ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 18.03.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Смело, ярко, звонко»: амурчанин Илья Литвинов поразил наставников шоу «Голос. Дети»

18 марта зрители популярного шоу «Голос. Дети» на Первом канале увидели выступление жителя Благовещенска Ильи Литвинова. Он исполнил на «слепых прослушиваниях» песню «О море, море» Муслима Магомаева. «Я хочу удивить наставников своей манерой исполнения и душевностью», – отметил в интервью перед выступлением юный артист. 11-летний Илья поразил наставников, к нему повернулись все трое. Пелагея с Дмитрием Биланом –  одновременно, позже – Леонид Агутин.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Приамурье заручилось поддержкой Трутнева по предложениям снижения энерготарифа

18 марта полномочный представитель президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев провёл на Сахалине совещание по развитию энергетики в регионе. По поручению губернатора в совещании приняла участие первый зампред правительства Амурской области Марина Дедюшко. Энерготариф в регионе снизят за счёт увеличения объёма полезного отпуска с учётом подключения новых энергоёмких потребителей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На медали смотр-конкурса «Амурэкспофорума» разместится логотип выставки с профилем Триумфальной арки

Организаторы выставки «АмурЭкспоФорум-2016» разработали проект медали, которая будет вручаться победителям смотра-конкурса на лучшие товары и услуги. На медали разместится логотип международной выставки с профилем Триумфальной арки – одной из главных достопримечательностей Благовещенска. Изображение будет выбито на металлической основе белого («серебряная медаль») и жёлтого («золотая медаль») цвета.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

19 марта в Райчихинске губернатор обсудит с главами муниципалитетов вопросы расчётов за топливо

Глава Приамурья обсудит с главами муниципальных образований вопрос расчётов предприятий ЖКХ области за поставленное топливо до конца отопительного периода и создания нормативного запаса топлива к периоду 2016-2017 годов. Совещание пройдёт 19 марта в Райчихинске.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске в районе КПП найден труп младенца в пакете

Вечером 18 марта в редакцию ИА «Амур.инфо» обратилась жительница Благовещенска. Она рассказала, что в районе дома № 206/1 по улице 50-летия Октября в гаражном массиве сегодня был найден труп младенца. На месте работали правоохранительные органы. Женщина сообщила, что полиция опрашивала людей из соседних домов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Снежный март немного отложил наступление пожароопасного периода в Амурской области

18 марта прошло итоговое заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных происшествий. Темой стала подготовка к наступлению весеннего пожароопасного периода. Благодаря снежному марту опасность возгорания несколько снизилась, сообщили метеорологи. Но, тем не менее, к середине апреля снег сойдёт и начнутся традиционные суховеи, которые и являются причиной  распространения пожаров в Приамурье. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На автодорогах Приамурья распределили 312 тонн противогололёдного материала

В Амурской области продолжаются работы по очистке автомобильных дорог от снега. На 18 часов задействовано 44 единицы дорожной техники. На покрытии проезжей части распределено 312 тонн противогололёдного материала. Движение по-прежнему закрыто по автомобильной дороге «Подъезд к селу Кавказ», движение транспорта осуществляется по альтернативному маршруту.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Автобус, УАЗ и две легковушки в центре Благовещенска попали в передрягу

18 марта около 18 часов в Благовещенске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором «встретились» 4 автомобиля, один из которых – автобус. На перекрёстке улиц Мухина и Горького не работал светофор. Toyota Gaia жёстко столкнулись, первый автомобиль двигался по улице Горького от Артиллерийской, УАЗ направлялся по Мухина от Красноармейской. Благовещенцы делятся в соцсетях: участок дороги лучше объезжать.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Больше 3,5 тысячи человек собрались в Благовещенске на митинг в честь воссоединения Крыма

18 марта Россия отмечает двухлетие со дня воссоединения Крыма с Россией. В Благовещенске в 17:30 на площади Ленина собрались больше трёх с половиной тысяч амурчан. По словам людей, дух патриотизма витал в воздухе. Люди вышли на митинг «Крымская весна» с плакатами : «Один народ – одна страна», «Я люблю Крым», «Севастополь! Крым! Россия!» В прошлом году на митинге-концерте было  около 2 тысяч человек.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Областной суд вслед за городским поддержал благовещенцев, отстаивающих свой дом на берегу Зеи

Благовещенские власти продолжают судиться с жителями дома на берегу Зеи. В очередной раз люди смогли отстоять свое жилье, теперь уже в областном суде. Суд не согласился с администрацией города, которая собиралась снести строение, мотивируя это то гнилью, то жуком-точильщиком, то плесенью.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Оппозиционера Лимонова реаниматологи вытащили с того света

Российский оппозиционер Эдуард Лимонов сообщил в «Живом журнале», что был в реанимации, «почти на том свете», но в настоящий момент чувствует себя нормально. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцев приглашают на большой концерт вокального ансамбля «Амурская Русь»

Вокальный ансамбль «Амурская Русь» готовится к большому концерту в ГДК Благовещенска, который состоится 19 марта. В программе почти 20 номеров – это русские народные и казачьи песни. Сейчас артисты оттачивают не только вокальное, но и актёрское мастерство.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские ушуисты привезли с российских соревнований пять золотых медалей

17 спортсменов из Амурской области приняли участие в чемпионате и первенстве России по ушу-таолу, которые проходили в Москве с 14 по 17 марта. В итоге пятеро амурчан завоевали пять золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медали. Руководитель амурской федерации Наталья Шедько участвовала в соревнованиях в качестве судьи.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Европейские сыры и мясо придут на российский рынок из Сан-Марино

В Россию возобновятся поставки сыров и премиальной мясной продукции из Европы. Они будут идти из Сан-Марино, не попавшего под российское продуктовое эмбарго. Соответствующее соглашение бизнесмены двух государств планируют подписать сегодня, 18 марта, передаёт «Российская газета» со ссылкой на Национальную ассоциацию оптово-распределительных центров (НАОРЦ). 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

19 марта налоговики будут ждать клиентов у крупных торговых центров Благовещенска

В Амурской области полным ходом идёт декларационная кампания, во время которой физические лица декларируют доходы, полученные в 2015 году, от аренды квартир, продажи имущества, находившегося в собственности менее трёх лет, в виде подарков и выигрышей. Налоговики решили привлечь амурчан к декларированию и откроют консультационный мобильный офис.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вера Щёкина приступила к исполнению обязанностей ректора БГПУ

Министерство образования РФ приказом назначило исполняющей обязанности ректора Благовещенского педуниверситета Веру Щёкину. Тем самым оно подтвердило итоги выборов, которые прошли в БГПУ 4 марта. Вера Витальевна возглавит вуз до выборов нового ректора.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На строящейся Нижне-Бурейской ГЭС затопили котлован основных бетонных сооружений

Строители Нижне-Бурейской ГЭС затопили котлован основных бетонных сооружений. Как отмечают специалисты, это важный этап строительства станции – воды реки Буреи частично перенаправляются в новое русло, чтобы создать условия для перекрытия реки грунтовой плотиной.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В США самолёт с 55 пассажирами совершил аварийную посадку из-за удара в борт молнии

Пассажирский самолёт авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Нью-Йорка после попадания молнии в борт. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на 5-й канал телекомпании NBC.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские наркополицейские изъяли рекордную партию метамфетамина на полтора миллиона рублей

В четверг, 17 марта, в Благовещенске оперативники наркоконтроля задержали двоих жителей Благовещенска. Пытаясь скрыться, молодые люди оказали активное сопротивление и старались протаранить на своём автомобиле машины наркополицейских. При досмотре у них были обнаружены четыре свёртка с метамфетамином («лёд») на сумму более полутора миллиона рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске налоговая инспекция приглашает налогоплательщиков-физических лиц на Дни открытых дверей

15 и 16 апреля Межрайонная ИФНС России № 3 по Амурской области присоединится к всероссийской акции «Дни открытых дверей для  налогоплательщиков – физических лиц». В эти дни специалисты приглашают белогорцев  для получения подробной информации о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья, а также многое другое.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Белогорска пригласил депутатов Госдумы от Амурской области на съезд муниципалитетов

Глава Белогорска, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Амурской области» Станислав Мелюков приглашает депутатов Государственной Думы от Амурской области на съезд муниципальных образований, который планируется провести в Благовещенске в День местного самоуправления 21 апреля.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские пенсионеры ещё могут подать заявку на участие в олимпиаде «Интернет-долголетие»

До конца марта в городах и районах Амурской области пройдут отборочные соревнования по компьютерному многоборью среди пенсионеров. 27 апреля лучшие встретятся на областной олимпиаде «Интернет-долголетие», а победители этого этапа смогут в июне бесплатно съездить в Новосибирск на Всероссийский чемпионат. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские полицейские приняли участие в юбилейном турнире по рукопашному бою памяти героя России Артура Волошина

Юбилейный турнир памяти героя России, амурчанина Артура Волошина собрал лучших рукопашников со всей Амурской области. В Благовещенске соревнования прошли в 20-й раз. В боях приняли участие 15 команд полицейских. Среди участников три мастера спорта и десять кандидатов в мастера спорта.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области в 2016 году будут курсировать отремонтированные и модернизированные вагоны

В 2016 году РЖД направит около 496 миллионов рублей на обновление пассажирского подвижного состава на ЗабЖД. На эти деньги планируется отремонтировать и модернизировать около 149 вагонов, или 45 % подвижного состава, задействованного в перевозках пассажиров в поездах дальнего следования.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За два года 77 амурских пенсионеров отдохнули в Крыму бесплатно

После вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России у амурских пенсионеров появилась возможность получить компенсацию дорожных расходов к Черноморскому побережью. В 2014 году этим правом воспользовались 22 «северных» пенсионера, а в 2015 году уже 54. Одно заявление на компенсацию расходов принято в этом году.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net