«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 30.11.2018




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По дороге в Западную Двину был сбит велосипедист — виновник уехал с места ДТП

Утром 30 ноября 2018 года в 5-ти км от города Западная Двина на дороге, ведущей от М-9, произошла авария с участием двухколесного транспорта. Виновник покинул место ДТП.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери суд отпустил под домашний арест обвиняемых в ДТП с маршруткой, где погибли 13 человек

Московский районный суд Твери сообщил 30 ноября 2018 года об изменении меры пресечения для троих обвиняемых и продлении ареста для всех фигурантов дела о ДТП с маршрутным автобусом, где погибли 12 пассажиров и водитель.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери суд отпустил под домашний арест виновных в ДТП с маршруткой, где погибли 13 человек

Московский районный суд Твери сообщил 30 ноября 2018 года об изменении меры пресечения для троих обвиняемых и продлении ареста для всех фигурантов дела о ДТП с маршрутным автобусом, где погибли 12 пассажиров и водитель.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Вышнем Волочке сбили женщину

ДТП произошло днем 30 ноября 2018 года на улице Рабочая у дома №91.А в Вышнем Волочке Тверской области.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское ПАТП все еще ждет результатов обследования трамвайных путей и возвращает деньги за проездные

Директор ПАТП-1 Артур Сычев рассказал о том, как обстоят дела с обещанным ремонтом трамвайных рельсов в Твери, из-за аварийного состояния которых движение трамваев приостановлено с 14 ноября 2018 года.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверская область рассчитывает получить из федерального бюджета минимум 6,5 млрд рублей на нацпроекты

30 ноября прошло селекторное совещание губернатора Тверской области Игоря Рудени с главами муниципальных образований, посвященное реализации в регионе национальных проектов.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ансамблю «Метелица» из Твери правительство поможет закупить костюмы

30 ноября 2018 года на личном приеме граждан губернатор Тверской области Игорь Руденя дал указание закупить костюмы для вокального ансамбля ветеранов труда Твери «Метелица».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Поджигал, приходил домой и расслаблялся». В Твери продолжается процесс над бологовским поджигателем

В Твери в Тверском областном суде проходят заседания по делу 26-летнего Вадима Ковальковского, которого обвиняют в совершении шести поджогов в городе Бологое. На одном из пожаров погибли два ребенка и три женщины.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Афиша Твери 1-2 декабря: встречать зиму ирландскими танцами, рисовать вечерами комиксы и красить губы гуталином с Агатой Кристи

Жители и гости Твери, желающие весело провести время и встретить календарную зиму, смогут с песнями и плясками прожить ближайшие выходные. 1-2 декабря 2018 года будут богаты на различные музыкальные события. Afanasy.biz подготовил самые яркие из них.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В кино сплошной грабёж: до чужого добра хотят добраться на Диком Западе, в Шервудском лесу, в офисном здании, и даже призраки обязательно что-нибудь умыкнут

Забавно, насколько по-разному киноделы умеют обыграть одну и ту же тему. В кинотеатре “Синема Стар”, что в ТРЦ “Рио” (Тверь), на этой неделе вышло целых четыре фильма, которые так или иначе затрагивают тему ограбления, но каждая лента умудряется подойти к изображению воровского промысла в своём собственном стиле. В одном случае это история золотодобытчика времён Дикого Запада, которого преследуют три негодяя, в другом - незатейливое шапито с офисными работниками в главных ролях. В третьем фильме ограбление преподносится скорее в духовном плане... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области чиновница отмывала деньги через личный счет своей знакомой

Прачечную по отмыву бюджетных денег устроила чиновница в Кувшиновском районе Тверской области. В течение полугодия шесть раз со счета Борковского сельского поселения на личный счет знакомой и.о. главы муниципального образования были перечислены средства за транспортные услуги. При этом ни автомобиля, ни прав на управление им у получательницы бюджетных средств не было.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вынесен приговор жителю Тверской области, который отравил спиртом трех знакомых

30 ноября 2018 года суд в Торжке вынес приговор мужчине, который в январе продал суррогатный алкоголь жительнице города. Она, ее сын и знакомая погибли от отравления.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Президент России Владимир Путин наградил жителя Ржева, спасшего инвалида на пожаре

Указ о награждении жителя города Ржева Тверской области Алексея Бурменко за героический поступок подписал Президент России Владимир Путин. Работник завода «Электромеханика» вместе с учеником 11-класса спасли на пожаре мужчину-инвалида.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Контрактника в Тверской области оштрафовали и лишили прав за пьяное вождение

Тверской гарнизонный военный суд вынес постановление в отношении военнослужащего по контракту за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net