«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери прорыв газовой трубы

Аварийная ситуация произошла в центре города на улице Вольного Новгорода. Звонок от местного жителя с сообщением о повреждении газовой трубы поступил в МЧС по Тверской области в 22:00.




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери на Московском шоссе произошло серьезное ДТП

Информацию о ликвидации последствий серьезного ДТП разместило на сайте ГУ МЧС по Тверской области в 23:08 10 апреля. Здесь Lexus не справился с управлением и врезался на путепроводе в месте проведения работ в строительные элементы, а затем в  столб уточняют в сообществе Подслушано у медиков в Твери.  Как минимум - один погибший. Сообщается, что на место ДТП убыли: оперативная группа Тверского пожарно-спасательного гарнизона, личный состав пожарно-спасательной части № 75... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бесплатные поезда для болельщиков во время чемпионата мира будут делать остановку в Твери

Несколько дополнительных промежуточных остановок добавили в маршруты бесплатных поездов, которые будут перевозить болельщиков летом во время футбольного чемпионата мира.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Ржеве скончавшегося пациента больницы похоронили втайне от родственников

Шокирующий случай произошел в конце марта в городе Ржев Тверской области. Там пациент, скончавшийся от пневмонии в районной больнице, был захоронен муниципальной ритуальной службой без оповещения родственников. О происшествии сообщает издание «Быль нового Ржева».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери будут бороться с борщевиком Сосновского

В администрации Твери прошло совещание с руководством районных администраций и муниципальных предприятий. Обсуждались планы благоустройства на предстоящий теплый сезон - уборка и озеленение города.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области пьяный водитель пострадал, уснув за рулем

Авария произошла в 10:55 на 15 км автодороги Ильинское - Неклюдово Кимрского района Тверской области.  Как сообщает Кимрский отдел ГИБДД, там 55-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем ВАЗ-2107, уснул во время движения, потерял контроль над дорогой. Машина вылетела на обочину, где перевернулась. В результате водитель "семерки" получил в ДТП различные травмы и был доставлен в районную больницу.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Восемь медалей завоевали юные тверские гребцы на всероссийских соревнованиях

В Краснодаре с 3 по 8 апреля прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. Победители и призеры определились в спринтерских гонках одиночек на 200 метров и 500 метров.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Три вместо десяти: какие общественные пространства благоустроят в этом году в Твери

В администрации города обнародовали новую информацию о проектах по благоустройству общественных пространств, за которые жители Твери голосовали 21 марта.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Через три года Тверской области увеличится рождаемость и снизится смертность

Министерство здравоохранения Тверского региона предполагает, что через три года в области повысится рождаемость (до 11 новорожденных на тысячу жителей) и снизится смертность (коэффициент смертности составит 14 человек на тысячу населения).

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жителям Твери предлагают подписать петицию за доступный экологичный общественный транспорт

Greenpeace предлагает жителям российских городов подписать и отправить властям петицию с требованием инициировать изменения, которые будут способствовать развитию общественного транспорта, велоинфраструктуры и безопасной пешеходной инфраструктуры. Так в экологической организации хотят добиться разгрузки городов от личного автотранспорта и увеличить долю экологичного общественного транспорта.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жителей Тверской области просят пропускать машины скорой помощи с «маяками»

Последние два месяца в Тверской области все машины скорой медицинской помощи используют проблесковые маяки синего цвета, а в случае отступления от правил дорожного движения – включают звуковую сигнализацию.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери побит температурный рекорд 43-летней давности

Температура воздуха 9 апреля в Твери составила 20,4°, побив таким образом прошлый рекорд 1975 года - тогда столбики термометра в этот день показывали всего лишь 17,2°. Превышение климатической нормы не только в Твери, но и Смоленске с Рыбинском и в целом на территории ЦФО Гидрометцентр России объясняет влиянием антициклона.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Состоялась рабочая встреча Сергея Голубева с председателем Избирательной комиссии Тверской области Валентиной Дроновой

Встреча прошла в Законодательном Собрании Тверской области. Спикер областного парламента Сергей Голубев и председатель Избирательной комиссии региона Валентина Дронова обсудили подготовку к Единому дню голосования 9 сентября 2018 года. Также в числе затронутых тем - совместная работа облизбиркома и регионального парламента над законопроектом о внесении изменений в Избирательный кодекс Тверской области.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Второе уголовное дело возбудили в отношении управляющей компании дома №7 на улице Советской в Твери

Ранее сообщалось, что 1 апреля 2018 года в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что женщина получила телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей головы в результате падения на нее льда с крыши дома, расположенного в городе Твери. По результатам проведенной доследственной проверки Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Собственники квартир одного из домов недавно сданного ЖК «Авиатор» написали заявление в Генпрокуратуру РФ

Напомним, несколько недель назад к нам в редакцию обратились представители инициативной группы собственников квартир в ЖК «Авиатор». По их словам, ряд двухкомнатных квартир уже сданного в эксплуатацию дома разделили на «однушки» и квартиры-студии.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Подсчитано, сколько должна зарабатывать тверская семья, чтобы спокойно платить ипотеку

Эксперты отмечают снижение рекомендованного размера семейного дохода заемщика, «комфортного» для обслуживания среднего ипотечного кредита. По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), в среднем по стране с августа 2017 он снизился на 6,9% до 64 700 рублей.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской области поручили ускорить строительство дорог и инфраструктуры в туркластере

5 апреля замруководителя Ростуризма Николай Королев проинспектировал, как в Тверской области реализуют федеральную программу по развитию внутреннего и въездного туризма.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сектанты под предлогом реабилитации похищали наркоманов в Москве и Тверской области

Главное следственное управление СК России завершило расследование уголовного дела в отношении Александра Земляного, Андрея Маняхина, Константина Монича и Юрия Будюкова. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьями 126 и 127 УК РФ (похищение человека, незаконное лишение свободы).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net