asia-Plus 

Tcell дает студентам возможность разрабатывать собственные проекты и воплощать их в жизнь

В Tcell Plaza прошел тренинг для выпускников программы FLEX, с представителями Tcell и American Councils for international education. Ребята – студенты, активно участвуют в общественной жизни города – регулярно проводят благотворительные и социальные проекты, часто на волонтерской основе. Tcell провел тренинг для них, с целью создания, планирования, развития идей, с дальнейшим воплощением в жизнь.

ИА Asia-Plus 

Регионы России укрепляют торгово-экономические связи с Согдийской областью

Российская делегация под эгидой Торгпредства РФ в РТ приняла участие в Международной торговой ярмарке «Сугд-2016», которая прошла 17-18 июня в Худжанде. Как сообщает торговое представительство России в Таджикистане, в рамках ярмарки состоялся первый Международный продовольственный форум «Развитие продовольственного сектора и трансфер современных технологий».

ИА Asia-Plus 

«Банк Эсхата» получил награду от Western Union

Платежная система Western Union наградила «Банк Эсхата» и присвоила звание «Лучшего в Таджикистане» по части обслуживания денежных переводов. Соответствующие диплом  и трофей VIP 2016 «Банку Эсхата» передал Александр Бадулеск - региональный вице-президент по странам Восточной Европы, СНГ, Пакистану и Афганистану.

ИА Asia-Plus 

Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию элитный жилой комплекс в центре Душанбе

Президент сегодня сдал в эксплуатацию жилой комплекс, возведенный по столичному проспекту Рудаки (в районе Пединститута). Как сообщает пресс-службы, жилой комплекс, который состоит из 12, 14 и 16 этажных домов, возведен за счет бюджета города Душанбе за почти 137 миллионов сомони. При жилом комплексе построены подземный паркинг, центры обслуживания и торговли, детские площадки, автономные системы отопления и очистки воздуха, установлена система видеонаблюдения.

ИА Asia-Plus 

Президент: Мы делаем все, чтобы поднять уровень благосостояния народа Таджикистана

Президент Эмомали Рахмон сегодня, 21 июня, принял участие в заседании Национального совета по развитию при президенте республики, который прошел с участием членов совета, руководителей соответствующих министерств и ведомств страны, национальных и международных экспертов.

ИА Asia-Plus 

В Пенджикенте мать продала свою новорожденную дочь за 2 тыс. сомони

По факту продажи своей новорожденной дочери 19 июня задержана 25-летная жительница города Пенджикент. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, задержанная продала свою дочь 44-летней женщине за 2 тыс. сомони. По данному факту возбуждено уголовное дело.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net