160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

Aftershock.news 

В Раде призвали ликвидировать Байдена (Partisan)

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Служба безопасности Украины должна подготовить план по нейтрализации президента США Джо Байдена в рамках борьбы с дезинформацией о "нападении" России. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Пол Крейг Робертс: Что Задумал Вашингтон ? (Mike1975)

Похоже, что моя утренняя и более ранняя колонка неверна, когда я говорю, что украинского кризиса нет. Я имел в виду, что настоящего кризиса нет. Но существует организованный Вашингтоном кризис, который станет реальностью благодаря событию под фальшивым флагом Вашингтона и бесконечной пропаганде западных СМИ.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Андрей Белоусов провёл совещание с бизнес-сообществом по плану реализации стратегии низкоуглеродного развития России (Алексей77)

Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов в пятницу, 11 февраля, провёл совещание с бизнес-сообществом, где обсуждался план реализации Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации с низким уровнем выбросов парниковых газов до 2050 года. План подготовлен Минэкономразвития совместно с отраслевыми ведомствами, Администрацией Президента, ведущими российскими компаниями и экспертами.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Тяжелейшая засуха поражает Испанию с Португалией, приводя к гибели посевов (Инженер2010)

Сухая зима осушает водохранилища, губит посевы в Испании и Португалии

Асередо, Испания — крыши, выглядывающие из воды, стали обычным явлением каждое лето на водохранилище Линдосо на северо-западе Испании. В особенно засушливые годы появлялись части старой деревни Асередо, затопленной три десятилетия назад, когда плотина гидроэлектростанции затопила долину.

Но никогда прежде скелет деревни не обнажался полностью в середине обычно влажного зимнего сезона.

Aftershock.news 

Англосфера. А не ввести ли нам карточную систему? (shinshilo)

Сегодня экономисты англосферы разделились на два больших лагеря по вопросу об инфляции. Есть команда команда "временной инфляции", которая безмятежно утверждает, что нам не следует беспокоиться об инфляции, поскольку она скоро исчезнет. Вторая откладывает кирпичи и заявляет, что наступили времена стагфляции и призывает к фискальным ограничениям и повышению процентных ставок. Но внезапно, как черт из табакерки, появилась еще одна команда, которая предлагает заняться жестким контролем цен, вплоть до введения карточной системы. Читать дальше...

Aftershock.news 

"Время клоунады подошло к концу". Кадыров выступил с обращением к Зеленскому и украинскому народу (Влад-Днепр)

Дорогие соотечественники! Чтобы не давать повода моим недоброжелателям для истерии на предмет того, что я выхожу за рамки своих полномочий, официально заявляю: это мое личное мнение, скромное мнение гражданина России Рамзана Кадырова. 
В моем обращении есть два посыла к двум адресатам - к украинским властям и к украинскому народу. 

Читать дальше...

Aftershock.news 

Над Мемфисом безоблачное небо. Уж лучше бы по-прежнему шёл дождь или дайджест "позитивных" новостей (Инженер2010)

Почему такой странный заголовок? Потому что, посетив вновь знакомый сайт телеканала в Мемфисе, я обнаружил, что последствия плохой погоды – Мемфис долго терзали ледяные дожди, приводившие к обрывам проводов и массовым катаклизмам, преодолены, и жители этого славного города вновь взялись за руки за оружие.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Генпрокуратура утвердила обвинение о попытке похитить 120 зданий в Москве (kolos)

 
 Дело о попытке хищения столичной недвижимости, в том числе 27 исторических особняков, передано в суд. Речь идет об ансамбле Рогожской ямской слободы XIX века, доме Долгоруковых и усадьбе Нарышкина XVIII века и других

Читать дальше...

Aftershock.news 

Комитет Госдумы направил в Совет палаты два проекта постановления по признанию ДНР и ЛНР (kolos)

МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Профильный комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками в понедельник поддержал сразу два варианта постановления об обращении палаты к президенту РФ признать Донецкую и Луганскую народные республики. Они оба направлены в Совет Думы. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ходом заседания комитета.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Про уродов и людей (МОК про Валиеву) (Zloy_S)

Исполком МОК принимает решение не проводить церемонии награждения после решения CAS по делу фигуриста из ОКР.
14 фев 2022
   
Исполнительный совет (ИС) Международного олимпийского комитета (МОК) принимает к сведению решение Спортивного арбитражного суда (CAS) разрешить фигуристке Камиле Валиевой (Олимпийский комитет России) продолжить участие в зимних Олимпийских играх в Пекине. 2022.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Почему Россия не "вторгнется" на Донбасс и как эта истерия сближает нас с Китаем IMHO (Шнек Буровой)

Перед Россией сейчас встаёт очень сложная проблема под названием Украина,решать которую когда нибудь всё равно  придётся...Если Украина не сменит свою нацистскую политику по отношению в России,то при тех темпах накачки Украины оружием и техникой и при постоянном обучении военнослужащих ВСУ иностранными инструкторами ,когда нибудь ВСУ наберёт достаточную мощь чтобы составить серьёзную конкуренцию армии России и претендовать на Крым.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Вторжение №5 (Зубченко) (shepgot)

Вообще, это, конечно же, большое свинство – нападать посреди рабочей недели. Президент США Джо Байден, опираясь на исчерпывающие сведения американского разведывательного сообщества и данные метеосводок (степень промерзания грунта под Черкассами), анонсировал две даты вторжения Путина: 15-е и 16-е февраля. По итогу получается полный бардак. Сегодня день всех, мать их, влюбленных. Надо праздновать, поскольку мы цивилизованная, европейская страна, и поэтому святой Валентин, равно как и Хэллоуин, являются нашими «евроскрепами». Читать дальше...

Aftershock.news 

Цена газа в Европе превысила $1 000 на фоне кризиса вокруг Украины (ТАСС)

Цена газа в Европе на открытии торгов в понедельник на фоне роста напряженности вокруг Украины впервые с конца января поднялась выше $1 000 за 1 тыс. куб. м. Общий рост цены газа составляет около 13,7%, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Чубайс предсказал «совсем другую жизнь» из-за платы за углерод (Patroll)

По словам Анатолия Чубайса, «самый мучительный» вопрос в низкоуглеродной повестке России — это плата за углерод. Даже при очень консервативной цене за тонну парникового газа в $10 стоимость для экономики составит ₽1,5 Введение платы за углеродные выбросы чем скорее, тем лучше, — единственный способ нейтрализовать негативные эффекты от планируемого в ЕС «углеродного налога», считает спецпредставитель президента по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. Читать дальше...

Aftershock.news 

Украина, наше «вторжение» и тактика англо- амерофашистов (Олег)

Прав Спайдел в своей свежей записи, Украина давно, ещё после «оранжевой революции» — чёрная финансовая дыра, бездна, в которую сколько ни вливай ресурсов — а все одно будет мало. Сам я этот термин «чёрная дыра» использую после майдана. Для выравнивая уровня жизни и восстановления инфраструктуры до внутрироссийского нужны даже не миллиарды зелёных, а триллионы. Это даже не чемодан без ручки, а дырявый чемодан, из которого все вываливается.

Читать дальше...

Aftershock.news 

2022 год станет критическим для ветроэнергетики (Mike1975)

  • У ветроэнергетики был тяжёлый 2021 год, когда растущие затраты, проблемы с цепочками поставок и низкая скорость ветра сильно ударили по отрасли.
  • Несколько гигантов ветроэнергетики, включая GE, Siemens и Orsted, ощутили падение прибыли в 2021 году, и в результате цены на их акции упали.
  • Несмотря на эти неудачи, в 2022 году отрасль ожидает рекорды, хотя на это может повлиять отсутствие определенности в отношении критической налоговой политики.

Aftershock.news 

Страна (Украина): бегство олигархов, гривна падает, Байдена зовут в Киев. Что происходило на Украине за три дня до "вторжения" (Pogran1970)

Американцы могут себе позволить играться во "вторжение России" еще долго, а вот Украина - вряд ли. Киевские власти в шоке от происходящего, пишет "Страна". Пока информационная война, которая ведется Западом, бьет в первую очередь не по России.    

Читать дальше...

Aftershock.news 

Борис Марцинкевич: «Балтийская труба» - куда пойдёт газ и чем его заменят? Есть ли альтернатива «Газпрому»? (Vvs)

Напомню о «блистательной» победе Польши в Стокгольмском арбитражном суде в 2020 году над «несчастным» «Газпромом», вынужденным с тех пор каждый квартал корректировать цены в своих долгосрочных контрактах по поставкам европейским потребителям с учетом соответствующих показателей на спотовом рынке.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В Австрии заявили, что не будут отказываться от "Севпотока - 2" по желанию других стран (Topmember)

Газопровод надо запустить в эксплуатацию, если вторжения России на Украину не последует, сказала министр цифровизации и экономики Маргарете Шрамбёк.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net