«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Количество выявленных в ЦФО поддельных денежных знаков Банка России продолжает сокращаться

Отделение Тверь ГУ Банка России по ЦФО информирует о том, что в банковском секторе Центрального федерального округа в 1 квартале 2018 года выявлено 4914 денежных знаков Банка России, имеющих признаки подделки. По сравнению с 4 кварталом 2017 года их количество уменьшилось на 1230 единиц, что говорит о тенденции к сокращению числа поддельных банкнот в ЦФО.




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Палы сухой травы добрались до самой Твери

Под Тверью, а теперь уже и в самом городе в эти дни продолжаются палы сухой травы, чему способствует сухая и ветреная погода. Вечером 19 апреля загорелась растительность на берегу реки Лазури недалеко от улицы Орджоникидзе.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В муниципальном транспорте Твери реализована возможность оплаты проезда бесконтактными банковскими картами

В муниципальном транспорте Твери появилась возможность оплаты проезда бесконтактными банковскими картами и устройствами с NFC-чипом. Реализация данного проекта стала возможна благодаря сотрудничеству ПАО «Сбербанк», МУП ПАТП-1, ООО «Транссвязьтелеком» и международной платежной системы «Mastercard»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Эксперты поддержали идею губернатора Игоря Рудени о единых стандартах в дорожной отрасли

19 апреля перспективы дорожного строительства в стране обсуждают на Ялтинском международном экономическом форуме. Президент Ассоциации «Росасфальт» Николай Быстров сообщил, что в России разрабатывается национальный стандарт с типовыми конструкциями дорог.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери подростки рассказали, что знают об экологии

19 апреля в тверском Дворце творчества детей и молодежи состоялась эколого-правовая викторина «Экология, право и мы». Ее организовали Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура и прокуратура Тверской области к Дню экологических знаний

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«В один момент думали, что переубиваем друг друга». Участники экспедиции «Драйв ради драйва» - о своей поездке до Нарьян-Мара

В марте двое тверитян приняли участие в автоэкспедиции на Крайний Север страны – на четырех машинах 15 человек забрались за полярный круг. По возвращении они рассказали, что представляет собой зимник через тундру и какие люди живут в Нарьян-Маре.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Никто не ответил за смерть рабочего, которого придавило упавшим деревом в Тверской области

Пеновский районный суд рассмотрел уголовное дело о смерти вальщика деревьев. В несоблюдении правил охраны труда, повлекшем гибель человека, обвиняли мастера местного леспромхоза.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Атмосферу средневековой Руси воссоздадут на фестивале «Новоторжский рубеж»

30 апреля и 1 мая на территории архитектурно-этнографического музея под открытым небом «Василево» в Торжокском районе Тверской области пройдет ежегодный фестиваль исторической реконструкции и средневековых промыслов «Новоторжский рубеж». В 2018 году событие приурочено к 780-летию героической обороны Торжка от монголо-татарских полчищ и 980-летию Борисоглебского монастыря.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Поезд Тверь – Бологое будет делать дополнительные остановки во время дачного сезона

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания сообщила, что с 28 апреля пригородный поезд № 6780 Тверь – Бологое будет останавливаться на платформе Индустрия в 22:16, а следующий в обратном направлении поезд № 6781 – на платформах Терелесовская в 21:21 и Индустрия в 21:42.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области мужчина нашел в чужой квартире жареную курицу и сосиски и не удержался от кражи

Пеновский районный суд Тверской области оштрафовал местного жителя, который проник в квартиру своей знакомой и съел там две «Дмитрогорские» сосиски и жареную куриную грудку.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фильм с тверской актрисой участвует в конкурсной программе Московского международного кинофестиваля

Фильм "Материя" Юрия Зайцева и Марины Жигаловой-Озкан будет показан на 40-м Московском международном кинофестивале, который открывается сегодня. Картина участвует в конкурсе короткометражных фильмов. Одну из ролей в ней исполнила тверская актриса Мария Ахметзянова.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ешь, твори, играй: жителей Твери приглашают отпраздновать 25-летие Горсада

В следующее воскресенье в Твери отметят 25-летие Городского сада. Современный Горсад был образован в 1931 году, объединив бывшие Дворцовый, Губернаторский и Общественный сады. Сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, а после перепланирован заново. Сейчас это главный городской парк. 29 апреля в Твери будут отмечать 25-летие муниципального предприятия, которое заведует Горсадом.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Вышневолоцком районе состоялось выездное заседание постоянного комитета по социальной политике Законодательного Собрания

Члены комитета обсудили ход реализации мероприятий, направленных на развитие культурно-досуговой деятельности в муниципальных образованиях региона и посетили ряд объектов культуры.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Турецкую одежду через Литву и Беларусь незаконно везли в Россию

Автомобиль с незаконно ввезенной на таможенную территорию Евразийского экономического союза одеждой задержали на трассе М-9 «Балтия» в Тверской области сотрудники межведомственной мобильной группы.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Пенсионном фонде рассказали, почему пенсии выросли не у всех

В апреле российским пенсионерам на 2,9% проиндексировали пенсии. Однако повышение коснулось не всех. В Отделении ПФР по Тверской области рассказали, что в последнее время жители региона часто обращаются к ним с вопросом, почему они после объявленного повышения получили ту же сумму, что и раньше.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Данила Козловский на поле, Сэм Уортингтон в космосе, Леонардо да Винчи в анимации: что смотреть в кино на этой неделе

В эти выходные в кинотеатре «Синема Стар» (Тверь, пл. Гагарина, 5, ТРЦ «Рио») можно провести 16 часов, если посмотреть все шесть премьер этой недели.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жильцам будет проще исключить УК из расчетов с поставщиками ресурсов

15 апреля вступил в силу федеральный закон о прямых договорах с ресурсоснабжающими организациями (РСО), по которому платить за водоснабжение, отопление, газ, вывоз мусора жильцы многоквартирных домов смогут напрямую поставщикаи, минуя управляющую компанию. Об изменениях в жилищном законодательстве рассказал начальник Госжилинспекции Тверской области Дмитрий Ефимов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net