«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 14.07.2017

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МЧС предупреждает о сильном дожде в Тверской области

Главное управление МЧС России по Тверской области со ссылкой на Тверской гидрометцентр сообщает о сильных осадках, которые ожидаются в регионе. Сообщается, что проливные дожди пройдут в отдельных районах области ночью 15 июля.




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Зонтик с ядом. Что нужно знать о борщевике?

Борщевик отвоевывает себе все больше пространства даже в крупных городах. Его можно увидеть даже в центре Твери. О масштабах проблемы свидетельствует тот факт, что Минсельхоз Тверской области начал разработку Долгосрочной целевой программы по борьбе с борщевиком. Регион также планирует обратиться в Правительство РФ, чтобы попросить разработать единую стратегию по борьбе с этим сорняком в масштабах страны. Рассказываем, почему он опасен и как с ним можно бороться

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области собака загрызла оленя - хозяин заплатит крупную сумму и лишится возможности охотиться на 1,5 года

Служба государственного охотничьего надзора Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области узнала о случае нападения охотничьей собаки на оленя в Кимрском районе.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери наградили судебного пристава, который спас человека на пожаре

14 июля в Главном управлении МЧС России по Тверской области состоялось награждение сотрудника Федеральной службы судебных приставов, который в мае спас человека на пожаре в Кашине.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери открыли бюст Герою Советского Союза Михаилу Громову

14 июля в Твери состоялось торжественное открытие бюста уроженцу города, Герою Советского Союза, генерал-полковнику авиации Михаилу Громову. Он появился на территории школы №19, которая находится на одноименной улице.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Реестр летних детских лагерей Тверской области признан соответствующим федеральным требованиям

Все официально зарегистрированные на территории Верхневолжья летние оздоровительные организации внесены в реестр, который размещён на сайте Министерства образования региона. Более 600 учреждений находятся на контроле областного Правительства, Роспотребнадзора, МЧС, полиции, что обеспечивает безопасное пребывание детей на отдыхе. Тверская область вошла в число 55 регионов, где реестры соответствуют всем требованиям доступности и открытости.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери эвакуировали посетителей торгового центра "Рио"

Вечером 14 июля в Твери эвакуировали посетителей торгового центра "Рио", расположенного на площади Гагарина.  По сообщениям очевидцев, их эвакуировали в связи с пожарной опасностью.  Вместе с тем, возгорания или задымления в ТЦ замечено не было.  В Главном управлении МЧС по Тверской области пока не уточняют подробностей.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Добровольные пожарные команды Центральной России выявят лучших огнеборцев на соревнованиях в Твери

На стадионе «Химик» 21 июля пройдут соревнования «Лучшая добровольная пожарная команда Центрального федерального округа – 2017». В Тверь съедутся лучшие добровольцы из всех 17-ти областей ЦФО.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области: мигрантам становится проблематично легализоваться в регионе

Правительство Тверской области продолжит ужесточать миграционную политику. Об этом губернатор Игорь Руденя сообщил 14 июля на церемонии вручения служебных автомобилей полицейским.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Самолет, воздушный шар и дельталет бесплатно катали инвалидов под Тверью

На аэродроме Змеево в Твери 14 июля прошел фестиваль «Небо для всех». Организаторы были готовы бесплатно поднять в небо инвалидов. Правда, в их планы вмешалась ненастная погода.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области участковые получили новые автомобили

14 июля губернатор Тверской области Игорь Руденя передал ключи от новых патрульных машин Chevrolet-Niva участковым уполномоченным полиции из 14 районов Верхневолжья. Из областного бюджета на это было выделено более 8,6 млн рублей.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Конаково сбили двух детей

Дети переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, уточнили в ГИБДД.  По предварительной информации, 14 июля в 13:15 на набережной реки Волга в городе Конаково Тверской области водитель автомобиля Skoda Octavia совершил наезд на 15-летнюю девочку и 4-летнего мальчика, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  Уточняется, что дорогу дети переходили вместе с матерью, она не пострадала. Дети получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Из-за долгов полторы тысячи жителей Тверской области не могут управлять автомобилем

На июль 2017 года в Тверском регионе временно ограничены в пользовании специальным правом управления транспортными средствами порядка 1500 неплательщиков. Такие данные приводит областное управление Федеральной службы судебных приставов.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери на следующей неделе будут отключать электричество

В период с 17 по 21 июля в Твери снова будут проходить плановые отключения электроэнергии. По данным "Тверьгорэлектро", это необходимо для проведения ремонтных работ по опиловке аварийных ветвей деревьев в охранной зоне воздушных линий, замене аварийных опор и провода, работами на трансформаторных подстанциях.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Ржевской ЦРБ установили новый цифровой флюорограф

В июле в Ржевской центральной районной больнице начал работать современный флюорографический цифровой аппарат. Оборудование стоимостью более 3 млн рублей приобретено на средства областной казны по программе развития материально-технической базы медицинских учреждений.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Ростелеком» предлагает разгадать тайну

Тверской филиал «Ростелеком» запустил для участников программы «Бонус» on-line игру «Тайна заколдованной башни». Соревнования за сокровища подземелий продлятся с 30 июня по 30 сентября 2017г.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Под Тверью пройдет "Стерео Пикник"-2017

22 июля в деревне Заборовье Калининского района Тверской области состоится Стерео Пикник от организаторов прошлогоднего семейного пикника Food&Fun.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Получить паспорт проще с помощью портала госуслуг

Обращаем ваше внимание на то, что государственные услуги в сфере миграции, такие как: выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, осуществление регистрационного учета как по месту жительства, так и по месту пребывания, оформление заграничного паспорта, в том числе, содержащего электронный носитель информации, оформление иностранному гражданину приглашения на въезд в Российскую Федерацию, можно... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Компания ВТБ Страхование застраховала запуск ракеты "Союз-2.1а" со спутником "Канопус-В-ИК"

Компания ВТБ Страхование выступила страховщиком ракеты-носителя «Союз-2.1а» со спутником дистанционного зондирования Земли «Канопус-В-ИК» и другими космическими аппаратами, успешный запуск которой состоялся 14 июля.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Новую школу в Твери обещают построить по графику и в прежнем бюджете

Представители администрации Твери 14 июля посмотрели ход строительства новой школы в микрорайоне «Юность». Этот корпус, который официально станет второй частью соседней школы №50, сможет принять у себя 560 детей, плюс в нем же будет находиться детский сад на 80 мест. Срок сдачи – 25 декабря этого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net