160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 07.02.2022

Aftershock.news 

Глава МИД Германии заявила, что Запад готов понести ущерб от санкций в отношении России (CAT KARMA)

Запад готов понести экономический ущерб в случае введения санкций в отношении России. Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок на брифинге по итогам переговоров со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Премьер Мишустин поручил МИД и Минобороны подписать соглашение с Минском о помощи Дамаску (Lehan)

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минобороны и МИД РФ провести переговоры и подписать с Белоруссией соглашение о сотрудничестве в оказании гуманитарной помощи Сирии, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Адские казармы. Годами без ремонта - отсутствие горячей воды и других минимальных удобств. Украина? Нет, США! (Инженер2010)

Никакой горячей воды, кондиционера или дверей с замками для младшего состава, вынужденного жить в адских казармах базы имени Уолтера Рида

Читать дальше...

Aftershock.news 

Складываем картинку - Россия, США, Китай и ЕС (mironich)

Мы живем в интересное время. Простите за банальный штамп, как будто раскручивается сильно сжатая пружина. И мы, славные диванные аналитики, не поспеваем за событиями. И уж тем более трудно сложить все происходящее в целостную непротиворечивую картину. Но я попробую. Буду набрасывать тезисно.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Социальные сети: Эксперимент «Обе белые» (Научи Хорошему)

В 1971 году в СССР на экраны вышел довольно занимательный научный фильм под названием «Я и другие». В фильме рассказывалось о нескольких психологических экспериментах, демонстрирующих зависимость индивида от социума.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Морская рыба Флориды пропитана человеческими лекарствами (shinshilo)

Когда один американский ученый начал исследовать причину сокращения численности альбулы (рыба такая), его главной проблемой было разобраться в обилии вариантов, которое предлагает Южная Флорида. Тут и городское развитие, сельскохозяйственная деятельность и разрушение среды обитания. Он начал с того, чтобы выяснить, не виноваты ли в этом загрязняющие вещества, такие как сельскохозяйственные пестициды или медь. Но он даже подумать не мог, что это могут оказаться лекарства, причем отпускаемые по рецепту. Читать дальше...

Aftershock.news 

Южная Корея начнёт следить за передвижениями наиболее ценных инженеров (XAA)

В Южной Корее будет создана база специалистов из наиболее ценных для государства отраслей, чтобы предотвратить переманивание кадров китайскими компаниями и не допустить утечки технологий за рубеж. Данная мера будет реализована в рамках пятилетнего плана по усилению защиты интеллектуальной собственности. План разработан несколькими государственными учреждениями страны, в том числе министерствами промышленности и юстиции, Офисом интеллектуальной собственности, а также Национальным агентством разведки. Читать дальше...

Aftershock.news 

Прогнозирование ч.7: Упущенная деталь стремительного домкрата (подозреваемый)

Как раз очень удобно началась фаза физического проявления накопленных изменений, все адекватные обозреватели уже отстрелялись, и можно посмотреть, в каком размере имеющаяся в доступе "общая мысль" охватывает происходящее. Хороший повод продолжить серию статей о том, какой подход, пмсм, позволит предполагать достаточно, чтобы не сделать среднесрочной ставки вместо долгосрочной на то или иное течение событий.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Захарова: Запад выдумал российскую угрозу ради "героической борьбы" (ТАСС)

США и Великобритания выдумали угрозу нападения России на Украину ради "героической борьбы", чтобы затем совершить провокацию и объявить о своей победе, это способ отвлечь внимание от собственных кризисов и возродить имидж "непобедимых" после провала в Афганистане. Об этом написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Telegram-канале в понедельник.

Читать дальше...

Aftershock.news 

США: Россия систематически нарушает суверенитет других стран и Курилы - это один из примеров (alexsword)

Есть в США такой персонаж - Рам Эмануэль, мы на АШ писали про него пару раз в свое время - возглавлял администрацию Обамы, еврей, иудей, гражданин Израиля, выходец из чикагской финансовой мафии, один из посредников между олигархией и политиками США, лоббировал содомские союзы (так называемые "семьи"), ослабление регуляции спекульских активностей и т.п. С уходом Обамы ушел на вторые роли (в плане публичности), но, таки, жив курилка!

Читать дальше...

Aftershock.news 

Постпред Китая в ООН рассказал про преступления и геноцид в США (Забаненый)

Постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь ответил на слова американской коллеги, обвинившей Пекин в геноциде уйгуров. Он указал на истребление коренного населения США, военные преступления Вашингтона и огромное число смертей от коронавируса. Комментарий китайского постпреда приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Глобализация - всё: США потратят 300 млрд. долларов на перенос производства полупроводников к себе (Georg Karr Санкт-Петербург)

    В момент встречи в Пекине Путина и Си Цзиньпина, в США тоже произошло знаковое событие: Палата представителей США в пятницу с небольшим перевесом приняла многомиллиардный законопроект, направленный на повышение конкурентоспособности США по отношению к Китаю и стимулирование производства полупроводниковой продукции в США.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Беларусь ограничила вывоз яблок, лука и капусты, на очереди - картофель и морковь (Lehan)

Вывоз яблок, лука и белокочанной капусты из Беларуси временно запрещен, об этом говорится в постановлении Совмина, сообщили Sputnik в пресс-службе Совета министров.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Ученые обнаружили высокоинфекционный мутантный штамм ВИЧ в Нидерландах (Mike1975)

Ученые, работающие с Оксфордским университетом, только что обнаружили в Нидерландах новый высокоинфекционный и гораздо более опасный штамм ВИЧ. Они называют это "новым вирулентным подтипом B" - или "VB", для краткости.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Чудовищная детализация американской статистики (RomanSmirnov)

Год назад обратил внимание, что америкосы запустили интересный государственный сервис по энергетическим данным, где вывели в разрезе достаточно мелких муниципальных образований энергетические балансы в том числе прогнозные. 

Читать дальше...

Aftershock.news 

'Временный' дефицит? На этот раз Ford остановит сразу ЧЕТВЕРТЬ заводов в Северной Америке из-за отсутствия запчастей (alexsword)

Форд объявил об остановке 8 заводов в США, Мексике и Канаде.  Всего у него в Северной Америке 32 завода, то есть остановлен будет каждый четвертый завод.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Дмитрий Константинович Саймс наконец-то сказал по-существу (СмузиХ12)

Дмитрий Саймс считается экспертом по США в силу того, что он был вхож в круг людей Никсона и до сих пор он "трётся локтями" в Вашингтонском политическом бомонде, что позволяет производить первую оценку настроений этого истеричного города ну и, как полагается, собирать слухи--такова жизнь "эксперта". Но вот в этом видео, начиная с 7-ой минуты Саймс начинает говорить то, о чём надо было начинать говорить лет 8-10 назад. А лучше 15.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Судостроительные инновации: новое поколение траулеров повышают эффективность лова и рыбопереработки (brekotin)

В России происходит обновление рыболовного флота — на смену старым и уже изношенным траулерам приходят десятки современных судов, оборудованных по последнему слову техники. Старт этому процессу дала госпрограмма инвестиционных квот. В 2020 году рыбаки получили несколько первых судов, построенных под инвестквоты, ещё около 60 — в работе на разных отечественных верфях. Как они изменят облик отечественного рыбного промысла?

Читать дальше...

Aftershock.news 

ЕС намерен вместе с США обеспечить энергобезопасность Украины и всей Европы (maxship)

Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Европейский союз совместно Соединенными Штатами будут решать проблему трансатлантической безопасности в области энергетики и помогут Украине обеспечить ее безопасность, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Метавселенная. Величайшее мошенничество, приносящее миллионы долларов (Отсюда)

Большие дяди не могут ошибаться, в конце концов, у них много денег, и в силу этого они чуточку непогрешимы. Звучит как утверждение, что девушка Лена немного беременна, ирония за этими словами легко улавливается. Правда, не всеми и не всегда. Например, когда речь заходит про то, что Facebook назвала свою материнскую компанию Meta, тут же следует утверждение, что Цукерберг сделал это не просто так, он что-то знает. Желание наделить кого-то богатого тайным знанием, а заодно умениями, ему не присущими, в природе человека. Читать дальше...

Aftershock.news 

Минфин США: санкции в случае эскалации вокруг Украины отрежут РФ от ключевых технологий (Влад-Днепр)

Западные санкции, которые могут быть введены в случае гипотетического российского вторжения на Украину, лишат РФ доступа к ключевым технологиям. С таким утверждением выступил в воскресенье в эфире телеканала CBS заместитель министра финансов США Адевале Адейемо.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Генералу Ивашову не дают покоя лавры генерала Рузского? (Сергей Васильев)

Письмо генерала Ивашова перепечатывать не буду. Его уже радостно репостят все "светлоликие" ресурсы. Текст, говорят, уже переведен на основные "демократические" языки "всего цивилизованного человечества". Сам не проверял, но думаю - странно было бы, если бы этого не было. Скажу больше - имею мнение, что такие заявления изначально пишутся на языке Шекспира, ибо... ибо... (дальше вырезано цензурой).

Читать дальше...

Aftershock.news 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 28.01.22 – 03.02.22 (Mag)

На этой неделе количество обстрелов и применяемых боеприпасов по ДНР оставалось прежним. Но 29 января в субботу, ВСУ обстреляли подстанцию Еленовки 60 мм минами НАТОвского образца. Также, к сожалению, не обошлось без потерь – погиб военнослужащий НМ ДНР, ранен мирный житель. За последние два месяца это третий случай ранения мирных жителей огнем боевиков 54-й бригады, из которых двое ранены прицельным огнем снайперов ВСУ. Еще один военнослужащий погиб сегодня, пару часов назад южнее Горловки в районе Верхнеторецкое нижнее. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net