160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2022
24
25

Новости за 05.05.2022

Aftershock.news 

Орбан заявил, что новые санкции ЕС против России нанесут больше вреда Венгрии (basil10)

БУДАПЕШТ, 5 мая (Рейтер) - Новый пакет санкций Европейского Союза против России, включая эмбарго на импорт сырой нефти, нанесет больше вреда Венгрии, чем России, заявил премьер-министр Виктор Орбан, сообщает новостной сайт index.hu в четверг.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Запасы дистиллятов в США упали до критического минимума (basil10)

ЛОНДОН, 5 мая (Рейтер) - Запасы дистиллятного мазута в США упали до 14-летнего минимума, так как нефтеперерабатывающие заводы оказались не в состоянии удовлетворить высокий спрос со стороны грузовых перевозчиков и производителей, что привело к росту цен на дизельное топливо и росту цен на нефть.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Игра в покер с Путиным: Федеральное правительство заполняет крупнейшее в Европе газохранилище «Газпрома» в Германии собственным газом (Tratatuj)

 Хранилище природного газа в Редене в Нижней Саксонии является крупнейшим в своем роде в Западной Европе. Но вот уже несколько месяцев он почти пуст, потому что его не заполняют. Но именно это было бы крайне необходимо, потому что Германия хочет как можно скорее стать более независимой от российского импорта газа по трубопроводам, таким как Nordstream 1, и для этого ей нужны резервы.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Банк Англии ожидает рост цен на электричество для домохозяйств на 40% в октябре (ТАСС)

ЛОНДОН, 5 мая. /ТАСС/. Эксперты Банка Англии прогнозируют, что стоимость электроэнергии для британских домохозяйств в октябре вырастет на 40% после второго за год повышения верхнего предела цен отраслевым регулятором. Как заявил в четверг глава Банка Англии Эндрю Бейли, к концу года в стране также ожидается повышение годового уровня инфляции с зафиксированного в марте показателя в 7% (наивысшего значения с 1992 года) до 10%.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Технологический тупик "запада" вынуждает его начать войну? (2tvlad)

Уважаемый читатель, давно заметил, что прогресс почти остановился. Из технологий выкачали почти все, на что они были способны. Идет к-то вялое перебрасывание технологий и улучшение.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Европейские цены на газ растут, так как снижение производства возобновляемых источников увеличивает спрос (basil10)

Европейский природный газ вырос, так как снижение производства возобновляемых источников энергии повышает спрос на топливо, в то время как трейдеры продолжают бороться с последствиями предложенных санкций Европейского Союза в отношении российской нефти.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Дикие цены на круизы по Волге. Сравним сравнимое? (Счетовод)

  Престарелый  Neo   опубликовал  заметку   "О  туризме в России".   Каким-то "набросом"  статья не показалась,  эмоционально я где-то с ней даже  согласен (я тоже  за то чтоб всё было лучше  и чтоб ничего не было хуже),  но  хотелось бы дать  и объективную оценку.   Автор заметки,   в частности,   пишет:

Читать дальше...

Aftershock.news 

Американский производитель СПГ Cheniere сообщил о неожиданных убытках (Mike1975)

Хьюстонская компания Cheniere Energy Inc сообщила о неожиданном убытке за 1 квартал, но в среду в своём отчёте о доходах повысила прогноз прибыли на весь год на 17% на фоне растущего спроса на СПГ и цен на природный газ.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Выгода кратковременных стратегий против принципа гамбита (idobrolyubov)

Все мы планируем свои действия. И большие корпорации, и целые государства, и даже обычный маленький человек вроде меня - все занимаются планированием. Не просто так носятся по карте мира от случая к случаю, а ставят себе цели, проверяют по вечерам или в конце квартала их выполнение.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Газпром: В связи с тем, что в настоящее время морской газопровод «Северный поток – 2» не используется… (Vvs)

В связи с тем, что в настоящее время морской газопровод «Северный поток – 2» не используется, и с учетом реализации программы газоснабжения и газификации потребителей Северо-Западного региона, «Газпром» принял решение задействовать избыточные российские сухопутные газотранспортные мощности проекта «Северный поток – 2» для развития газоснабжения регионов Северо-Запада России.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Сборка четвёртого рейха? Европарламент выступил за глубокое реформирование ЕС (Zanuda)

Европарламент на фоне происходящих событий в мире выступил за глубокое реформирование Евросоюза, говорится в резолюции политического органа Европы. В эти дни Европарламент проводит пленарное заседание в Страсбурге

Читать дальше...

Aftershock.news 

Чехи переходят на дрова. И готовы сами их добывать в лесу из-за высоких цен (shepgot)

Цены на энергию бьют рекорды. И если раньше дрова никого не интересовали, то теперь все больше людей хотят отапливать дом именно ими, пишет iDNES. Спрос на топливные брикеты и пеллеты тоже вырос. Люди напуганы, что могут остаться без газа, поэтому выбирают альтернативное топливо.

Читать дальше...

Aftershock.news 

С жижи на фазу (RomanSmirnov)

Это удивительно, но у нас в стране нет публичных сводных топливных балансов по регионам ( конечно у хитрованов из РЭК есть свои таблички, но они их не любят показывать, часто по коммерческим соображениям ) , хотя в принципе в других Администрациях ( напомню на планете есть еще всего 3,5 штуки - ЕС, 5eye, Китай ) - есть публичные разбивки вплоть до NUTS3 или уж совсем хитровыделанные на бигдате системы вплоть до домохозяйств, впрочем ладно сегодня не о них.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Spydell: Из главного по итогам заседания ФРС (shepgot)

Главное во всем этом то, что точных сроков и объемов сокращения баланса нет и ФРС в комментариях и пресс релизе указывает на то, что сокращение баланса остановится сразу, как только возникнут риски для системы. Цитата: «сокращение баланса будет до тех пор, пока Комитет не решит, что остатки резервов находятся на достаточном уровне». Мягкая завуалированная форма отказа от сжатия баланса. Они лишь планируют начать и обещают остановиться, если вдруг что-то пойдет не по плану.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В ОАЭ приучают население экономить электричество и воду (Reconquistador)

Программы по рационализации использования электричества и воды, запущенные DEWA (Дубайское агентство по электро- и водоснабжению), позволили добиться значительной совокупной экономии в целевых группах: 2,2 ТВтч электроэнергии и 5,6 млрд галлонов воды в период с 2012 по 2021 год, что в денежном выражении составило 1,2 млрд дирхамов ОАЭ экономии и позволило сократить выбросы углерода на 1,1 млн тонн.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net