ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 06.08.2018

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сегодня вечером в Белогорске погаснет свет

В ночь с 6 на 7 августа в Белогорске энергетики запланировали отключение электроснабжения. Оно коснется практически во всех микрорайонах города. Свет отключат из-за ремонта.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская набережная притягивает поклонников ЗОЖ

Каждый день с раннего утра в Благовещенске приверженцы здорового образа выходят на набережную пограничной реки Амур. На свежем воздухе тренируются молодежь и взрослые люди. Летом текущего года в городе популярны скандинавская ходьба, ролики, велосипед и йога.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске устанавливают собственника бетонных плит на берегу, где утонула девочка

В Благовещенске на месте трагедии, случившейся 2 августа на берегу реки Зея, продолжают отдыхать люди. Как сообщало ИА «Амур.инфо», возле бетонных плит, сваленных на берегу, утонула маленькая девочка.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Хабаровская полиция возбудила дело после скандала с векселями в АТБ

Вслед за амурскими полицейскими уголовное дело по фактам мошенничества с векселями компании «ФТК» возбудила и хабаровская полиция. Об этом сообщает информагентство «Хабаровский край сегодня».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье усложнился процесс регистрации сделок с недвижимостью

В Амурской области стало сложнее купить и продать недвижимость. Многофункциональный центр перестал выдавать справки о зарегистрированных в квартирах жильцах. При этом ссылаются на вступление в силу приказа полиции «Об утверждении регламента по регистрационному учету граждан».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Родители школьников смогут выбрать язык преподавания

Президент России Владимир Путин подписал закон об изменении Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Родители могут выбрать, на каком языке будут преподавать их детям в школе.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Свободненском районе людям рассказали о воздействии на природу новых ракет «Союз-2»

В селе Черновка Свободненского района состоялись публичные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду запусков ракет-носителей «Союз-2» на горючем нафтил. Такие ракеты планируется использовать на космодроме Восточный.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский священник рассказал в Интернете о шокирующих погребальных обрядах

О том, как родственники покойного просят священника съесть блин, снятый с лица усопшего, и о других «языческих» погребальных обрядах рассказал в своем видеоблоге амурский православный священнослужитель Святослав Шевченко.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области активизировались сельскохозяйственные мошенники

Министерство сельского хозяйства Амурской области предупреждает: в регионе наблюдается активизация деятельности мошеннических структур. Мишенью и атак являются фермеры, которым предлагают приобрести минеральные удобрения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Остановка в микрорайоне Благовещенска прославилась на весь мир благодаря жителю Канады

Автобусная остановка «Молокозавод» в Благовещенске стала известна во всем мире благодаря жителю Канады Кристоферу Эрвигу. Фото сооружения появилось в одной из книг этого канадского фотографа и путешественника. Причем, в Благовещенск он приехал именно ради этого бетонного сооружения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанка через суд добилась от банка возврата денег по договору страхования

Амурскому банку пришлось оплатить штраф в рамках возбужденного исполнительного производства. Причина тому – неисполнение требований потребителя. Кроме этого, банк оплатил клиенту компенсацию морального вреда, вернул сумму полученной им страховой премии – платы внесенной амурчанкой по договору страхования.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский предприниматель написал фэнтези-роман «Князь Благовещенский»

Благовещенский предприниматель и бывший журналист Виталий Останин написал фэнтези-роман «Князь Благовещенский». Книгу в серии «Боевая фантастика» публикует издательство «Альфа-книга». Тираж – 3 500 экземпляров.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бабушка трёх сестёр, которые убили отца, рассказала о cемье

27 июля 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и 17-летняя Мария Хачатурян убили своего отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна. Полиции девушки рассказали, что отец издевался над ними, избивал и домогался, поэтому они задумали убийство и набросились на него с ножами, пока он спал.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Приамурье ждет дождливый вторник: прогноз погоды на 7 августа

В Амурской области 7 августа ожидается увеличение облачности, в большинстве районов пройдут дожди и грозы, местами по северу дожди будут сильными. Ветер – восточный юго-восточный до умеренного.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На соревнованиях «Суворовский натиск» команда России заняла второе место

По результатам финального этапа международных состязаний «Суворовский натиск» российская команда заняла второе место. В состязаниях, которые прошли в Китае на полигоне Сухопутных войск, российская команда на БМП-2 финишировала первой в эстафете.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Самого богатого в мире человека пристыдили

Автор издания The Outline саркастично отозвалась в Twitter о публикации New York Times, где самого богатого человека планеты Джеффа Безоса назвали иконой стиля. Издание The Outline опубликовало фотографии, где назвать Джеффа стильной личностью тяжело.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

После наводнения в Приамурье продолжают контролировать санитарно-эпидемиологическую обстановку

В Амурской области продолжаются санитарные и противоэпидемические мероприятия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с дождевым паводком. Об этом информирует федеральный Роспотребнадзор. Помимо Приамурья контролировать санитарно-эпидемиологическую обстановку продолжают также в Забайкальском и Хабаровском краях, Республике Тыва.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области у дороги нашли документы службы судебных приставов (видео)

Читательница Амур.инфо прислала в редакцию информагентства видеозапись, сделанную в Серышевском районе. Амурчанка запечатлела документы службы судебных приставов, разбросанные вдоль дороги.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурстат: у амурчан выросла средняя заработная плата и составила более 40 тысяч рублей

В Амурстате опубликовали данные о среднемесячной заработной плате жителей Приамурья в июне текущего года. По данным ведомства, среднемесячная начисленная заработная плата на предприятиях в январе-июне 2018 года насчитывала 40330,3 рубля, и по сравнению с январем-июнем 2017 года возросла на 12,2%. А с учетом индекса потребительских цен рост реальной зарплаты составил 10 %.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье принимают заявления на сдачу ЕГЭ в сентябре

В понедельник, 6 августа, стартовал прием заявлений на участие в ЕГЭ в сентябрьские сроки. Выпускники прошлых лет могут подать заявку в отделах и управлениях образования. Те, кто окончил учебу в 2018 году – в своих школах. Документы принимают до 20 августа включительно.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На соревнованиях АрМИ–2018 курсант ДВОКУ одним выстрелом поразил две мишени

В Белоруссии проходит второй этап Армейских международных игр «Снайперский рубеж». В состав сборной Вооруженных Сил Российской Федерации входят три курсанта Дальневосточного высшего общевойскового командного училища. Во время выступления одному из них удалось поразить одним выстрелом две мишени.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурском центре ГЗ и ПБ помогают коллеге-ветерану восстановить дом и хозяйство после наводнения

Работники Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности помогают ветерану пожарной охраны, чье имущество сильно пострадало во время недавнего паводка. Василий Коноплев живет в селе Новокиевский Увал Мазановского района, где стихия разгулялась сильнее всего.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net