160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 01.03.2018




Анекдотов.net 

Задача дня

На одном участке двухпутная железная дорога ныряет в туннель и сменяется однопутной. Разминуться внутри туннеля поездам негде. Однажды летом в туннель с одной стороны на полной скорости влетел поезд. Другой поезд влетел на полной скорости с другой стороны. Никакого столкновения не произошло. Почему?

Правильный ответ в пятницу!

Анекдотов.net 

10 новых прикольных историй

1. Канада. У меня есть один сотрудник, он из какой-то уникальной ирландской рукожопной династии. С компом справляется хорошо, а все остальное - пипец. Скорую надо вызывать перед тем как выдавать ему молоток, будет шанс успеть его спасти.
Он еще в молодости записался в резервисты канадской армии и [продолжение]

Читать дальше...

Анекдотов.net 

16 новых видео-роликов

10 новых ВИДЕО-роликов:

НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН

Весёлый и стёбный ролик для игры Небеса и конкурса "НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН"

02:43

Марш оперативников

Как опера видят свою работу

02:19

Mata na lola 5-6 partie 3

théâtre congolais

34:26

Папа волнуется за дочь

юмор, юмор, юмор

06:20

Армейская подготовка Санта Клаусов ! Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N10 от 1 Mar

Помню, работал у нас один кадр в начале 2000-х.
В принципе, на хорошей позиции числился.
И все пытался от жены денег заначить.
Пока карточка банковская не появилась, у него все вообще пучком было.
Позже пришлось найти способ, чтобы свою зарплату супруге не показывать.
Года три деньги копил — Ауди хотел купить себе.
Должна же у человека мечта быть?
Но, как-то одним днем приходит весь из себя в печали.
И матерится страшно: %%расы, добо%%% и далее по тексту. Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N9 от 1 Mar

Племянник, ученик четвертого класса, поздно вечером в своей комнате смотрит телевизор. Мама, по совместительству моя сестра, зашла в комнату и, увидев на экране Спанч Боба, сказала, что хватит уже смотреть всякую ерунду. Включила канал энимал планет и вышла. Проходит минут десять, ребенок заходит к маме и говорит: "А это нормально, что я перед сном смотрю, как размножаются носороги? "

Анекдотов.net 

История N8 от 1 Mar

Живу в общежитии. Недавно у меня в комнате сломался обогреватель. Холод дикий, из окна сквозит. Позвонила парню и рассказала о своей беде. Поговорив с ним, укуталась в самый теплый плед, что был, и стала читать. Через час раздался звонок от него: "Выходи. Я тебе обогреватель купил. Знаю же, что у тебя в комнате сейчас жутко холодно". И тут я поняла, что любовь — это не заи, котики и всякие там муси-пуси. Настоящая любовь — это купить любимой обогреватель, чтобы та не замерзла.

Анекдотов.net 

История N7 от 1 Mar

Недавно у нашего начальника... м-м-м... пусть будет Иваном Петровичем... был 50-летний юбилей. Ну, после работы в его просторном кабинете был накрыт стол, набилась уйма сотрудников. Кто успел — тот к столу смог подсесть, остальные — со своими стульями чуть поодаль. Начались поздравления, тосты. И каждый, кто ни встает, тот желает начальнику кто крепкого, кто доброго здоровья. Здоровья, здоровья, здоровья... И с каждым поздравлением мало кто замечал, а я заметил, что начальник все более и более хмурится. Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N6 от 1 Mar

Периодически, когда езжу домой на автобусе и стою у самых дверей, рисую смайлики на окнах — настроение поднимает. Однажды, когда ехала на привычном месте у дверей, рядом стоял мужчина, несколько в возрасте, полноватый и мрачноватый. Ну, я и нарисовала смайлик по обыкновению. Обычно люди никак не реагируют, а в этот раз было по-другому: тот самый мрачноватый господин поднял руку и пририсовал моему смайлику палочку-туловище. Я вызов приняла и нарисовала ручки, он — ножки, я — волосы человечку, он — шапочку. Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N5 от 1 Mar

Проходила медкомиссию. В кабинете у гинеколога стандартные вопросы: — Беременности? Роды?
— Нет, — говорю.
— Как нет? У вас в карте трое детей и два аборта.
— Чегооо?!
Так я узнала о своей почти полной тезке. Живет в моем же доме. Фамилия очень редкая. Инициалы и адрес совпадают. Врачи четыре года шили наши анализы в одну карту, думая, что мы — один человек. Они, глядя на карту, не трудились смотреть на номер квартиры и год рождения. Все смеялись и удивлялись такому совпадению. Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N4 от 1 Mar

Я Ветеринар. Как-то ко мне пришла женщина с попугаем, говорит, что с ним что-то не так. Я хотел объяснить, что я не орнитолог и попугаями не занимаюсь. Закричав, она кинула клетку с попугаем в стену и ушла. Я очень испугался, поднял клетку и понес к орнитологу. С попугаем, к счастью, все было хорошо, просто он очень испугался. Забрал его к себе, и теперь у меня друг есть, Яша. Он оказался очень дружелюбным и ласковым. Недавно стал говорить. Очень люблю его, скоро купим ему подружку : )

Анекдотов.net 

История N3 от 1 Mar

Сын пришел из магазина:
— Мам, возьми сдачу.
Я на кухне вожусь с тестом, деньги взять не могу. Кричу ему:
— Положи возле телефона!
Через некоторое время замечаю, что дите бродит по квартире и что-то ищет.
— Ты что-то потерял?
Язвительно:
— Телефон твой ищу! . .
Про домашний он даже не подумал.

Анекдотов.net 

История N2 от 1 Mar

simpsonitа: У меня тоже ребенок спокойно смотрит как зомби отгрызает голову человеку, комментируя «ему нужно больше мозга», а литтл пони в кино не досмотрела, потому что там Искорка обидела Пинки Пай и она рыдала минут 15

Анекдотов.net 

История N1 от 1 Mar

Канада. У меня есть один сотрудник, он из какой-то уникальной ирландской рукожопной династии. С компом справляется хорошо, а все остальное — пипец. Скорую надо вызывать перед тем как выдавать ему молоток, будет шанс успеть его спасти.
Он еще в молодости записался в резервисты канадской армии и их периодически гоняют на сборы; 4-6 недель каждые 2-3 года. С последних он приехал недавно и мы, за пивом, начали его слушать.
Первым делом он рассказал, что их ознакомили с оружием потенциального противника: АКМ, РПГ и ПКМ. Читать дальше...

Анекдотов.net 

kvztrvsrvnvspnl

И все-таки она вертится! - сказал Галилео Галилей, глядя на белку в колесе. Но инквизиторы все равно все поняли...

Анекдотов.net 

bptlshlstkstdnt

Я вот думаю, если бы человечество не изобрело замороженные пельмени, то чем бы питались холостяки и студенты?

Анекдотов.net 

nzchtzbrmnzhtsd

Я построил дом, посадил дерево, вырастил сына.
Я все выполнил, Боже. Поставь мне ЗАЧЕТ и забери меня уже отсюда...

Анекдотов.net 

pnchtzhtptrtchn

— Вот ты пьешь виски, а не водку — это не патриотично!
— Я его не пью, а уничтожаю. Это патриотично.

Анекдотов.net 

knmrtchtsmshnvc

- Дорогой, не покупай мне колечко на 8 марта.
- Что с машиной, овца?

Анекдотов.net 

vnzhznprtmnrbtt

Новости из Германии : Многие немцы просят лишить их гражданства, а потом приравнять к эмигрантам . Таким простым способом легко поднять уровень жизни и при этом не работать.

Анекдотов.net 

vzhshzhtkvvtrrz

- Абрам Натанович, почему вы прожив с женой 40 лет решили развестись?
- Эта старая стерва забыла выключить свет в туалете! И по квитанции вижу, шо уже таки во второй раз.

Анекдотов.net 

tstvvldstvtlnst

ЦИК надо переименовать в Центральную Избирательную Российскую Комиссию. Чтоб соответствовало действительности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net