ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 26.09.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гран-при XIV "Амурской осени" получил фильм "Коробка" про молодежь и футбол

Сегодня, 26 сентября, завершился XIV фестиваль кино и театра "Амурская осень". Церемония закрытия прошла в Общественно-культурном центре. Концерт начался с выступления ансамбля народных инструментов "Балалайка", коллектив приехал из Австралии. По традиции ведущим церемонии стал сам президент фестиваля Сергей Новожилов.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Общественники занялись проблемами Завитинской ЦРБ

Амурское отделение Общероссийского народного фронта направило заявление в следственные органы с просьбой проверить действия должностных лиц больницы города Завитинска.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Министерство образования приостанавливает процесс объединения вузов

Объединения вузов будут прекращены, об этом в понедельник, 26 сентября, заявила глава минобрнауки РФ Ольга Васильева на заседании комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, – сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Василий Кленин, журналист «Амур.инфо»; актеры Андрей Леонов и Андрей Чернышов: гости «Эха Москвы в Благовещенске»

Утром 27 сентября в студии «Эха Москвы в Благовещенске» – Василий Кленин. Журналист «Амур.инфо», председатель зрительского киножюри, расскажет ведущим Илье Кутыреву и Нино Кохреидзе о работе в жюри конкурса полнометражных фильмов на фестивале кино и театра «Амурская осень–2016».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске ветеран пожертвовал 10 тысяч рублей на ФОК имени Солнечникова

Ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин Белогорска Пётр Александрович Кононенко внёс на спецсчёт добровольное пожертвование на завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова. Ветераны поддержали инициативу властей о поддержке стройки.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Строительство морга в Благовещенске не планируется

ИА «Амур.инфо» получило ответ от городской администрации на запрос по поводу строительства морга в Благовещенске. Жители КПП обеспокоены тем, что в их районе могут построить морг. По словам жильцов, ритуальное учреждение не может находиться рядом с детскими садами, школой и жилым массивом. Люди даже написали петицию и начали собирать подписи.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске встретился с детьми олимпийский чемпион по вольной борьбе

В пятницу, 23 сентября на стадионе «Амур» в Благовещенске проходила встреча с чемпионом по вольной борьбе Олимпийских игр 1976 года в Монреале Павлом Пинигиным. Пообщаться с олимийским чемпионом, трехкратным чемпионом мира и чемпионом Европы пришли более ста детей и подростков из разных городских спортивных клубов и секций. Встреча продолжалась более часа. Самым популярным был вопрос – что нужно делать для того, чтобы стать чемпионом?

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ФК «Благовещенск» завершил первенство III дивизиона «сухой» ничьей

Последний матч дальневосточного первенства III дивизиона по футболу ФК «Благовещенск завершил вничью. Любой результат этой игры гарантировал команде второе место, а победа еще не гарантировала первое. Их соперники – молодежка клуба «Сахалин» – тоже уже не могла радикально изменить свое положение в подвале турнирной таблицы. Возможно, поэтому матч завершился со счетом 0:0. Кстати, этот счёт заранее обеспечил победу ФК «Белогорск».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области выбран новый сенатор

26 сентября на первом заседании депутатов Законодательного Собрания Амурской области нового, седьмого созыва, были избраны председатели всех шести комитетов. Стало известно имя спикера амурского парламента, его заместителей, а также имя нового сенатора от Законодательного Собрания Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 29 сентября начнётся отопительный сезон

Мэр Благовещенска Валентина Калита подписала постановление о начале отопительного периода 2016-2017 годов. Отопительный сезон для потребителей тепловой энергии жилищного фонда стартует 29 сентября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пейнтболисты из Благовещенска возглавили пьедестал Кубка Дальнего Востока

В минувшие выходные в Хабаровске прошел пятый, последний этап Кубка России по футболу зоны Дальний Восток. Две команды из Благовещенска – Zero Tolerance и «Барсы» – по итогам всех этапов заняли первое и второе места соответственно. Амурчане завоевали право принять участие в финале российского Кубка в Москве.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Предпринимателей уважили: в заксобрании стало больше на один комитет

В Законодательном собрании Амурской области седьмого созыва будет шесть комитетов – на один больше, чем в прежнем составе. Структура некоторых изменена. 26 сентября депутаты выбрали тех, кто их возглавит. Выбрали и заместителя председателя заксобрания. Им стал Александр Синьков, который будет трудиться на безвозмездной основе без отрыва от основной работы. На пост вице-спикера предложили только его кандидатуру, которую депутаты поддержали большинством.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Звезды тайского бокса проведут в Благовещенске благотворительный мастер-класс

В четверг, 29 сентября, в Благовещенске известные тренеры и спортсмены проведут благотворительный мастер-класс по тайскому боксу. Каждый желающий сможет заплатить за обучение столько, сколько сможет. Все деньги передадут на лечение мальчика Найка Бенцеля, больного детским церебральным параличом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске ходят слухи о педофиле, который охотится на девочек

По Благовещенску ходят слухи о педофиле, который ходит в спортивном костюме Аdidas и в разных районах города нападает на девочек. Информация распространяется по группам в соцсетях в виде голосового сообщения. Женский голос предупреждает о мужчине, который гонялся за двумя девочками в районе ВДНХ. В полиции комментируют, что по этому поводу жалоб в управление МВД не поступало.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Китае выведена на орбиту научная лаборатория «Тяньгун-2»

Космическую лабораторию «Тяньгун-2» («Небесный дворец-2») вывели на высоту 393 километра над Землей. В следующем месяце на ней планируют осуществить стыковку с пилотируемым кораблем «Шэньчжоу —11» («Священный челнок-11»), сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Синьхуа». Это важное событие произошло 25 сентября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

От спортзала до воздушного шара: как звезды «Амурской осени» проводят свободное время

Корреспондент Амур.инфо выяснил, чем занимаются звезды «Амурской осени» в Благовещенске в свободное от мероприятий время. Не все ведут активную жизнь в соцсетях, поэтому времяпрепровождение некоторых артистов останется неизвестным. В числе тех, кто не прочь поделиться личными фотографиями и видео, оказались Андрей Мерзликин, Мария Иващенко, Глафира Тарханова, Лиза Арзамасова и другие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Спортивное настроение: команды ДРСК готовятся к X общесистемной спартакиаде

Несколько дней остается до начала X общесистемной спартакиады, которая пройдет в предстоящие выходные на спортивных площадках УТП «Мухинка» и Белогорья.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Портрет идеальной для мужчин женщины составили ученые

Какая женщина является идеальной для современных мужчин – об этом узнали ученые из Великобритании, пишет «Информинг». На основании результатов объемного исследования специалисты сделали вывод, что секс для мужчин не является основой для счастливой семейной жизни.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская Дума будет работать в сокращенном составе еще год

Благовещенская городская Дума как минимум год будет работать в усеченном составе. Трое городских депутатов по итогам прошедших выборов уходят в амурское заксобрание. Это Надежда Багрова, Анатолий Фесенко и Олег Имамеев. Ранее Олег Имамеев занимал должность заместителя председателя Думы. Кто будет новым замом, станет известно на заседании в октябре. В гордуме также появится новый депутат. Это избранный по 10 округу Евгений Григорьев. Он придет вместо Сергея Калашникова, который в прошлом году перешел работать в мэрию. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Председателем заксобрания Приамурья снова выбран Константин Дьяконов

Тайным голосованием на первой сессии Законодательного собрания Амурской области 26 сентября выбран председатель. Им вновь стал Константин Дьяконов. За его кандидатуру проголосовало большинство депутатов – 24. Вместе с ним на должность претендовали либерал-демократ Сергей Абрамов и коммунист Роман Кобызов. Справедливороссы кандидатуру не предложили.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за тройного столкновения в Благовещенске образовалась пробка

По улице Театральной в Благовещенске образовалась пробка. На выезде на кольцевую развязку столкнулись три машины: жигули, Toyota Land Cruiser и Toyota Probox. Авария заблокировала проезд, в том числе выезд из города в сторону моста через Зею, сообщил в редакцию ИА «Амур.инфо» очевидец.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первая сессия амурского заксобрания нового созыва началась с вопроса о погоде

В Благовещенске 26 сентября проходит первая сессия Законодательного собрания Амурской области, новый состав которого избран 18 сентября. Депутатам предстоит выбрать спикера, составы и председателей комитетов. Сначала народные избранники проверили систему голосования. На вопрос «Хорошая ли сегодня погода?» депутаты отвечали, нажимая на кнопки пультов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ирина Савельева уволилась с поста директора Зейской ГЭС

С поста директора филиала РусГидро – Зейской ГЭС – уволилась Ирина Савельева. Она проработала в должности руководителя гидроэлектростанции десять лет, общий стаж работы на ГЭС – более 20 лет. Ирина Дмитриевна написала заявление об увольнении по семейным причинам, в связи с переездом на запад России.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По северу до +7, по югу до +12: прогноз погоды в Амурской области на 27 сентября

Переменная облачность, местами по югу слабый, умеренный дождь – такой будет погода во вторник, 27 сентября. Ночью местами опустится туман. По северу будет дуть западный ветер, по югу – северо-восточный. Его скорость составит 2-7 метров в секунду, местами порывы достигнут 15 метров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Онлайн-сервис «Смежник» поможет жителям Подмосковья узнать о границах участка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net