ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости за 02.05.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Казахстане огорчены стартом с космодрома Восточный

Проведённый пуск ракеты с дальневосточного космодрома Восточный подвергает сомнению соглашения о сотрудничестве между Россией и Казахстаном, сообщает сайт «ИнтерНовости» со ссылкой на казахские СМИ. Ряд экспертов считают, что создание собственного космодрома для кораблей на территории страны могут со временем свести сотрудничество Казахстана и России в космической сфере к нулю.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

1 июля минимальный размер оплаты труда может вырасти на 20 %

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) уже этим летом – с 1 июля – может вырасти до 7 500 рублей. На увеличение зарплат при этом смогут рассчитывать более миллиона россиян. Законопроект с такой инициативой Госдума рассмотрит в первом чтении на своем заседании 17 мая, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Начало работы теплоходов на Амуре перенесли на 4 мая

Пассажирские перевозки  на теплоходах по Амуру между Благовещенском и Хэйхэ начнутся в среду, 4 мая. Ранее планировалось, что летняя навигация откроется 3 мая. Задержка возникла из-за китайской стороны, так как в Хэйхэ в этот день ещё не готовы принимать водные суда. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Главу НПО автоматики отстранили после сбоя на космодроме Восточный

Дмитрий Рогозин принял решение отстранить от работы главу НПО автоматики Леонида Шалимова из-за неудавшегося пуска на космодроме Восточный, сообщает РБК. Вице-премьер также создал комиссию для установления причин сбоя. Шалимова отстранили от работы до конца расследования. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прощание с Ольгой Сычёвой пройдёт 4 мая

В среду, 4 мая, состоится прощание с Ольгой Сычёвой, которая скончалась в турецкой клинике после продолжительной болезни. Тело амурчанки кремировали в Москве и уже доставили в Благовещенск. Прощание состоится с 12:30 до 13:30 в ритуальном зале АОКБ по адресу: улица Воронкова, 26. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За неделю в Приамурье от укусов клещей пострадали 77 человек

На прошлой неделе, с 25 апреля по 1 мая, в Амурской области от укусов клещей пострадали 77 человек, в том числе 20 детей. Экстренную профилактику противоклещевым иммуноглобулином получили 89,5% от  подлежащих, сообщает областное управление Роспотребнадзора. Специалисты исследовали 28 клещей, снятых с пострадавших. Результаты отрицательные.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

1 мая в Амурской области было 23 природных пожара

В воскресенье, 1 мая, в Амурской области было зарегистрировано 23 природных пожара на общей площади 11 957 гектаров. Шесть из них действуют на общей площади 3 595 гектаров. 17 природных пожаров на площади 8 362 гектара были ликвидированы. В их тушении задействованы 540 человек лесной охраны, десантников и парашютистов Амурской авиабазы, пожарных и спасателей, а также 118 единиц техники, в том числе пять воздушных судов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские футбольные клубы захватили лидерство на старте дальневосточного Кубка России

В воскресенье, 1 мая,  стартовал первый день Кубка России среди любительских команд III дивизиона, зоны «Дальний Восток». В рамках соревнований прошло три матча, в двух из которых победителями вышли амурские команды, причём, с разгромным счётом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Новотроицком шоссе в аварию попала машина с нетрезвыми водителем и пассажирами

В воскресенье, 1 мая, на 72 километре Новотроицкого шоссе попал в аварию легковой автомобиль, в котором ехали пять человек. Как стало известно ИА «Амур.инфо», все пятеро находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП они пострадали, но остались живы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске утром 2 мая нашли тело мужчины

В понедельник утром, 2 мая в Благовещенске было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Его нашли на улице Шевченко, недалеко от пересечения с улицей Ленина. В соцсетях уже распространилась фотография, на которой видно погибшего.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области нашли последний блок первой ступени ракеты «Союз-2.1а»

В воскресенье, 1 мая, в Амурской области был обнаружен последний боковой блок первой ступени ракеты-носителя «Союз-2.1а», запущенной 28 апреля 2016 года с космодрома Восточный. Его нашли в запланированном районе падения первой ступени, расположенном в Зейском и Тындинском районах. Таким образом, обнаружены все элементы первой ступени, сообщает Роскосмос.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Хоттабыч» и его команда / Александр Ярошенко / Колумнисты

Футболисты из амурской деревни одержали победу над командами москвичей. А когда мальчишек стали приглашать на пьедестал почёта, то нашли плачущими в раздевалке Дворца спорта…

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сегодня – день памяти Майи Плисецкой

Говоря о Майе Плисецкой, и друзья, и недруги повторяли: «Она – гений! Её искусство принадлежит миру!» В репертуаре балерины – более ста партий классического и современного репертуара, цифра, достойная книги рекордов Гиннесса. Все созданные ею образы являются партиями-шедеврами.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В России упрощена процедура получения вида на жительство для беженцев

В воскресенье, 1 мая, президент  РФ Владимир Путин подписал закон, упрощающий процедуру получения вида на жительство в России для беженцев из других стран. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации и вступит в силу через 10 дней, сообщает РБК.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net