160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020
1
4
8
14
15
28

Новости за 24.11.2020

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток тюменского аэропорта "Рощино" за 10 месяцев упал на треть

Пассажиропоток АО "Аэропорт "Рощино" (Тюмень, входит в холдинг "Новапорт") в январе-октябре 2020 года сократился на 34,5% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года - до 1 млн 153,859 тыс. человек, сообщили в компании.




«Aviation EXplorer» 

Истребители-бомбардировщики Су-34 уничтожили колонну техники условного противника в Курганской области

Многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Челябинской области, в ходе учебно-тренировочных полетов выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет класса «воздух-поверхность» по мишеням, имитирующим колонны техники противника, на полигоне в Курганской области.

«Aviation EXplorer» 

Доля "Ростеха" в "Аэрофлоте" сократилась вдвое

В ходе допэмиссии «Аэрофлота» доля «Ростеха» сократилась вдвое — с 3,5 до 1,6%, рассказал источник, близкий к совету директоров авиакомпании, и подтвердил собеседник, знакомый с итогами размещения.

«Aviation EXplorer» 

Искусственный интеллект эффективно планирует деятельность аэропорта "Шереметьево"

Сегодня международный аэропорт "Шереметьево" принял участие в конференции «Системы искусственного интеллекта 2020», проводимой в рамках онлайн-форума «TAdviser Summit 2020: итоги года и планы 2021». В ходе дискуссии с участием топ-менеджеров крупных компаний и ведущих экспертов ИТ-отрасли обсуждались вопросы, связанные с внедрением технологий искусственного интеллекта в деятельность российских предприятий.

«Aviation EXplorer» 

Emirates предлагает расширенное страхование от различных рисков во время путешествий

Клиенты Emirates могут планировать свои поездки и путешествовать без лишних переживаний благодаря первой в индустрии новейшей инициативе авиакомпании, которая предоставит расширенное покрытие расходов, связанных с различными рисками во время путешествий, в дополнение к уже имеющемуся покрытию расходов, связанных с COVID-19.

«Aviation EXplorer» 

Благодаря Qatar Airways десятки тысяч членов экипажей морских судов смогли вернуться домой 

Qatar Airways сыграла важную роль в возвращении домой экипажей морских судов, оказавшихся в период пандемии вдали от родины. В тесном сотрудничестве с властями и представителями морской отрасли авиакомпания выполнила сотни чартерных и регулярных рейсов, которыми к родным и близким вернулись более 150 000 членов экипажей судов. Понимая то, с какими проблемами и сложностями сталкиваются эти люди, выполняющие такую непростую и нужную работу, при возвращении домой из отдаленных уголков мира, Qatar Airways... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания NordStar объявляет большую распродажу

Авиакомпания NordStar объявляет большую распродажу авиабилетов с 27 по 29 ноября. Акция будет распространяться на регулярные рейсы авиакомпании NordStar. Специальные тарифы будут действительны только при покупке авиабилетов онлайн на сайте авиакомпании.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Россия" объявила тендер на приобретение самолета SuperJet 100

Конкурентный отбор в электронной форме объявила авиакомпания «Россия», которая готова оплатить операционный лизинг в отношении одного самолета SuperJet 100. Самолёт должен быть поставлен в ноябре-декабре 2020 года. Максимальное значение цены договора превышает 3,255 млрд рублей.

«Aviation EXplorer» 

Приостановка рейсов "Белавиа" во все пункты России, кроме "Домодедово", предусмотрена до 24 декабря

Рейсы авиакомпании "Белавиа" во все пункты России (кроме московского аэропорта «Домодедово») приостановлены по 24 декабря в связи с отсутствием разрешения со стороны РФ.

«Aviation EXplorer» 

IATA: авиакомпании мира потеряют $157 млрд за 2020-2021 годы

Авиакомпании мира потеряют в общей сложности $157 млрд в этом и следующем году на фоне усугубившегося спада. Об этом 24 ноября сообщает Reuters со ссылкой на Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA).

«Aviation EXplorer» 

В новом пекинском аэропорту Дасин будет создана комплексная бондовая зона

Проект по созданию комплексной бондовой зоны в новом пекинском международном аэропорту Дасин был утвержден на днях Госсоветом КНР, сообщили на пресс-конференции, проведенной во вторник.

«Aviation EXplorer» 

Во "Внуково-3" достроят стоянку самолетов

Международной аэропорт «Внуково» (Москва) объявил тендер на завершение строительства недостроенной стоянки самолетов, сообщает RosTender.info.

«Aviation EXplorer» 

В аэропорту Южно-Сахалинска пьяный военнослужащий избил полицейского

В аэропорту Южно-Сахалинска сотрудники транспортной полиции при попытке установить личность пассажира, который находился в состоянии алкогольного опьянения, в ответ получили агрессию, нецензурную брань и удар по лицу.

«Aviation EXplorer» 

В Чебоксарах построили первую вертолетную площадку для санавиации

Первую площадку для санавиации в Чебоксарах открыли на территории Больницы скорой медицинской помощи (БСМП). Уже сегодня на неё впервые приземлился вертолет, который доставил пациента из Алатырской ЦРБ.

«Aviation EXplorer» 

Собран космический аппарат "Экспресс-АМУ3"

В компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» (ИСС, входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») завершен процесс сборки телекоммуникационного космического аппарата «Экспресс-АМУ3».

«Aviation EXplorer» 

У брянских медиков появился современный вертолет для оказании помощи жителям области

Благодаря тому, что Брянская области приняла участие в федеральной программе по развитию санитарной авиации, теперь в регионе есть современный медицинский вертолет «Ансат». Новую авиатехнику получили не все субъекты, а лишь те, которые своевременно вступили в проект.

«Aviation EXplorer» 

Завершился второй этап исследовательских работ на объектах "Байтерека"

На космодроме Байконур завершен второй этап исследовательских работ на объектах космического ракетного комплекса «Байтерек». Рекогносцировочной комиссией был осмотрен стартовый и технический комплексы на площадке № 42 и № 45, предназначенные для пусков перспективной ракеты-носителя «Союз-5». Все агрегаты и системы, здания и сооружения тщательно обследованы, а предложения комиссии по модернизации будут отражены в актах технического состояния.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Air Busan возобновит полёты в китайский Нинбо

Южнокорейская авиакомпания Air Busan с 6 декабря возобновит полёты по маршруту Инчхон — Нинбо, ранее отменённые из-за пандемии коронавируса, спустя десять месяцев, сообщает KBS со ссылкой на представителей компании.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net