«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 10.02.2015

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области будут судить гражданина Узбекистана, который изнасиловал подростка

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Таджикистан. Он обвинялся по статьям «изнасилование несовершеннолетней потерпевшей, половое сношение с лицом, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, угроза убийством несовершеннолетней».




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Кинологи и взрывотехники провели для школьников мастер-класс / фоторепортаж

«Мне кажется спасатель – самая лучшая работа в мире, потому что нужно помогать людям», - восхищенно рассказывает 11-летний мальчик. 10 февраля в общеобразовательной школе-интернате №3 Твери сотрудники аварийно-спасательной службы провели для детей обучающие занятия.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

БК «КАМиТ-Университет» не хватило 3 млн. рублей, чтобы доиграть сезон

9 февраля стало известно о том, что единственный профессиональный баскетбольный клуб Твери «КАМиТ-Университет» не будет продолжать участие в Чемпионате России. 6 февраля клуб уведомил об этом Российскую федерацию баскетбола о снятия команды. Причиной стало отсутствие финансовых возможностей.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Энергоблок №3 Калининской АЭС включен в сеть

9 февраля 2015 года в 01:00 энергоблок №3 Калининской АЭС (Удомля, Тверская область) включен в сеть после проведения работ по оптимизации режима вибросостояния генератора. Блок был остановлен по разрешенной заявке ОАО «Концерн Росэнергоатом» 4 февраля текущего года, сообщает группа информации и общественных связей станции.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области создан финансовый и лекарственный резерв на случай эпидемии гриппа

В Верхневолжье продолжается ежедневный мониторинг заболеваемости населения ОРВИ и гриппом. Как сообщила на заседании Правительства Тверской области зампред Правительства Светлана Вержбицкая, в регионе не отмечалось превышения расчетного эпидемического порога по ОРВИ и гриппу.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское отделение Сбербанка информирует клиентов о возможности воспользоваться услугой «Подбор перевода»

Тверское отделение Среднерусского банка Сбербанка России дает своим клиентам возможность узнать все возможные варианты осуществления денежного перевода без посещения офисов банка. Для этого можно воспользоваться услугой «Подбор перевода», предоставляемой на официальном сайте Сбербанка России абсолютно бесплатно. Для ее применения следует зайти на официальный сайт банка (http://www.sberbank.ru), в главном меню выбрать раздел «Оплатить и перевести».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В банкоматах Среднерусского банка и в «Сбербанк Онлайн» можно пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка»

Пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» теперь можно более чем в 3000 банкоматах Среднерусского банка Сбербанка России в Московской области и через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской филармонии выступит пианист Сергей Тарасов, «превращающий музыку в долото»

Востребованный во всем мире концертирующий пианист Сергей Тарасов 12 февраля будет играть в Тверской академической филармонии. «В его исполнении прозвучат произведения Рахманинова, Шопена, Шумана и других композиторов», - сообщили организаторы концерта.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники ГИБДД задержали в Твери маршрутчика, который находился в федеральном розыске

9 февраля в Твери сотрудники ДПС в рамках рейда по выявления нарушений ПДД среди водителей маршрутных такси задержали 20-летнего водителя, уроженца Узбекистана, который находится в федеральном розыске.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На митинг работников ТВЗ в Твери планируют выйти около трех тысяч человек

20 февраля в Твери на площади Славы выйдут на митинг сотрудники Тверского вагоностроительного завода. В настоящее время уведомление о проведении мероприятия направлено в администрацию города. Об этом «Тверской службе новостей» рассказала председатель профкома ТВЗ Лидия Жарняк.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Житель Твери, укусивший полицейского, проведет полгода в колонии-поселении

Центральным районным судом города Твери рассмотрено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в применении насилия в отношении полицейского.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Двух жителей Калязина будут судить за жестокое убийство автомобилиста

Заместителем прокурора Тверской области Мурадом Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей города Калязин. Они обвиняются в избиение мужчины, в жестоком убийстве, краже автомобиля и в уничтожении чужого имущества.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Дело экс-министра здравоохранения Тверской области дошло до суда

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего министра здравоохранения Тверской области Елены Жидковой. Она обвиняется в превышении должностных полномочий.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В страшном ДТП в Тверской области лишился ног известный дрессировщик львов Виталий Смолянец

9 февраля в Конаковском районе Тверской области произошло серьезное ДТП, в котором пострадали три человека. Водитель автомобиля Infiniti остановился на дороге, чтобы помочь сломавшемуся УАЗу. В этот момент в них врезался тягач MAN, водитель которого не справился с управлением на дороге.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Суд запретил отключать электричество для МУП «ГЭТ»

Арбитражный суд Тверской области 9 февраля наложил обеспечительные меры, согласно которым «ТверьАтомЭнергоСбыт» обязан поставлять электроэнергию МУП «Городской электротранспорт». Обеспечительные меры наложены по делу о банкротстве предприятия.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За продажу опасного спирта осуждены двое жителей Торопца

Вынесен приговор двум жителям города Торопца Тверской области Николаю Соколову и Тамаре Чувайловой. Они признаны виновными по статье «хранение в целях сбыта и сбыт спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей совершенное группой лиц».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Депутаты ТГД хотят более чем в два раза увеличить себе компенсации

Депутаты Тверской городской Думы предлагают в увеличить размер компенсации на осуществление депутатской деятельности. Под соответствующей инициативой подписались представители всех трех думских фракций.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери осужден торговец наркотическими смесями

Пролетарский районный суд города Твери вынес приговор в отношении мужчины, который обвинялся в незаконном хранении наркотической смеси в крупном размере. Наркотик виновный хранил без цели сбыта.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Актер театра и кино Владимир Зельдин отмечает 100-летний юбилей

10 февраля Владимир Зельдин – советский и российский актер театра и кино, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», Народный артист СССР – отмечает 100-летний юбилей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

В Институте русского языка сменили ректора после проверки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net