ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 16.08.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Концерт ансамбля имени Александрова в Благовещенске прошёл за закрытыми дверями

В благовещенском Общественно-культурном центре состоялся второй концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова. Как сообщало ИА «Амур.инфо», выступление дважды Краснознамённого коллектива по погодным условиям перенесли с площади Ленина в закрытое помещение. Зал ОКЦ оказался переполнен.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Санья хочет привлечь ещё больше русских туристов с помощью новой комиссии

Туристическая ассоциация в известном китайском городе Санья провинции Хайнань создала профильную комиссию по обслуживанию русских туристов. Это сделано для того, чтобы привлечь как можно больше отдыхающих. Комиссия нацелена на предоставление информационно-консультативных услуг русскоговорящим клиентам и предприятиям, а также распространение информации о продукции местных предприятий.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На месте взрывов в китайском Тяньцзине обнаружены сотни тонн цианида натрия

Китайские власти подтвердили, что на месте взрывов в городе Тяньцзин найдены сотни тонн цианида натрия. Об этом сообщает The Guardian. На месте склада, где произошёл взрыв, хранились до 700 тонн химикатов, что в 70 раз превышает допустимую норму. Число жертв взрывов возросло до 112.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сотрудники транспортной полиции выясняют причины возгорания вагона

Специалисты линейного отдела полиции станции Магдагачи проводят следственные мероприятия по факту возгорания. Грузовой состав, один из вагонов которого загорелся, находится на станции. Состав переформируют для дальнейшей отправки. Задержек в движении пассажирских поездов нет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ансамбль имени Александрова выступил на Украинке в честь Дня воздушного флота

В воскресенье, 16 августа, на авиабазе Украинка в Серышевском районе прошли торжественные мероприятия по поводу Дня воздушного флота России. Коллектив авиабазы поздравил врио губернатора Александр Козлов. Он отметил, что авиабаза – это гордость Амурской области и что амурчане гордятся тем, что один из стратегических бомбардировщиков Украинки носит имя столицы региона – Благовещенска.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МЧС: В Благовещенске ликвидированы последствия дождя

В Благовещенске завершены работы по ликвидации последствий сильного дождя. Как сообщало ИА «Амур.инфо», из-за обильных осадков в городе введён режим ЧС. В пяти районах города жители частично остались без электричества. В настоящее время электроснабжение восстановлено в полном объёме. Частично были подтоплены дороги. Коммунальные службы вели восстановительные работы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Выступление Ансамбля имени Александрова в случае дождя пройдёт в ОКЦ

В случае дождя концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова будет перенесён с площади имени Ленина в зал Общественно-культурного центра. В любом случае мероприятие начнётся в 20 часов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Начало недели в Приамурье обещает быть дождливым и грозовым

16 и 17 августа местами по Амурской области ожидаются сильные дожди и грозы. При грозе вероятно усиление юго-восточного ветра до 15 метров в секунду, сообщает управление по делам ГО ЧС города Благовещенска со ссылкой на Амурский ЦГМС. Власти просят жителей и гостей города быть осторожными.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

После возгорания вагона на станции Дактуй задержали два поезда

В Магдагачинском районе продолжаются работы по ликвидации возгорания вагона грузового состава. На станции Дактуй Забайкальской железной дороги из-за произошедшего ЧП остановлено два пассажирских поезда. Это № 325 сообщением Хабаровск-Нерюнгри и № 7 Владивосток – город Москва. Ориентировочное время задержки пассажирских поездов составит до 1 часа 30 минут.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Водители Благовещенска отмочили номера

Дождь в Благовещенске оставил многих автомобилистов без номерных знаков. Некоторые улицы Благовещенска после сильного дождя на время превращались в огромные лужи. Ливнёвки не везде справлялись. Многие водители, выбираясь на сухие участки, обнаруживали – машины остались без госномеров. В воскресенье в соцсетях люди бросают кличи.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Магдагачинском районе загорелся вагон грузового состава

В Магдагачинском районе Амурской области на 7 158 километре перегона Дактуй – Красная Падь произошло возгорание вагона рефрижератора грузового состава. Поезд с 88 вагонами двигался в западном направлении. При происшествии никто не пострадал.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ловили заключённых при помощи беспилотников

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области прошли тактико-специальные учения. По легенде, двое преступников совершили побег из СИЗО Благовещенска. Первичные розыскные мероприятия результатов не дали, и в учреждениях уголовно-исправительной системы провели сбор личного состава. В учениях участвовали более 250 человек и 20 единиц автотранспорта, в том числе бронетранспортёры.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В городе Свободном упал ребёнок с высоты пятого этажа

В субботу, 15 августа, из окна одного из домов в городе Свободном выпал ребёнок. Информация о произошедшем поступила в дежурную часть в 18 часов. На место отправилась полиция.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На территории Благовещенска введён режим ЧС

В ночь с 15 на 16 августа в Благовещенске выпало 30 миллиметров осадков за 58 минут, что оценивается синоптиками как опасное природное явление. В связи этим мэр города Валентина Калита подписала постановление об установлении режима ЧС на территории города с 00:00 16 августа. Из-за грозы и падения веток было отключено электричество в Садовом, Белогорье, районах Астрахановки, птицефабрики, улицы Нагорной. К 06:00 электроснабжение восстановили в 80 % домов. Сейчас ведутся работы по восстановлению подачи электроэнергии остальным потребителям. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

B Cвoбoднoм oткpылacь втopaя в Aмypcкoй oблacти cлyжбa кpoви

В городе Свободный открылась вторая в Приамурье служба крови. В центре просторного помещения установлена низкoтeмпepaтypнaя кaмepa, втopaя в oблacти, вмeщaющaя в ceбя тpи тoнны кpoви и eё кoмпoнeнтoв. Здecь бyдyт иcпoльзoвaтьcя нa пoлнyю мoщнocть бoлee 13 eдиниц cпeциaльнoгo oбopyдoвaния oбщeй cтoимocтью 35 миллиoнoв pyблeй. Стoимocть кaмepы составляет cвышe 26 миллиoнoв pyблeй, сообщает gzt-sv.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вечером жителей Благовещенска и гостей города ждёт выступление Ансамбля имени Александрова

В воскресенье, 16 августа, в Благовещенсе завершится международный фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства». Он длился целую неделю и радовал мероприятиями как амурчан, так и жителей и гостей города Хэйхэ. В 20 часов в столице Амурской области на площади Ленина пройдёт завершающий концерт, где выступит легендарный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Авиакатастрофа в Хабаровском крае: одиннадцать человек спаслись, пятеро пропали без вести

В субботу, 15 августа, в Хабаровском крае потерпел крушение вертолёт Ми-8 авиакомпании «Восток». На борту находились 13 пассажиров, в том числе руководство АО «ВТБ Лизинг» (входит в группу ВТБ), а также три члена экипажа. По последним данным, выжили 11 человек, 5 считаются пропавшими без вести. Вертолёт совершал рейс в район Шантарских островов. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Необычное плавсредство: 16 августа в истории Приамурья

Плот из 6 000 пластиковых бутылок 16 августа 2010 года причалил к берегу Зеи в районе Благовещенска. Необычным плавсредством управляли два пенсионера-казака. Прежде чем причалить в Приамурье, они сплавлялись по рекам Забайкалья. Свой плот казаки смастерили сами, на это ушёл почти месяц. Причём путешественники строили три подобных плота, два до берегов Приамурья не дошли. Так было запланировано.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сегодня – Международный день бездомных животных

Говорят, как человек – собака,

Что за чушь! Собака много лучше.

Можно разговаривать часами,

Будет пёс внимательно вас слушать.

Человек обидит вас легко,

И предаст, и грубо вам ответит.

А собака любит вас за то,

Что вы просто есть на белом свете...

16 августа весь мир отмечает Международный день бездомных животных.

***

Велик от Земли до Сатурна предел,

Невежество в нём я осилить хотел.

Я тайн разгадал в этом мире немало,

А смерти загадку... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Несколько самолётов из-за тумана опаздывают в Благовещенск

Туман, опустившийся утром 16 сентября на Благовещенск, внёс коррективы в работу аэропорта. Задержано прибытие нескольких рейсов. Прибывающие самолёты не смогли приземлиться – их отправляли на запасной аэродром в Хабаровске. По словам очевидцев, аэропорт полон людей – как и тех, кто встречает, так и прибывших на регистрацию к своим рейсам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net