ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 16.05.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Крым начал терять популярность среди российских туристов

Операторы продаж авиабилетов зафиксировали снижение популярности Крыма среди российских туристов. Это вызвано совокупностью факторов, среди которых доминирует подорожание авиабилетов. К тому же, многие туристы недовольны инфраструктурой сервиса. Всё чаще отдыхающие делают выбор в пользу Сочи, Анапы и Геленджика.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске устроят ярмарку рассады

В областном центре Приамурья можно будет купить рассаду овощных культур, цветов – уличных и домашних, – а также саженцы плодово-ягодных культур. Ярмарка рассады будет проходить еженедельно. В пятницу, субботу и воскресенье растениеводы ждут покупателей с 9 до 17 часов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

The Wall Street Journal сообщает о грядущем увеличении налогов в России после выборов 2018 года

Российские власти обсуждают планы изменения налоговой системы после выборов президента в 2018 году. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники в правительстве РФ. Как сообщает Newsru.com, сразу несколько федеральных чиновников сообщили изданию, что могут быть повышены подоходный налог (НДФЛ) и НДС. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские поисковики обнаружили останки военнослужащих в Волгоградской области

Сводный поисковый отряд Амурской области продолжает поисковые работы в Серафимовичском районе Волгоградской области. В 1942-м здесь погибли советские воины, среди которых были амурчане. В ходе работ по подъёму разрозненных останков установлено, что останки принадлежат не менее чем двум военнослужащим. Для полного поднятия необходимо произвести расширение раскопа. Рядом с останками нашли фрагмент каски, пуговицы, ремешки и другие детали советского снаряжения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ко Дню города в Благовещенске установят таблички с историческими названиями улиц

К празднованию юбилея Благовещенска на фасадах домов центральной улицы города разместят 18 табличек с историческими наименованиями улиц. С такой инициативой выступила мэр Благовещенска Валентина Калита. Информационные доски планируют разместить по улице Ленина на участке от Калинина до Кузнечной. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске подтопило участки и подполья в частном секторе

Из-за дождей, которые обрушились на Благовещенск в выходные, затопило пять домов. Ещё нескольким угрожает подтопление. Частный сектор в районе мебельной фабрики стоит по колено в воде. С такой проблемой люди здесь сталкиваются в течение трёх лет. По их мнению, причина в забитых ливнёвках: говорят, что их не чистят.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Анонс эфиров «Эха Москвы в Благовещенске»: четыре темы, семь гостей

Во вторник, 17 мая, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» обсудят итоги кубка Дальнего Востока и начало первенства в третьем дивизионе. Гости: главный тренер футбольного клуба «Благовещенск» Евгений Шкилов и генеральный директор и полузащитник клуба Владимир Семёнов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В День города в Благовещенске вручат премии в области литературы и искусства

Реконструкция эпизода боевых действий и книга Владислава Лецика стали лучшими событиями в области литературы и искусства Приамурья. Лауреаты получат по 100 тысяч рублей в день города, 2 июня. Премию в области литературы и искусства вручают уже в 20-й раз. В этом году на неё претендовали пять человек: двое в литературе, столько же в области самодеятельного искусства и один – в профессиональном искусстве. Это сотрудник телекомпании «Альфа-канал» Сергей Логвинов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Турецкий депутат, обиженный на ЦСКА, предложил сбить ещё один российский самолёт

Депутат парламента Турции Шамиль Тайяр довольно странно отреагировал на победу московского ЦСКА над стамбульским клубом «Фенербахче» в финале баскетбольной Евролиги. Депутат от правящей партии Турции – Партии справедливости и развития – предложил в отместку за спортивное поражение сбить ещё один российский самолёт. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Николаевке Тамбовского района обнаружены тела двух братьев

В амурском селе при тушении пожара обнаружили повешенного человека. Это произошло 14 мая в селе Николаевка Тамбовского района. Личность погибшего установили, это местный житель 1975 года рождения. Он жил с младшим братом, 1976 года рождения. Оба вели асоциальный образ жизни, часто выпивали. Сотрудники полиции приступили к поискам младшего брата.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сергей Тырцев за 2015 год заработал больше всех чиновников правительства Амурской области, а меньше всех – Оксана Степанова

В 2015 году 21 чиновник амурского правительства – заместители председателя правительства и министры – заработал около 63 миллионов рублей. На портале правительства Амурской области опубликована информация о доходах и имуществе высокопоставленных чиновников. Самый высокий доход у заместителя председателя правительства Сергея Тырцева – 17 127 161,35 рубля. У него в собственности земельный участок площадью 937 квадратных метров, четыре квартиры площадью от 71,5 до 91 квадратного метра.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске мужчина похитил ящик с пожертвованиями из зоомагазина

В дежурную часть полиции Благовещенска обратились владельцы одного из зоомагазинов. Они рассказали, что в магазин ворвался молодой человек, схватил ящик для пожертвований и скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска нашли и задержали подозреваемого.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Нереальные цены на лекарства для психиатрической больницы в Приморье привлекли внимание ОНФ

Приморские представители ОНФ направили в краевую прокуратуру обращение с просьбой проверить закупку для клинической психиатрической больницы.  Госзакупка препарата «Рисперидон» на сумму 2 547 092 рубля вызвала сомнение представителей Общероссийского народного фронта. По их мнению, указанная сумма завышена на 1 591 890 рублей, сообщает ИА «Дейта».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сильный ветер лишил электричества несколько населённых пунктов Приамурья

В минувшие выходные сильный ветер обесточил несколько населённых пунктов Амурской области. Так,  ветер стал причиной падения подгоревшего дерева из-за пределов охранных зон на ВЛ 10 кВ в Свободненском районе. В результате три села – Разливное, Голубое, Курган – и дом отдыха «Бузули» почти на три часа остались без электричества.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Отдых в Крыму теряет популярность у россиян из-за плохого сервиса и высоких цен

Российских туристов всё меньше интересует отдых в Крыму. Ему наши соотечественники предпочитают отдых в республиках Закавказья, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные туроператоров и агентства по бронированию билетов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В областном центре Приамурья ищут автомобилиста, сбившего девушку возле ДальГАУ

В Благовещенске автомобилист сбил пешехода и уехал. Это произошло в понедельник, 16 мая, в 8 часов утра, на переходе в районе ДальГАУ по улице Театральной. Девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские электрические сети в напряжённом режиме отработали выходные дни

Бригады филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») продолжают работать в напряжённом режиме из-за ветра, который стал причиной отключений электроэнергии 13 и 14 мая в нескольких населённых пунктах Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске разыскивают женщину, ушедшую из дома 11 мая

Благовещенская полиция разыскивает пропавшую женщину. 11 мая Елена Петровна Сидорова 1957 года рождения ушла из дома и не вернулась. Приметы: на вид 57 лет, рост около  155 сантиметров, полного телосложения, глаза карие, волосы светлые, короткие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Ивановском районе в аварии погибла девушка

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратилась женщина, которая стала очевидцем дорожной аварии со смертельным исходом. ДТП произошло в понедельник, 16 мая, на повороте в село Солнечное в Ивановском районе. По словам очевидца, одна из машин была разбита, а рядом с местом аварии лежала погибшая девушка-пассажир. В полиции подтвердили информацию о гибели человека в ДТП.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске устранили половину порывов из 16 выявленных

Не во все дома Благовещенска вернулась горячая вода. Коммунальщики до сих пор не устранили 8 порывов из 16. Как сообщалось ранее, с 10 по 12 мая в городе проходили гидравлические испытания. На это время в городе отключали горячую воду. Однако 12 мая её дали не всем.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

"Простые вопросы": Марина Вельмизова@|@Андрей Молев

Летняя образовательная смена «Звёздные войны»

Здравствуйте! Сейчас многие родители решают, как организовать летний отдых ребёнка так, чтобы были и польза для здоровья, и пища для ума. Международный лагерь «Лингва-лидер» и телекомпания «Альфа-канал» организуют в этом году уникальную летнюю смену на Мухинке, где дети в игровой форме будут изучать английский язык и познают секреты телевизионного мастерства. Что это за лагерь – поговорим в «Простых вопросах» с Мариной Вельмизовой, руководителем лагеря «Звёздные войны» и Андреем Молевым... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

СМИ: после выборов 2018 года правительство России повысит налоги

В России после 2018 года планируется повышение двух налогов – подоходного и на добавленную стоимость. По одним данным, в правительстве сейчас рассматривается ряд вариантов, один из которых – введение прогрессивного налога, подразумевающего повышение с 13 % для состоятельных россиян. Как отметил другой источник, уровень налога может остаться одинаковым, но вырастет до 20 %, сообщают «Известия» со ссылкой на Wall Street Journal.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первые амурские погорельцы получили три сертификата на квартиры

На этой неделе амурским семьям, пострадавшим от майских пожаров, могут начать выдавать свидетельства о праве собственности на жильё. Из резервного фонда выделено почти 32 миллиона рублей – социальные выплаты предназначены на приобретение жилья для погорельцев из села Малиновка Бурейского района, села Заречная Слобода Зейского района и Шимановска. Три первых сертификата уже переданы семьям.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Селемджинском районе из-за разлива реки остановилась переправа

В одном из крупных районов Амурской области несколько населённых пунктов оказались отрезанными от мира. В Селемджинском районе из-за разлива реки Селемджи, делящей район примерно поровну, остановилась переправа. Раньше берега соединял мост, потом несколько его пролётов разрушились, строение разобрали, а новое не построили.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Композитор Григорий Гладков и участник шоу «Голос. Дети» Илья Литвинов спели песню о Благовещенске

Известный композитор и участник шоу «Голос. Дети» выступили вместе на благовещенской сцене. Григорий Гладков и Илья Литвинов дуэтом открыли вокальный фестиваль-конкурс «Детство на Амуре». Праздник длился три дня. Самые талантливые юные вокалисты из России и Китая получили призы и денежные сертификаты.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net