«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015
1
4
5
7
8
9
11
12
14
15
16
18
19
21
22
23
25
26
28
29

Новости за 24.04.2015

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Северодвинске продолжаются работы по благоустройству города

&nbsp;Специалисты СМУП &laquo;Горсвет&raquo; вымыли и очистили от самовольно наклеенных листовок 215 опор наружного освещения, которые расположены на пр. Ленина, ул. Гагарина (на участке от ул. Советской до ул. Плюснина), ул. Бойчука, ул. Советской (на участке от ул. Полярной до ул. Гагарина). Также отремонтированы, вымыты и покрашены опоры в сквере Ветеранов. &nbsp;




«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

200-метровую копию Знамени Победы развернут на площади Мира

&nbsp;26 апреля в 12 часов в Архангельске в рамках всероссийского проекта &laquo;Наша Великая Победа&raquo; на площади Мира у Вечного огня состоится торжественный митинг &laquo;Эстафета Памяти&raquo;. Участники акции проедут 25 тысяч километров, посетят 90 городов в разных странах: в России, Абхазии, в Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Новороссии, Приднестровье и Южной Осетии. С собой участники везут масштабную копию Знамени Победы размером в 200 квадратных метров, сообщает администрация города. Читать дальше...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Осужден экс-директор центра «Патриот»

&nbsp;&nbsp;Приговором Октябрьского районного суда города Архангельска бывший директор государственного автономного учреждения области &laquo;Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи&raquo; Антон Ямов признан виновным в покушении на присвоение имущества.&nbsp;В период с марта 2013 по июнь 2014 Ямов, зная о выделении возглавляемому им учреждению из резервного фонда регионального правительства денежных средств для проведения мероприятий по демилитаризации военной техники... Читать дальше...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Няндомская птицефабрика перепрофилируется

&nbsp;Крупнейшее сельхозпредприятие Няндомского района восстанавливают в качестве племенного хозяйства.&nbsp;Для &laquo;угасающего производства&raquo; найден инвестор, у предприятия появились хорошие перспективы для роста. По мнению директора птицефабрики Николая Лопатинского, наиболее реальный путь &ndash; восстановление хозяйства в качестве племенного.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске введен в эксплуатацию еще один социальный дом

&nbsp;Вчера мэр Северодвинска Михаил Гмырин подписал разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, которому присвоен адрес ул. Профсоюзная, 15.&nbsp;Со сдачей этого объекта в Северодвинске завершился первый этап программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, финансируемой при участии госкорпорации &laquo;Фонд содействия реформированию ЖКХ&raquo;.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Северодвинские депутаты оценили работу мэра за 2014 год

&nbsp;Народные избранники Северодвинска дали оценку деятельности мэра и администрации города корабелов за 2014 год.&nbsp;Председатель городского Совета депутатов Владимир Мелёхин: &laquo;Мэр Михаил Аркадьевич Гмырин владеет ситуацией по городу очень хорошо. Это было видно из его доклада. Обо всех сферах жизнедеятельности нашего города он полностью осведомлён. Ответил на все вопросы депутатов. Это говорит о том, что это глава администрации очень заинтересован в том, чтобы у нас в городе всё было хорошо. Читать дальше...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Архангельской области растут цены на бензин

&nbsp;Проводимый Архангельским УФАС России еженедельный мониторинг розничных цен реализации топлива показал, что цены на бензин медленно поползли вверх.&nbsp;По состоянию на 21 апреля (в сравнении с 01.01.2015) цена АИ 92

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

«Водник» подводит итоги юбилейного года

&nbsp;Накануне игроки хоккейной команды &laquo;Водник&raquo; подвели итоги прошедшего сезона, в котором клуб отметил свое 90-летие. Ледовая дружина с берегов Северной Двины второй год подряд заняла шестое место в чемпионате страны. ее капитан евгений Дергаев в составе национальной сборной стал чемпионом мира, а вратарь команды защищая цвета сборной Казахстана стал бронзовым призером турнира.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Архангельске врач-взяточник отправился в колонию на три года

&nbsp;Областной суд оставил без изменения приговор Октябрьского районного суда Архангельска в отношении бывшего врача по общей гигиене отдела обеспечения санитарного надзора ФБУЗ &laquo;Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области&raquo;. Он признан виновным в двукратном получении взятки за незаконные действия.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Приставы арестовали имущество ОАО ««СМТ №1»

&nbsp;&nbsp;В отделе судебных приставов по Октябрьскому округу Архангельска находятся на исполнении 289 производств о взыскании с ОАО &laquo;Строительно-монтажный трест №1&raquo; задолженности по заработной плате.&nbsp;Строительная организация, на которой в настоящее время введена процедура банкротства &ndash; наблюдение, задолжала своим работникам 15 миллионов 577 тысяч рублей.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Архангельск встречает всероссийскую эстафету «Наша Великая Победа»

&nbsp;&nbsp;26 апреля в Архангельск прибывают участники всероссийского проекта &laquo;Наша Великая Победа&raquo;. В 12:00 на площади Мира у Вечного огня состоится торжественный митинг &laquo;Эстафета памяти&raquo;.&nbsp;В рамках мероприятия будет развёрнута масштабная копия Знамени Победы (200 квадратных метров).

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Архангельская область встретит Первомай праздничной демонстрацией

&nbsp;&nbsp;В региональном правительстве прошло заседание оргкомитета по подготовке празднования Дня весны и труда. Традиционно 1 мая в регионе пройдут праздничные шествия и митинги. В столице Поморья демонстрация, которую организует областная Федерация профсоюзов, стартует от кинотеатра &laquo;Мир&raquo; в 10:00.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Накануне Дня Победы по Архангельской области проедет «Агитпоезд»

&nbsp;&nbsp;В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по северной железной дороге проедет специальный поезд, украшенный военной символикой.&nbsp;Агитпоезд посетит шесть населенных пунктов: Шарью, Архангельск, Сольвычегодск, Микунь, Сосногорск и Вологду. В течение недели, с 28 апреля по 4 мая, творческие коллективы поздравят ветеранов-железнодорожников и жителей городов с праздником. В эти дни будут звучать фронтовые песни, а танцевальные ансамбли исполнят композиции на тему военных лет.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Поморье посевная компания начнётся в обычные сроки

&nbsp;&nbsp;В регионе на зимовку 2014&ndash;2015 годов было поставлено в сельскохозяйственных предприятиях более 30 тысяч голов крупного рогатого скота, в том числе 13,7 тысячи коров. В крестьянских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей &ndash; около семи тысяч голов крупного рогатого скота, в том числе три тысячи коров.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В регионе маткапиталом распорядились более 25 тысяч человек

&nbsp;&nbsp;За весь период действия закона (с 2007 года) в Архангельской области выдано 48 398 сертификатов на материнский семейный капитал, в том числе за первые месяцы текущего года &ndash; 1686 сертификатов. Размер материнского капитала с 1 января 2015 года составляет 453 026 рублей.&nbsp;Частично или полностью средствами материнского капитала распорядились за весь период действия закона свыше 25 тысяч семей. Более 14,8 тысячи семей подали заявления на погашение ипотечных и жилищных кредитов этими средствами. Читать дальше...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Поморье «Тотальный диктант» на отлично написали 12 человек

&nbsp;В этом году текст для образовательный акции под названием &laquo;Волшебный фонарь&raquo; написал автора романа &laquo;Лавр&raquo;, литературовед, специалист по древнерусской литературе Евгений Водолазкин. Диктант на площадке в САФУ читал известный журналист, редактор отдела культуры журнала &laquo;Русский репортер&raquo; Константин Мильчин.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Онежскую девушку будут судить за близость с подростком

&nbsp;&nbsp;Следственными органами завершено предварительное следствие по обвинению 18-летней жительницы Онежского района. Девушка обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.&nbsp;По версии следствия, 14 февраля 2015 года по месту жительства юная особа вступила в интимную близость с 15-летним подростком.ф

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Строительная фирма не доплатила в бюджет 12 миллионов рублей налогов

&nbsp;&nbsp;Региональный следком возбудил уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, основным видом деятельности которого является проведение ремонтно-строительных работ. СУ СК в деятельности фирмы нашло признаки уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Фронтовик Сергей Табанин стал почётным северодвинцем

&nbsp;&nbsp;Сергей Николаевич Табанин удостоен звания &laquo;Почётный гражданин Северодвинска&raquo;.&nbsp;Такое решение приняли сегодня депутаты городского Совета на основании заключения комиссии по присвоению званий, сообщает администрация города корабелов.&nbsp;Напомним, это высокое звание может быть присвоено только лицам, которые имеют государственные награды и нагрудный знак &laquo;За заслуги перед Северодвинском&raquo;.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Архангельская область в аутсайдерах по общественному контролю за ЖКХ

&nbsp;&nbsp;Общероссийский народный фронт (ОНФ) составил антирейтинг регионов, которые хуже всего исполняют поручения президента об общественном контроле в сфере ЖКХ. Данное исследование подготовлено после мониторинга в сфере общественного контроля ЖКХ в регионах, сообщает пресс-служба Народного фронта.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Архангельске пройдет акция «Библионочь»

&nbsp;&nbsp;Библионочь в Добролюбовке будет радовать посетителей уже завтра, 24 апреля с 19 до 24 часов. Тема Всероссийской акции 2015 года &ndash; &laquo;Открой дневник &ndash; поймай время&raquo;.&nbsp;В этот вечер Добролюбовка не просто изменит расписание &ndash; ее площадки превратятся в своеобразные навигаторы во времени. Начнется путешествие по страницам дневниковых записей удивительных людей, начиная с XIII века, заканчивая презентацией дневников-блогов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net