Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 27.01.2022




Aftershock.news 

История одной марионетки от Управляемого сокращения населения (Рафаэль Салас и Фонд ООН в области народонаселения) (Владимир Маслов)

Ниже показано, что первый глава Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) Рафаэль Салас был марионеткой, которая послушно исполняла приказы своих хозяев: США, Фонд Рокфеллера, Фонд Форда*, Международная федерация планирования семьи и прочих сокращателей населения. Напомню, ООН и её орган ЮНФПА на стратегическом уровне занимаются снижением рождаемости с 1967 года.

Aftershock.news 

А снижал ли Газпром поставки газа в Европу? (Поллитрович)

Со всех сторон нашей необъятной планеты слышны стоны. Стоны о коварном Газпроме и лично Путине, которые злокозненно снизили в 2021 году поставки газу в Европу дабы заморозить колосящиеся зеленые ростки всего хорошего, поднять цены на газ для прогрессивного человечества, пролоббировать запуск СП-2, набить мошну и потешить свою чёрную диктаторскую душу. Оставим в стороне вопрос о коммерческом праве продавца продавать столько товара и по такой цене, насколько ему позволяет рынок (и остатки совести)... Читать дальше...

Aftershock.news 

Майкл Снайдер: Дефицит двух товаров, который угрожает уничтожить мировую экономику в 2022 Году (Mike1975)

Предполагалось, что в этом году всё “вернется на круги своя”, но вот мы в конце января, и всё стало только хуже. По мере наблюдения в феврале и позже, мы будем очень внимательно следить за двумя ключевыми глобальными дефицитами. Один из них - быстро растущая нехватка удобрений. Несколько дней назад газета The Wall Street Journal зловеще предупредила, что “высокие цены на удобрения оказывают давление на фермеров во всём развивающемся мире”

Читать дальше...

Aftershock.news 

Во Франции тоже устанавливается режим ЛГБТ-фашизма (Владимир Маслов)

7 января канадские содомиты, да и не только, праздновали установление в Канаде режима ЛГБТ-фашизма. А именно - введение уголовного наказания за лечение таких опасных для индивида и общества заболеваний как гомосексуальность и транссексуальность, для начала будут сажать до 5 лет. Весьма гуманно, следует признать, так как в австралийском штате Виктория за такие деяния десяточка светит. Реагируя на законодательные перемены я писал: "Процесс лавинообразный, вполне возможно, что в ближайшем будущем запреты внедрят в Британии... Читать дальше...

Aftershock.news 

Дания снимает все ковидловые ограничения, исключив ее из списка критически опасных (Pol Litrovich)

Дания станет первой страной ЕС, отменяющей все санитарные ограничения, связанные с коронавирусом. Об этом сообщил официальный Копенгаген, уточнив, что с февраля ковид-19 исключат из списка заболеваний, являющихся критически опасными для общественности.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Ирландия опасается за энергобезопасность после санкций в связи с Украиной, но её рыбаки намерены помешать российским учениям (Инженер2010)

По словам министра иностранных дел Ирландии Ковени, санкции, связанные с Украиной, могут угрожать энергетической безопасности Ирландии

Читать дальше...

Aftershock.news 

Новости каршэринга (опять). Поляки начали получать письма из Минобороны об изъятии внедорожников (gruzzy)

Граждане Польши начали получать письма из Минобороны о возможном временном изъятии внедорожников в распоряжение военных. Подобная инициатива связана «с ухудшением ситуации вокруг Украины».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Приобщение европейцев к *реальным* зеленым технологиям на примере пленных гитлеровцев в 1944 (alexsword)

При общении с зелеными эльфами я постоянно задаю вопрос - а кто-нибудь моделировал как будет выглядеть весь хозяйственный комплекс в дивном зеленом мире, от транспорта до удобрений, от металлургии и производства стройматериалов?   Ответы по сути сводились к одному из трех базовых вариантов:

Читать дальше...

Aftershock.news 

Лавров: содержание ответа по безопасности станет известно в ближайшее время (Lehan)

Думаю, что содержание ответа в самое ближайшее время станет известно широкой общественности. Как нам сказали американские коллеги (хотя они и предпочитают, чтобы документ остался для конфиденциального дипломатического диалога), он согласован со всеми союзниками США и украинской стороной. Нет никаких сомнений, что в самое ближайшее время он «утечет».

Читать дальше...

Aftershock.news 

The Times: мир на грани голода. Виновата Россия и высокие цены на газ (Pogran1970)

Россия часто использует газ как инструмент давления, пишет журналист The Times Роджер Бойес. Высокие цены на него вызывают тревогу у Запада. Автор уверен: давление Путина на энергетический рынок окажет "опустошительное воздействие" на стоимость удобрений и на урожаи, что может привести к всемирному голоду. При этом он признает, что действия Запада направлены отнюдь не на решение проблемы.   

Читать дальше...

Aftershock.news 

Глобальный спектакль во имя прогресса (конспирологический бред) (KorchaginSA)

Смотрю я на происходящее в мире и все больше в голову мне закрадывается мысль - а может быть это все спектакль, договорняк? С целью дать человечеству под зад, расплывшийся в последние десятилетия от комфортного сидения в тепле и уюте (я понимаю, что не все на Земле в комфорте живут, но часть человечества, которая не устроена и к прогрессу сама по себе не способна сейчас).

Читать дальше...

Aftershock.news 

Газпром направил в Калининград второй танкер с СПГ, в случае прекращения транзита через Литву запас на 38-40 дней (ManOff)

По данным “Ъ”, вслед за регазификационным судном «Маршал Василевский» в Калининград идет еще один СПГ-танкер Energy Integrity, доставляющий груз «Газпрома» из Камеруна. Судно должно прибыть 9 февраля. По одной из версий собеседников “Ъ”, «Газпром» проводит тест работы газовых хранилищ в Калининграде. Но привлеченный для этого объем СПГ выглядит избыточным, к тому же компания может недополучить более $100 млн на этих операциях.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Советская «Семерка», современная космонавтика и Илон Маск (rusheff)

Этот текст написан инженером-ракетостроителем, который не один десяток лет посвятил работе на «РКЦ Прогресс». Это предприятие производит и модернизирует одну из самых известных и востребованных в мире ракет – «Союз». Эта ракета исторически развивается от легендарной Р-7, сконструированной по руководством Сергея Королёва, и запустившей первый спутник, первого человека, первые автоматические межпланетные станции… Ниже будет много букв об уникальности конструкции ракеты, о секретах её успеха, об особенностях технологии производства... Читать дальше...

Aftershock.news 

США: Себестоимость строительства выросла на 23.5% относительно 2019 - худший показатель как минимум за полвека (alexsword)

Если официальную инфляцию, измеряемую в основном по товарам и услугам повседневного спроса, в США пока удается удерживать в пределах 10%, хоть она и прорывается дефицитами то там, то сям, на гораздо более капиталоемком рынке жилищного строительства она давно пробила двузначную планку.

Читать дальше...

Aftershock.news 

«Россети» ввели в работу новый Кольско-Карельский транзит | Завершен самый масштабный проект в электросетевом комплексе Северо-Запада (brekotin)

Новый транзит стал самым масштабным в проекте по модернизации электросетевого комплекса, его протяженность достигла 1,1 тысячи километров. Для строительства объекта потребовались инвестиции в сумме 59 млрд рублей.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Куликовская битва в современном прочтении-13; Госплан 2.0 – план и рынок: Росатом (довольно коротко и без ссылок) (shed)

... «Мы должны умножить лучшие практики, уже существующие в городах, на лучшие технологии, которыми обладаем мы и другие корпорации...». Глава «Росатома» говорит не только о 26 малых городах, где работают предприятия этой госкорпорации, но и о городах  таких компаний, как «Норникель», РЖД, «Северсталь», Роскосмос,  Ростех. В которых проживает 11 — 12% населения страны. И эти города, со своими ~12%  населения, дают более 50% высокотехнологичной продукции. Начиная следовать при этом заветам известного... Читать дальше...

Aftershock.news 

Несколько десятков российских кораблей вышли на учения в Баренцевом, Балтийском и Чёрном морях (avvv)

Несколько десятков боевых кораблей России покинули свои базы и находятся в море. Западный и Южный военные округа России во вторник заявили о начале проверки боевой готовности войск.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net