160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как с ноября изменится работа общественного транспорта в Москве?

АиФ 

В Москве ремонт трамвайных путей внесет коррективы в работу общественного транспорта.

В ноябре в Москве изменятся маршруты наземного общественного транспорта: некоторые остановки уберут, кроме того, коррективы внесет ремонт трамвайных путей в нескольких округах столицы. Также отменят ряд маршрутов, которые были введены временно.

Центральный и Юго-Восточный административные округа

С 16 ноября временно перестанут действовать маршруты № 24, 50 и Б – между станциями метро «Красносельская» и «Бауманская» и улицей Радио. Вместо них москвичам предлагают воспользоваться альтернативными путями: автобусом № 037 (от метро «Авиамоторная» через Красноказарменную и Бауманскую улицы, станцию метро «Бауманская», Третье транспортное кольцо (ТТК), станцию «Красносельская» до «Комсомольской») и автобусом № 050 (от метро «Авиамоторная» через Красноказарменную и Бауманскую улицы, станцию метро «Бауманская» до Ольховской улицы).

Также на время изменят маршруты нескольких трамваев. Трамвай № 37 будет ходить от Новогиреева через Лефортовский мост, улицу Радио и набережную Академика Туполева до Курского вокзала. По маршруту № 45 можно будет доехать от Новоконной площади через Волочаевскую улицу, улицу Радио и набережную Академика Туполева до Курского вокзала. А трамвай № 50к пройдет по маршруту платформа Каланчевская – станция метро «Новослободская».

Поменяют и маршрут ночного автобуса Н3: отрезок пути от метро «Бауманская» до Комсомольской площади он будет проезжать по Новорязанской улице.

Предположительно, в таком режиме транспорт проработает до конца декабря 2019 года – к этому времени планируют закончить ремонт трамвайных путей.

Восточный административный округ

Из-за ремонта путей на Ивантеевской улице 16 и 17 ноября не ходят трамваи от остановки «Богородское» до метро «Бульвар Рокоссовского». Также не будет работать трамвай № 29 – вместо него по этому же маршруту можно будет проехать на автобусе № 4.

Временно изменят маршрут еще двух трамваев: № 4 пойдет от Метрогородка через станцию метро «Бульвар Рокоссовского», Халтуринскую улицу, станцию метро «Преображенская площадь», «Сокольники», Большую Оленью улицу до Богородского, а № 7 – от Тверской Заставы до Богородского.

Северо-Западный и Западный автономные округа

С 16 ноября увеличат время работы автобуса № 959: первый рейс будет отправляться в 5:30 (вместо 7:20) от 4-го микрорайона Митина, а последний в 00:30 (вместо 23:30) от остановки «Стокманн».

Временно не будут работать по выходным автобусы № 271, 460 и 904к.

Северо-Восточный и Северный автономные округа

С 18 ноября перестанет работать временный автобусный маршрут № 154к «Метро "Ботанический сад”» — «ВДНХ (южная)». Теперь автобусы пойдут по основному маршруту № 154 «Станция Ховрино» — «ВДНХ (южная)».

Новые остановки

В столице откроют несколько новых остановок:

«ОВД ”Крылатское"» – между «Крылатским парком» и «Домом быта» возле дома 17, корпуса 2 на Осенней улице. По следованию автобусов № 129, 229, 251, 850 в сторону метро «Крылатское».

«Храм» – рядом с Покровским храмом на улице Айвазовского. По следованию автобусов № 264, 642к, 648, 651 и троллейбуса № 85.

«Ленинградское шоссе» – между остановками «Метро "Войковская”» и «Станция МЦК Балтийская». По следованию автобуса № 321 и троллейбуса № 57 в сторону области.

«МФЦ ”Северный"» – у дома 12, корпуса 1 на улице Летчика Спирина. По следованию автобуса № 843 в сторону Дмитровского шоссе. А существующая сейчас остановка «МФЦ района Северный» на противоположной стороне дороги станет называться по-другому – «Челобитьевское шоссе, 12».

Также переименуют еще несколько остановок. В том числе:

«Химзавод» – «Большая Бутовская улица» для автобусов № 18, 94, 108, 249, 462, 737, 753, 802, 819, 864, 906, 1004.

«БЦ "Чайка”» – «Даниловский мост» для автобуса № 700с.

«Бутырская улица, 46» – «Бутырская слобода» для автобусов № м10, т29, т78, 87 и электробусов № т47, т56.

«Платформа ”Северянин"» – «Северянинский путепровод» для автобуса № 93, электробуса № т14 и трамвая № 17.

«Станция МЦК Ростокино» – «Станция МЦК Ростокино – платформа Северянин» для автобусов № 93, 136, 789, 834, 903, электробусов № т14, т76 и трамвая № 17.

«Магазин ”Метро"» – «Парк ”Долгие пруды"» для автобусов № 836, 843, 867.

«Санаторий ”Светлана"» – «Таежная улица» для автобусов № 50, 176, 185, 605.

«Санаторий "Десна”» – «Оздоровительный комплекс "Десна”» для автобусов № 117, 303, 508, 512, 513, 514, 515, 531, 879, 891, 976, 991.

«Музей музыкальной культуры» – «Улица Фадеева» для автобуса № т3.

«Универсам» – «Детская поликлиника № 7» для автобусов № 197, 285, 615.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз



Москва

МИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов на Западе



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

МИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов на Западе



Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net