160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 06.01.2022




Aftershock.news 

Глава МИД Британии прокомментировал привлечение сил ОДКБ в Казахстан (sekutor)

ЛОНДОН, 6 янв – РИА Новости. Казахстан имеет суверенное право выбирать себе союзников, заявила глава британского МИД Лиз Трасс, комментируя привлечение сил ОДКБ на фоне кризиса в республике.

Читать дальше...

Aftershock.news 

МИД России: попытка подорвать целостность Казахстана инспирирована извне (Шабур)

Россия рассматривает массовые беспорядки в Казахстане как инспирированную извне попытку насильно подорвать целостность этой страны с использованием подготовленных и организованных вооружённых формирований.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Террористы в Казахстане: вот теперь валить будут всех. И не только в сортирах (Bledso)

Вооруженные люди окружили две крупные больницы в Алма-Ате, не пускают туда пациентов и персонал, сообщили в новостном выпуске государственного телеканала Казахстана.

Читать дальше...

Aftershock.news 

У Литвы нашлись заступники в ее противостоянии с Китаем (damadilumax)

Тайвань заявил о создании фонда в размере 200 миллионов долларов для инвестиций в литовскую промышленность и стимулирования двусторонней торговли, пытаясь противостоять дипломатическому давлению на Вильнюс со стороны Китая.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Энергетика 2021. Украина, Германия, США. Некоторые итоги (Разорванный В Клочья)

Украина  Газ

   Добыча газа на Украине, по моим оценкам, составила 19,789 млрд куб м (упала к 2020 - 20,23 и к 2019-му - 20,66 млрд куб м). Среднесуточная добыча на графике. Начало года было провальным, конец получше. Если Украине удастся удержать добычу выше 55 млн кубов в сутки, будут иметь 20 млрд в 2022-м году.

  • 24 комментария

Aftershock.news 

Началось ? На мировых биржах стартовали распродажи активов (Mike1975)

Сигналы ФРС вызывают распродажу мировых акций и облигаций

Фондовые рынки минусе, а доходность некоторых ключевых государственных облигаций выросла до самого высокого уровня за последние годы в четверг после того, как Федеральная резервная система сообщила о возможности более быстрого, чем ожидалось, повышения ставок в США и отмены стимулирующих мер.

  • 40 комментариев

Aftershock.news 

Украинский суд арестовал имущество Порошенко (NotGreta)

Печерский районный суд Киева поддержал ходатайство прокурора, касающееся наложения ареста на имущество пятого президента Украины, народного депутата Петра Порошенко, который подозревается украинскими правоохранителями в государственной измене и содействии терроризму.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Лукашенко предложил назвать период Речи Посполитой оккупацией (Понаслышке)

МИНСК, 6 января 2022, 14:16 — REGNUM Объявленный в Белоруссии годом исторической памяти наступивший 2022 год будет проходить под знаком сохранения героического наследия и правды обо всех периодах жизни народа республики. Об этом 6 января заявил белорусский президент Александр Лукашенко на совещании по вопросам реализации исторической политики, его слова приводит агентство БелТА.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Стагфляционный обзор (январь 2022 года): Итоги и прогнозы (mamomot)

Предыдущая статья.

*****

   По уже сложившейся традиции в Сочельник я подвожу итоги высказанных мной ровно год назад прогнозов, а также даю новые прогнозы на год. Отличительной чертой сегодняшнего дня является то, что через месяц завершается пятилетний срок моих прогнозов от 2017 года, на основании которых я выстрою фундамент моего нового взгляда на ближайшее будущее. Но пока, читатель, потерпи сводную главу обзора...

*****

I. Стагфляционный обзор.

Aftershock.news 

Пока "буратины" спят, на "полях чудес" начался сбор урожая (shinshilo)

Надвигающийся призрак более высоких процентных ставок привел в движение мастеров по забою и освежеванию "буратин" на биржах. Зазывалы, которые усердно и с огоньком призывали покупать всякий биржевой мусор привели к тому, что от США до Европы миллионы "буратин", за время беснования вокруг ковидлы, впервые открыли торговые счета, еще многие заняли деньги, чтобы покупать акции в бешеных темпах.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Латыши изобрели универсальный рецепт ликвидации зависимости от российского газа! (Сергей Васильев)

Пока демократические казахи греются, разведя костёр на месте городской администрации, в Латвии изобрели универсальный рецепт ликвидации зависимости от российского газа!

Читать дальше...

Aftershock.news 

ОДКБ направила миротворцев в Казахстан — официально. От России в состав контингента ОДКБ вошли подразделения воздушно-десантных войск (Понаслышке)

В соответствии с решением Совета коллективной безопасности ОДКБ, принятым 6 января 2022 г., в Республику Казахстан на ограниченный по времени период для стабилизации и нормализации обстановки направлены Коллективные миротворческие силы Организации договора о коллективной безопасности.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Блицкриг в Казахстане - зачистка. 6 января (perehvat)

Ночь в Алма-Ате прошла ожидаемо - зачистили мародёров.

В сети гуляют всё новые и новые кадры с убитыми.

Ещё час назад (около 07:00 по Москве) сообщалось, что момент крупная группа вооружённых бандитов около 200 человек окружена на одной из площадей и идёт перестрелка. Казалось, что из окружённых мало кто выберется на своих двоих. Слишком высокий градус противостояния задали бунтовщики с самого начала с целью лить как можно больше крови.

  • 138 комментариев

Aftershock.news 

США заявили, что не планируют «по пунктам» отвечать на предложения России, некоторые пункты не заслуживают этого (Влад-Днепр)

Соединенные Штаты не планируют «по пунктам» отвечать на предложения России по гарантиям безопасности, в том числе потому, что «многие из них того не заслуживают», заявила на брифинге представитель Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В Алма-Ате началась совместная операция силовиков и военных. Полиция Алма-Аты сообщила, что ночью были ликвидированы десятки нападавших. Идёт идентификация (Понаслышке)

В Алма-Ате, которая больше всего пострадала от беспорядков, началась масштабная зачистка от мародеров и зачинщиков погромов. Операцию проводят совместно силовые ведомства и военные, передает «МИР 24».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Минздрав Флориды: Режим Байдена породил антиковидного монстра, алчного и безумного (alexsword)

Овче наш (aka SkySheep80), как известно, является ярым пропагандистом тотальной вакцинации, хотя и не может сказать, как конкретно выглядит статистически полезный эффект от вакцинации вне группы риска.  То есть на вопрос в чем конкретно заключается польза от вакцинации молодых и здоровых - ответить не может, но "очевидно, это делать нужно и срочно".  

Читать дальше...

Aftershock.news 

Решение о вводе миротворческого контингента ОДКБ в Казахстан опубликовано на сайте Президента РФ (жучка)

Пашиняном как Председателем Совета коллективной безопасности ОДКБ принято решение о направлении Коллективных миротворческих сил ОДКБ в Республику Казахстан. Данное решение сначала было опубликовано в личном аккаунте Пашиняна в фейсбуке, а позже появилось на сайте Президента РФ В.В. Путина.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Пресс-секретарь МИД КНР: "Литва должна действовать, чтобы исправить ошибки" (bom100)

Литва, признав свою ошибку, поступила правильно, но более важно принять меры, чтобы исправить эту ошибку окончательно и вернуться на правильный путь соблюдения принципа "одного Китая", заявил вчера представитель министерства иностранных дел Китая. Пресс-секретарь Ван Вэньбинь сделал эти замечания на ежедневном брифинге для прессы в ответ на сообщения СМИ о том, что президент Литвы Гитанас Науседа заявил во вторник, что правительство Литвы допустило ошибку, разрешив властям Тайваня открыть “представительство” в Литве. Читать дальше...

Aftershock.news 

ОДКБ направляет миротворческие силы в Казахстан (Topmember)

Совет коллективной безопасности ОДКБ принял решение направить коллективные миротворческие силы в Казахстан, сообщил председатель Совета, премьер Армении Никол Пашинян. По его словам, это связано с вмешательством в ситуацию «извне». В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия и Таджикистан.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Итоги 5 января в Казахстане (perehvat)

????✍️ Подводим итоги 5 января в Казахстане:

1) У бунта шансов нет (кроме верхушечного переворота, но внутреннюю кухню я не знаю - все суждения только на основе открытой информации и знания спец.полит.технологий)

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Передовой, энергосберегающий, Академический

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net