ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

"Простые вопросы": Петр Осипов

Тема: что засыпало русло Буреи и какие ожидаются последствия

– Здравствуйте. То ли метеорит, то ли оползень. Что-то странное произошло на реке Бурея в Хабаровском крае несколько дней назад. Двое охотников, напомню, случайно обнаружили место, где русло Буреи засыпано землей, камнями, деревьями. Примерно вот так это сейчас выглядит. Что это было? И как меняется наша экосистема в последнее время? Об этом мы поговорим сегодня в «Простых вопросах». Петр Евгеньевич Осипов – эколог, директор Амурского... Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Приамурья о ситуации с гепатитом: виновных строго накажут, если имела место халатность

Губернатор Амурской области Василий Орлов высказался в своем Инстаграме о ситуации в областной детской больнице. Ранее появились сведения о том, что в регионе расследуется уголовное дело о заражении детей, которые проходили лечение в гематологическом отделении этой больницы, гепатитом С.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Якутии зафиксировали падение частей запущенной с Восточного ракеты

Фрагменты ракеты, которая была запущена с космодрома Восточный 27 декабря, упали на расстоянии около 80-100 километров от села Югюлятцы в Якутии. Об этом «ЯСИА» рассказал глава Вилюйского района Сергей Винокуров.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Управляющая компания благовещенского ТЦ «Ледяной»: угрозы посетителям нет

В редакцию ИА «Амур.инфо» поступило сообщение от ООО «Управляющая компания "Ледяной"» (торговый центр «Ледяной» в Благовещенске). Ранее в этом ТЦ наблюдалось странное явление – лопалась напольная плитка. В инциденте разбирались контролирующие органы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За запуском ракеты с Восточного наблюдали иностранные журналисты и Дмитрий Рогозин

27 декабря состоялся последний в 2018 году старт с космодрома Восточный. В ходе него на целевые орбиты были успешно выведены аппараты «Канопус-В» и малые спутники. За запуском на месте наблюдали журналисты, в том числе иностранные. А за трансляцией пуска в интернете следили пользователи со всего мира.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске проверили точки, торгующие пиротехникой

Комиссия, в составе которой специалисты управления по делам ГО и ЧС, администрации города, комитета имущественных отношений, административной комиссии и государственного инспектора по пожарному надзору, обследовала 8 торговых точек, расположенных в микрорайоне Центральный. Об этом рассказали в отделе потребительского рынка города Белогорска.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Шоу «Орел и решка»закрыли

Телешоу о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» закрывается. Об этом в Instagram сообщили ведущие программы Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Рогозин сообщил, что запущенные с Восточного «Канопусы» взяты на управление

Космические аппараты «Канопус-В» № 5 и № 6 взяты на управление, сообщил в своем Twitter глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Он отметил, что солнечные батареи аппаратов раскрыты, параметры телеметрии в допуске.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцев приглашают создать «зимний» видеоролик и получить приз

Мэрия столицы Приамурья объявляет акцию по созданию видеороликов «Зимний Благовещенск». Она начинается 27 декабря и продлится до 25 февраля 2019 года. По итогам будет выбран лучший ролик с видами зимнего города, победителя ждет ценный приз.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Поезд Аячи – Ерофей Павлович не будет ходить в новогодние праздники

Пресс-служба Забайкальской железной дороги сообщила, что в период новогодних праздников изменится расписание пригородных поездов. Так, в некоторые из этих дней не будет ходить состав Аячи – Ерофей Павлович.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В правительстве наградили участников областного конкурса «Новогоднее настроение»

В Амурской области подвели итоги регионального конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и сферы услуг «Новогоднее настроение». Участие в нем приняли 60 организаций – это рестораны, кафе, магазины, торговые и медицинские центры, предприятия индустрии красоты со всего Приамурья.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Амур.инфо – график работы медицинских организаций Амурской области в праздничные выходные

Амурский минздрав подготовил график работы медицинских организаций Благовещенска и других населенных пунктов Амурской области на новогодние праздники – с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Это больницы, диспансеры и поликлиники городов и сел, ФАПы, станции скорой медицинской помощи и другие медучреждения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Запущенные с Восточного малые спутники выведены на орбиту Земли

Малые спутники, которые 27 декабря были запущены с космодрома Восточный, выведены на орбиту Земли. Об этом говорится в официальной группе Роскосмоса в «ВКонтакте».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Амуре в Благовещенске расчищают площадку для международного хоккейного матча

На реке Амур в Благовещенске началась расчистка площадки для предстоящего международного хоккейного матча Россия – Китай. Грейдеры ровняют площадку и подъездные пути к ней.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские полицейские ищут водителя автобуса маршрута № 39

В Благовещенске ищут водителя автобуса, по вине которого пострадала пассажирка общественного транспорта. 26 декабря около 16 часов неустановленный водитель, управляя маршрутным автобусом № 39, резко затормозил. В результате в салоне автобуса упала пассажирка.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

После Нового года в России начнутся массовые сокращения

Множество россиян рискуют после Нового года остаться без работы. О массовых увольнениях предупредил Минтруд. В ведомстве назвали сферы, в которых сокращения будут особенно чувствительными.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске будут судить мужчину, по вине которого в ДТП погиб его знакомый

В Благовещенске следователи амурского управления МВД России завершили расследование уголовного дела по факту ДТП, устроенного пьяным угонщиком. В этой аварии, случившейся в областном центре Приамурья в мае текущего года, погиб человек.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Перед запуском ракеты с космодрома в Приамурье эвакуировали жителей некоторых сел

Перед запуском ракеты с космодрома Восточный в Шимановском районе, находящемся по трассе полета ракеты и падения ступеней, временно вывезли жителей сел Чагоян, Кухтерин Луг и Ураловка. Для координации действий и контроля по эвакуации и обеспечению безопасности населения накануне, 26 декабря, в район выехали две оперативные группы Амурского центра ГЗ и ПБ в количестве четырёх человек.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Обнаружены два боковых блока стартовавшей с Восточного ракеты

Поисковая группа ЦЭНКИ обнаружила в Амурской области с вертолета две из четырех частей первой ступени ракеты «Союз-2.1а». Об этом агентству «Интерфакс – Дальний Восток» сообщил первый заместитель главы Зейского района Максим Винтман.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские экспортеры подвели итоги работы в 2018 году

В Благовещенске состоялась конференция «Амурская область – территория экспорта». Власти Приамурья озвучили результаты внешнеэкономической деятельности региона и планы по развитию экспортного направления в ближайшие годы. Участие в мероприятии приняли представители 60 амурских компаний, профильных министерств правительства Амурской области, регионального Центра поддержки предпринимательства, институтов развития бизнеса, общественники.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Стартовый стол космодрома Восточный застрахуют на 3,35 миллиарда рублей

СК «Согласие» застрахует на 3,35 миллиарда рублей стартовый комплекс космодрома Восточный при запуске двух спутников-картографов «Канопус-В», следует из материалов на портале госзакупок. ЦЭНКИ заключает с компанией договор как с единственным исполнителем. Стоимость услуг страховщика оценивается в 13,7 миллиона рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Поисковая группа Роскосмоса вылетела на поиски отделяющихся частей ракеты «Союз-2.1а»

Мобильная группа Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры вылетела на поиски боковых блоков ракеты «Союз-2.1а», стартовавшей 27 декабря с космодрома Восточный. Бригады работают в Приамурье (на границе Тындинского и Зейского района) и Якутии (в Алданском и Вилюйском районах).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net