ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 07.03.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Международный женский день в Приамурье ожидается ухудшение погоды

Амурский ЦГМС информирует о неблагоприятных явлениях погоды. Во вторник, 8 марта, местами по Амурской области и в Благовещенске ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 15 метров в секунду. На дорогах возможен снежный накат, гололедица.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На дороги Амурской области 7 марта высыпали почти 100 тонн противогололёдного материала

В течение дня, 7 марта, на очистке амурских дорог было задействовано 113 единиц дорожной техники, 21 дорожный рабочий. На покрытие проезжей части распределено 98 тонн противогололёдного материала. Силами дорожных предприятий выполнены работы по очистке элементов автомобильных дорог от снега для обеспечения бесперебойного автобусного сообщения по всем автомобильным дорогам области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске проводят рейды по уборке снега во дворах домов и возле объектов торговли

По поручению мэра Благовещенска Валентины Калиты, специалисты административной комиссии и профильных управлений вышли в рейды рейды по уборке снега как во дворах многоквартирных домов, так и возле объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Члены комиссии проверяют, как очищают территории от снега управляющие компании и субъекты бизнеса.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Четверть россиян в качестве меры борьбы с кризисом сократили расходы на еду и товары первой необходимости

27 % россиян в качестве меры борьбы с кризисом сокращают расходы на товары первой необходимости и продукты питания. Об этом свидетельствуют данные опроса исследовательского холдинга «Ромир», пишет РБК. Для сравнения, в 2015 году сокращали расходы на продукты и товары первой необходимости только 17 % россиян.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дома, на концерте, ипподроме, в музее и спорткомплексе: известные амурчанки рассказали Амур.инфо о том, как проведут 8 Марта

В преддверии Международного женского дня редакция ИА «Амур.инфо» узнала о том, как некоторые известные представительницы прекрасного пола Амурской области планируют его отметить и о чём мечтают. Кто-то знает, какой хочет подарок – годовой абонемент в тренажёрный зал, новый телефон или даже кованые стремена, – кто-то и не догадывается. Кто-то проведёт часть дня на работе, а кто-то будет с близкими людьми весь день. Журналисты уже узнали, что означает этот праздник для некоторых известных мужчин. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У жителя села Константиновка на приусадебном участке нашли мешок с марихуаной

Сотрудникам отдела полиции по Константиновскому району поступила оперативная информация о том, что один из местных жителей может хранить у себя наркотики. Чтобы проверить это сообщение, стражи правопорядка провели обыск. В результате на приусадебном участке жителя села Константиновка полицейские обнаружили мешок с сухой растительной массой с характерным запахом конопли.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россияне смогут оформить китайскую визу онлайн

Для создания более благоприятных условий для проживания и работы в Китае иностранцам будет предоставлена услуга по подаче заявлений на оформление виз онлайн. Об этом сообщает ИА «Синьхуа». По словам представителя управления по делам въезда и выезда Пекина, данная услуга официально станет доступна с 8 марта. Иностранцы смогут подать соответствующее заявление на веб-сайте столичного управления общественной безопасности.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пока амурчанка гостила у подруги, та похитила ключи от её дома и украла деньги

В дежурную часть Мазановского района поступило заявление от жительницы села Белоярово. Женщина сообщила, что у неё из дома пропали около 16 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оказалось, что к краже причастна знакомая потерпевшей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За неделю в Амурской области ещё 10 человек заболели свиным гриппом

В Амурской области, по данным еженедельного мониторинга, с 29 февраля по 6 марта показатель заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями ниже недельного эпидемического порога на 30,5 %. Снижение уровня заболеваемости отмечается на всех административных территориях. При этом грипп полностью не покинул область – за неделю им заболели 10 амурчан.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор провинции Хэйлунцзян: нельзя рассматривать партнёрство с РФ только с точки зрения падения курса рубля или цен на нефть

Взаимодействие северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян с Россией должно строиться на долговременных, стратегических интересах, а не на преходящих конъюнктурных обстоятельствах. Об этом заявил губернатор провинции Лу Хао. Он выступил на заседании региональной группы депутатов на проходящей в Пекине сессии Всекитайского собрания народных представителей – высшего законодательного органа КНР, после чего ответил на вопросы журналистов, пишет ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кастинг детского вокального конкурса «Голос без правил. Дети» довёл некоторых участников до слёз

В Благовещенске стартовал детский вокальный проект «Голос без правил. Дети». В воскресенье, 6 марта, в Grand Arena Ostrova прошёл кастинг конкурса. Желающих попробовать свои силы оказалось 44 человека – это участники из областного центра, Новобурейского и других территорий Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дорожные рабочие продолжают ликвидировать последствия снегопада в Приамурье

В Амурской области продолжаются работы по уборке снега. На расчистке дорог федерального значения в настоящее время задействованы 48 дорожных рабочих и 58 единиц различной спецтехники. По словам министра транспорта области Андрея Тягло, ситуация находится под контролем.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тындинские хоккеисты собирают подписи под обращением к президенту РФ, чтобы ускорить строительство ледового дворца

Жители Тынды, среди которых и участники местной хоккейной команды «Авангард», на сайте change.org собирают подписи под обращением к президенту РФ Владимиру Путину, министру спорта РФ Виталию Мутко, губернатору Амурской области Александру Козлову, мэру Тынды Евгению Черенкову. Обратиться к первым лицам их заставила ситуация, связанная с перспективами строительства ледового дворца в Тынде, пишет газета «БАМ».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Год назад не стало Юрия Ляшко: 7 марта в истории Приамурья

7 марта 2015 года в Москве на 72-м году жизни после продолжительной болезни скончался первый мэр Благовещенска Юрий Гаврилович Ляшко. Он родился 22 апреля 1943 года во Владивостоке. Окончил Дальневосточный политехнический институт в 1967 году. С 1985 года по 1991 год возглавлял Благовещенский горисполком. С 1991 по 1996 год был мэром Благовещенска. С 1996 по 1997 год – главой администрации Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

75 лет назад родился Андрей Миронов

«Каждая его роль, будь то на сцене или на экране, придавала жизни радостный смысл, вселяла веру в свои силы, внушала уверенность в будущем, – вспоминает Олег Басилашвили. – Начинало казаться, что и сам ты ловок и гибок, что талант твой бьет через край, что жизнь полна романтики, что ты красив и остроумен, что девушки неотрывно глядят тебе вслед».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Ленинградской области нашли останки без вести пропавшего в 1942 году солдата родом из Приамурья

B кpaeвeдчecкий мyзeй Cвoбoднoгo oбpaтилиcь члeны пoиcкoвoгo oбъeдинeния «Cвятoй Гeopгий» из Caнкт-Пeтepбypга. Oни cooбщили, чтo пpи пpoвeдeнии пoиcкoвыx paбoт в Лeнингpaдcкoй oблacти были нaйдeны ocтaнки coлдaтa. Пpи них oбнapyжeн мeдaльoн, по которому можно сделать вывод, что солдат родом из Приамурья, пишет gzt-sv.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net