Канал «Strong Silence» (youtube.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

7 Лучших Упражнений чтобы Накачать Широкую Спину!

7 Лучших Упражнений чтобы Накачать Широкую Спину!

Наши широчайшие - это самая крупная групп мышц на нашей спине.

Интересный факт что эти мышцы также активно участвует в резком выдохе, поскольку соединяется с рёбрами. Широчайшие очень важны для всех ваших плечевых, тяговых движений, и поддержания хорошей осанки и здорового позвоночника, а от которого зависит здоровье всего организма. Укрепление и развитие этих мышц не только помогает вам увеличить силовые во многих упражнений для верха тела, включаю даже жимовые движения, такие как жим лёжа(казалось бы), но и также принесет пользу в таких занятиях как плавание, метание и даже в полезном быту когда мы машем лопатой, копаем что то. Итак давайте уже перейдём к этим 7 самым эффективным упражнениям с помощью которых вы построите уже себе мощные широчайшие.

1. Начнем мы конечно же с подтягиваний широким хватом. Запомните без подтягиваний натуральный атлет вряд ли построит себе широкую конусообразную спину. Да конечно есть ещё одно мощное движение, которое почему то мало кто делает, именно в таком исполнении что я покажу также в сегодняшнем видео, буквально через несколько минут, но все таки даже оно не дотягивает по эффективности. Чтобы увидеть от подтягиваний максимальную отдачу, нужно соблюдать пару простых ньюансов.

2. Если вы один их тех кто любит чувствовать мощный памп и жжение в спине то вы оцените по достоинтсву эту вариация вертикальной тяги блока к груди, которую вы возможно не пробовали, хотя она очень классная и я вам очень советую ее и это обратная тяга блока одной рукой с супинацией сидя на коленях. Это упражнение хорошо вписываются в любую программу тренировок, и в особенности сегодняшними упражнениями, со всеми которыми в конце этого видео мы вместе составим программу тренировок для спины, дабы это был не только список упражнений без структуры.

3. Базовые многосуставные движения это хорошо а как же насчет изоляции а именно такого упражнения – как пуловер на блоке стоя. Кстати данное упражнение отлично идёт в связке с крайним упражнением которое я вам также покажу сегодня. И всё же оно не полностью изолирующее, так как косвенно еще подключает трицепс в статике и задний пучок дельт.

4. Ну что делать если я не могу еще подтягиваться спросите вы, но хочу получить такой же эффект как от проверенных временем подтягиваний. И именно для вас есть одна такая же эффективная альтернатива для создания мощных крыльев которая вполне заменяет подтягивания и это вертикальная тяга верхнего блока к груди обратным хватом. Это упражнение будет отличным дополнением к вашей тренировке спины. И в отличии от обычной тяги широкими хватом, это упражнение гораздо эффективне для широчайших за счет того имеет большую амплитуду, и помимо них вы еще и в разы сильнее включаете мышцы между лопатками такие как ромбовидные.

5. Если вам приелась уже обычная тяга штанги в наклоне, то попробуйте ее. Следующую по настоящему крутую вариацию которая лучше всего придает спине глубины и объёма и это тяга штанги в наклоне обратным хватом. Принято считать что тяга в наклоне прямым хватом сверху больше всего включает ромбовидные и низ трапецевидных, но это также и отличное упражнение для наших крыльев спины, особенно когда мы делаем обратным хватом который увеличивает амплитуду движения.

6. И еще одно хорошее упражнение это гантели одной рукой под длинным углом. В отличии от обычной тяги гантели с опорой о скамью где вы тянете снаряд к поясу и локоть смотрит при этом четко вверх, вы тяните гантель по дугообразной траектории за спину из за чего происходит меньше сгибания в локтевом суставе, благодаря чему амплитуда движения здесь гораздо больше. Такой стиль выполнения почти полностью выключит ваш бицепс из работы и вся нагрузка прицельно ляжет на широчайшие и задние дельты. И да вам придётся использовать более лёгкий вес чем обычно.

Итак как я и обещал, если вы хотите объединить все эти упражнения в одну тренировку то я советую вам выбрать три упражнения на одну тренировку и сделать каждое в 3 подходах от 6 до 10 повторений. Например подтягивания, тяга штанги в наклоне и тяга гантели одной рукой, и по такому же принципу вы также можете построить тренировку и с другими сегоднящними упражнениями. Я надеюсь вы нашли данное видео полезным. Если да то ставьте лайк и подписывайтесь на канал попутно кликнув в колокол на графе все оповещения.

А для вас видео как всегда подготовил Алекс Митчелл канал Стронг сайленс. Скоро увидимся!!!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости



Жизнь

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Московская область - Изготовление металлических навесов



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Настроение

Цветёт золотая акация...



Москва

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве



WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Владимир Потанин

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net