Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Александр Роджерс: К вопросу о Сёмине в гостях у Пучкова

Не зря папа Сёмина ставил памятники белочехам и вместе с Эдуардом Росселем пытался создавать «Уральскую республику». Яблоко от яблони…

sem

Целая куча народу и в комментах, и в личке просила разобрать свежий эфир Сёмина у Гоблина.

Честно говоря, у меня и без этого полно работы. Я вон, переводом и изучением докладов «Rand» занимаюсь, американо-китайскую торговую войну отслеживаю, а ещё и всякая экономическая статистика подсобралась.

Но ладно. Итак, поехали.

Первые несколько минут Сёмин рассказывает «и вовсе у меня не истерика, потому что меня выгнали с телевидения». «Телевидение умирает, за интернетом будущее», «Я динамично развиваюсь» и прочее бла-бла-бла. Правда статистика просмотров НЕ растёт.

И даже «В интернете меня смотрят не меньше, чем на телевидении». Приводя в качестве аргумента, что на телевидении «Агитпроп» по московской области могло посмотреть 60-70 тысяч человек. А теперь такое количество просмотров на канале Сёмина в среднем всего, со всей страны. Откровенно лукавит, делает хорошую мину при плохой игре.

Или господина Сёмина интересует только Московская область, а на жителей всей остальной страны ему наплевать? Для майдана важна только столица?

Сёмин также говорит «Теперь никто не сможет меня обвинить, что я работаю на Кремль». А мы этого никогда и не говорили, мы всегда говорили, что он работает на Ходорковского.

Восьмая минута. Гоблин (о «Балканском рубеже»): «А мы тут захватим какой-то аэродром? А для чего нам вообще его захватывать? О чём это – я понять не смог».

То есть о броске на Приштину Дмитрий Юрьевич не слышал? Как это предотвратило начало сухопутной операции НАТО и спасло тысячи жизней сербов, а возможно и страну в целом? Офигеть.

Дальше некоторое время сосредоточенно мочат «Балканский рубеж». «Неправдоподобно», «Хотят понравиться Западу» (чем? тем, что показывают, что англичане сотрудничают с террористами и торгуют наркотиками? серьёзно?) и так далее.

Якобы, по словам Сёмина (одиннадцатая минута) фильм содержит «Мы разделяем западные ценности, а даже более старательно строим демократию, чем в самих западных странах». А найдите мне в фильме «Балканский рубеж» упоминание о демократии, пожалуйста. Потому что у меня впечатление, что смотрел его Сёмин, как обычно, под наркотой.

Потом (тринадцатая минута) Сёмин разоблачает преступный путинский режим, что тот засылает ЧВК в африканские страны. Спонсор выпуска Ходорковский, который весь этот бред с ЧВК постоянно тиражирует, с умилением смотрит со словами «Мой пацан!».

И, по словам Сёмина, если российские военные советники поддерживают генерала Хафтара в Ливии, то это «попытка встроиться в обоз западных стран». Серьёзно? Свергнуть поставленный Западом марионеточный режим «правительство национального согласия» – это «попытка встроиться»? Ах ты ж наркоман!

Что больше всего меня добивает, что Дмитрий Юрьевич этому откровенному бреду беспрекословно поддакивает.

И даже жетон солдата Советской Армии у персонажей фильма – это «эксплуатация светлого образа в корыстных целях». А что доктор говорит? Такое вообще лечится?

Более того, дальше втирают «советский солдат никогда бы не взял деньги от наркоторговли, даже в благородных целях». Серьёзно? Плюнул бы, видимо, и что-то произнёс про «проклятых расхитителей социалистической собственности». Это же картон! Любок! Сёмин пытается кормить нас лубочными картинками вместо реального Советского Союза.

Маленький Костя, человек, который несколько лет провёл на нелегальном положении в раздираемой гражданской войной стране, безусловно баксы бы взял! Особенно в 1999 году! Я понимаю, что Костя Сёмин был мажором, чей папа был депутатом и правой рукой Эдуарда Росселя, поэтому никогда в жизни ни в чём не нуждался, и как люди выживали в девяностые попросту не в курсе. Но в 1999 году ЛЮБОЙ бы взял пакет с долларами (и не надо лицемерить, Гоблин бы тоже взял). Ведь это не взятка, а военный трофей.

А вот как раз «благородно отказаться» или ещё и пафосно сжечь – это как раз избитый голливудский шаблон, начиная со «Смертельного оружия-2» и заканчивая «Скалолазом».

Ну и «Ах, не могла советская военнослужащая работать охранницей в борделе!». То есть «Интердевочку» Сёмин тоже пропустил? В то время существенная часть постсоветских малолеток МЕЧТАЛО стать валютной проституткой. К сожалению. Непуганный светлолицый эльф Костя Сёмин, в своей тепличной жизни не видевший ни нищеты, ни бандитизма, ни молодёжных банд, никогда не переживавший попытки гоп-стопа и не знавший, как это – несколько месяцев подряд есть одну постную кашу.

На дворе 1999 год! Полная задница в Сербии, и полная задница в России! Я к этому времени уже успел побывать грузчиком, чернорабочим на стройке, бизнесменом (уклонявшимся от уплаты налогов, потому что тогда честно платить их на Украине было невозможно) и контрабандистом. При мне в уличных разборках людям молотками разбивали головы за 20 долларов.

А тут охранницей – вполне себе достойное занятие для человека на нелегальном (на минуточку!) положении. У неё было много вариантов заработать в нищей на тот момент Сербии? Легальных? Вот что Сёмин несёт?! На кого это рассчитано?!

Ну и чисто «коммунистическое» деление Сёминым «на людей и скотов». Типа в советское время жили люди, а теперь в Российской Федерации все скоты. Это прекрасно, ящитаю! Расчехление полное: разделение людей на сорта, отрицание единства рода человеческого, социал-дарвинизм и гностицизм по полной программе. И всё это нам пытаются продать как «коммунизм».

Кстати, я знаю, кто ещё называет русских «скотами». Харьковский нацист, стыдливо прячущийся под ником «Пули Листопада». У него в методичке от СБУ так написано.

А у Сёмина сайт «Агитпропа» сделан в Харькове «неизвестными доброжелателями». И канал на Ютубе ему они же раскручивают. Какое забавное совпадение!

Потом Сёмин радостно начинает рассказывать о фильме Дудя «Колыма». У меня такое впечатление вообще, что этот фильм был создан исключительно для того, чтобы сёминско-рудойская шайка его опровергала. Потому что больше никому он попросту не интересен. Постоянно говоря о нём, вместолевые придают значимость данной пустышке, фактически рекламируют её. Классическое «Не вспоминайте о Герострате!».

При этом Сёмин фактически подразумевает, что устами Дудя говорит чуть ли не сам Путин. С какой стати вообще он так убого передёргивает?!

А чего стоят фразы типа «телевидение не наше». А чьё, Костя? Оно государственное, Костя! И вещает это телевидение о том, что Запад плохой, хочет напасть и разрушить Россию. Но раз тебе это не нравится, что телевидение вещает, то возникает закономерный вопрос: а чей ты? Кто для тебя «наши»? ЦРУ? Пентагон? Комсомольский функционер Ходорковский?

И именно поэтому «не надо отражать иностранной агрессии». Правда, Костя?

Русские при этом для Сёмина всего лишь скот, перед которым нужно помахать красной тряпкой, чтобы он возбудился.

Дальше они обсуждают выходку на праздновании выпускного в одной из школ (33 минута), где выпускники изображали что-то там под «садо-мазо».  И Сёмин сначала утверждает, что «это им навязано». Кем, Костя? Может покажешь мне примеры пропаганды БДСМ на российском телевидении?

Как говорят укропейцы в таких случаях «Пороблэно». Или «насралося». Кто-то виноват (Путин, видимо, ходит в кожаной сбруе и приказывает проводить гей-парады). Может Сёмин укропеец? Или просто майдаун?

А затем Сёмин говорит «Я сам таким был. Я через это проходил». Это многое объясняет. Спасибо за каминаут, Константин!

Послушать Сёмина, то «Коля из Уренгоя не уиноват, и школьник в трусах тоже». Конечно, Костенька! Мы все знаем, кто виноват! Об этом даже стишок и песенка есть. Путин виноват, что Сёмин дегенерат!

Даже в конкретной аварии самолёта по Сёмину (34 минута) виновата не конкретная ошибка пилота, а «система». Видимо, в вымышленном лубочном СССР Сёмина самолёты никогда не падали, ДТП не было, а водители ездили исключительно трезвые и никогда не превышали скорость.

И даже больше – в каждой глупости, сказанной или сделанной кем-то в современной России, виновата «общая деградация общества», виноват не конкретный дурак, а сама Россия.

Вот как бы объяснить понагляднее, что это бред? В СССР тоже существовали «Маньки Облигации», «Кирпичи», «Ручечники» и «Фоксы», но они не являлись отображением всего общества. И преступность была, и коррупция (да-да, архивы забиты делами о хищениях), и «дарагой Лианид Ильич» коллекционировал «Мерседесы», а его дочка – бриллианты и антиквариат. Но всё это НЕ РЕ-ПРЕ-ЗЕН-ТА-ТИВ-НО!

А по Сёмину СССР не имел права на существование, потому что в нём всё это было, включая спецраспределители, мажоров из МГИМО (привет Платошкину и Спицыну), пайки для партийных боссов и магазин «Берёзка».

Чуете, откуда ветер веет? Это же журнал «Огонёк» Коротича, программа «Взгляд», Познер и perestroyka.

Точно также вещали «Новочеркасск – это деградация системы», «Чернобыль – это деградация системы» и так далее.

Только сейчас западными кураторами поставлена задача разваливать уже не СССР, а его правопреемника – Российскую Федерацию. Тоже «неправильную».

Не зря папа Сёмина ставил памятники белочехам и вместе с Эдуардом Росселем пытался создавать «Уральскую республику». Яблоко от яблони…

Там ещё есть кусок, где они говорят про образование и Сёмин заявляет, что «Все, кто могут, уезжают из _этой страны_ от безысходности и отсутствия перспектив». Странно, а вот статистика миграции за последние годы этого не подтверждает. И это уже чисто либеральное «пора валить». Да валите уже, давно пора! Только вонять перестаньте…

Перед этим они с Гоблиным обсуждали фильм Спилберга, где изображено «в социалистическом ГДР всегда зима, вышки, колючая проволока, ГУЛАГ; а в капиталистическом ФРГ весна, аккуратные коттеджи, красивая одежда, смеющиеся дети». Так Сёмин делает ровно то же самое! У него современная Россия это сплошной «мрак, тлен и безысходность».

Это не пропаганда, это картон. Плоский, серый, унылый картон.

Извините, до конца я это досмотреть не смог, потому что одна рука всё время делала фейспалмы, вторая тянулась к нагану, и одновременно тошнило от такой убогой фальши.

P.S. С Сёминым давно всё понятно, но я до последнего был о Пучкове лучшего мнения.

Александр Роджерс

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей



News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови



Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Hugo Boss продаст свой российский бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net