Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 21.02.2022




Aftershock.news 

Совфед: О границах ДНР / ЛНР (alexsword)

Имеется неясный и, вообще говоря, чреватый разными последствиями (в том числе, с учетом будущих договорлв о взаимопомощи) вопрос о государственных границах созданных государств.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Украина открыла дело против Путина и членов Совбеза РФ из-за заявлений о признании "ЛДНР" (valshev)

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила о возбуждении уголовного дела против президента Владимира Путина и членов Совета безопасности РФ после заявлений о признании "ЛДНР". Производство начато по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Обращение Путина: Украина имени В.И.Ленина хочет декоммунизацию? Сейчас отведаете настоящую декоммунизацию! (alexsword)

Видео и стенограмма.  Если совсем кратко (рекомендую смотреть или прочитать полностью, очень программное и жесткое выступление):

Читать дальше...

Aftershock.news 

Телефонные разговоры с Президентом Франции Эммануэлем Макроном и Федеральным канцлером Германия Олафом Шольцем (ofelias)

Владимир Путин провёл телефонные разговоры с Президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном и Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Олафом Шольцем.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Путин выступит с телеобращением к россиянам 21 февраля. ЕС призвал Россию не признавать независимость ДНР и ЛНР. Зеленский созвал срочное заседание СНБО (Topmember)

Президент России Владимир Путин в ближайшее время выступит с видеообращением к россиянам, сообщил РИА Новости его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Мишустин: *Давно* готовим экономику к возможной реакции на признание ЛНР и ДНР (VVV-75)

Правительство РФ, включая Минфин и Центробанк, давно ведут подготовку экономики к возможной реакции ЕС и США на признание самопровозглашенных ЛНР и ДНР. С таким заявлением выступил глава правительства РФ на заседании Совбеза.

Читать дальше...

Aftershock.news 

ZH: Это еще один пузырь на рынке недвижимости, а в руках ФРС булавка (advisor)

Пузырь на рынке жилья сегодня больше, чем был до 2008 года. И пузырь возникает по той же причине. Центральный банк искусственно занижал процентные ставки в течение почти двух лет. Вдобавок ко всему, он уперся большим жирным пальцем в ипотечный рынок, купив ценные бумаги, обеспеченные ипотекой. Если эти ссуды будут сняты с учета, банки смогут давать больше.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Горящие электромобили усложняют тушение пожара на дрейфующем судне в Атлантическом океане (shinshilo)

Пока весь мир затаив дыхание следит за событиями вна Украине, в Атлантическом океане уже почти неделю горит судно груженое автомобилями. Felicity Ace, грузовое судно, перевозившее тысячи автомобилей, включая Porsche, в порт Дэвисвилля, Род-Айленд, загорелось и дрейфовало в середине Атлантического океана после эвакуации экипажа в среду.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Китай введет санкции против США из-за продажи вооружений Тайваню (Zanuda)

ПЕКИН, 21 фев — РИА Новости. Правительство Китая введет санкции против американских компаний Lockheed Martin и Raytheon Technologies в ответ на продажу США вооружений Тайваню, заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.

Читать дальше...

Aftershock.news 

ДНР и ЛНР попросили Путина признать их как независимые государства (basil10)

Глава ДНР попросил Путина признать ДНР как независимое государство.

Глава ЛНР попросил Путина признать независимость республики.

Обращение главы ЛНР:

Обращение главы ДНР:

  • 102 комментария

Aftershock.news 

Пограничники предотвратили нарушение госграницы РФ диверсионной группы с Украины (Lehan)

Военные и пограничники предотвратили нарушение госграницы России диверсионно-разведывательной группой с территории Украины. Пять нарушителей уничтожены. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Южного военного округа.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В ДНР объявили режим ЧС из-за прекращения питьевого водоснабжения (kolos)

ДОНЕЦК, 21 фев — РИА Новости. В ДНР объявили ЧС государственного уровня из-за остановки насосной станции и прекращения централизованного питьевого водоснабжения, рассказали в местном МЧС.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Американские дальнобойщики запускают "Народный Конвой" 23 февраля (vigil)

Декларация Дальнобойщиков

"Мы, Народ Соединенных Штатов Америки, в целях восстановления нашего некогда совершенного Союза, восстановления справедливости, обеспечения внутреннего спокойствия, общей безопасности, содействия всеобщему благосостоянию и обеспечения благ свободы, провозглашаем и учреждаем восстановительное движение "Народный Конвой для Соединенных Штатов Америки".

  • 79 комментариев

Aftershock.news 

Гарантия безопасности и признание (разница "на пальцах") (Южанин)

Внимание общественности захватили заголовки СМИ о признании Россией ЛДНР, однако хочется обратить внимание на куда более важный момент, чем признание, а именно на гарантию безопасности.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Биоментальность: Управление неопределённостями или "Что ж ты фраер сдал назад…" (nehnah)

Война не будет!
Война идёт...

Изначально хотел статейку сию написать чуть позже, после 23-го февраля или 8-го марта, однако ж вот наткнулся на некоторое искажённое понимание  или вообще непонимание камрадами ситуёвины в настоящий момент, которая усиленно раздувается СМРАД и СМИ, да так, что уже и не поймёшь с первого взгляда кто из них кто. Итак, начнём же новую сказочку о битве Медведей и Вурдалаков, ну и продолжим сию опупею как водится...

Раскачал меня на сей опус неугомонный камрад Фреш... Читать дальше...

Aftershock.news 

Путин собирает внеочередное заседание Совета безопасности России (ТАСС)

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в понедельник проведет заседание Совета безопасности страны, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Неофициально: Зеленский выступил за признание Россией ДНР и ЛНР, так как это развяжет ему руки (ugluk)

Украинский лидер Владимир Зеленский выступает за признание самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик Россией. Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на источники, близкие к офису украинского президента.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Борис Марцинкевич: Мифы и легенды Парижского соглашения. Энергопереход и отказ от угля – фантазии заинтересованных элит… (Vvs)

Всё прогрессивное человечество сегодня борется против изменения климата, взяв за нормативную основу Парижское соглашение. С тех пор как оно было подписано, прошло шесть лет. Вроде немного, однако этого оказалось достаточно, чтобы истинный смысл документа исчез в тумане обсуждений и в ворохе опирающихся на него законов и подзаконных актов.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Россия будет сама определять контуры своей безопасности (GORA)

Министерство иностранных дел России опубликовало документ под названием "О передаче письменной реакции на ответ американской стороны по гарантиям безопасности". Сразу стоит отметить, что этот документ был передан 17 февраля послу США в России Джону Салливану и, одновременно с этим, американскую сторону уведомили, что Россия высылает из Москвы заместителя посла США Барта Гормана. Учитывая эти обстоятельства, перспектива дальнейших российско-американских отношений выглядит вполне определенной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net