160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
24
25

Новости за 12.05.2022




Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге задержали пьяную девушку с 80 «закладками»

Изъятое порошкообразное вещество направлено на экспертизу.

В Красногвардейском районе Петербурга в четверг задержали подозреваемую в незаконном хранении запрещённых веществ.

Как рассказали в региональном управлении Росгвардии, 12 мая в 12:50 находившиеся на маршруте патрулирования на Магнитогорской улице сотрудники отдела вневедомственной охраны увидели прохожую с внешними признаками опьянения.

— Девушка закопала что-то в землю около здания, а потом, заметив патрульный автомобиль... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Тиньков переулок в Пушкине могут переименовать из-за банкира

Просьба об этом направлена в Топонимическую комиссию.

В Топонимическую комиссию Петербурга поступило письмо с просьбой о переименовании Тинькова переулка в Пушкине. Топоним был дан в 2003 году, однако позже выяснилось, что сделано это было в некотором роде обманом со стороны опального ныне бизнесмена Олега Тинькова.

— Вся эта история действительно была выдумана, когда строился завод, — рассказал 78.ru краевед, член Топонимической комиссии Алексей Ерофеев. — Компания обманула членов комиссии... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербургский бар оштрафовали на 1,5 млн рублей за нелегальную алкоторговлю

При этом всё изъятое в заведении спиртное направили на уничтожение.

Прокуратура Петербурга в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции обнаружила злостного нарушителя.

Как рассказали в ведомстве, установлено, что компания «Малый76» осуществляет деятельность по реализации алкогольной продукции в отсутствие соответствующей лицензии.

Прокуратура возбудила административное производство. По результатам рассмотрения материалов... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Ушёл из жизни режиссёр и актёр Валерий Гришко

С 1985 года работал режиссёром театра им. Комиссаржевской.

Известный режиссёр и киноактёр Валерий Гришко скончался в четверг на 71-м году жизни.

Как сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, в последнее время Гришко тяжело болел.

— К сожалению, недуг оказался сильнее, — отметил парламентарий. — Выражаю искренние соболезнования родным и близким Валерия Викторовича. Его уход — огромная утрата для отечественного искусства.

Валерий Гришко родился 12 ноября 1951 года. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Жильцы дома на Невском заперли руферов-экскурсоводов на крыше – видео

Чтобы выбраться наружу, экскурсоводам пришлось раскрошить дверь.

Жильцы дома № 54 на Невском проспекте, уставшие от постоянных экскурсий по крыше, решились на кардинальные меры. Они закрыли изнутри дверь, ведущую на крышу, когда там находились экскурсоводы с людьми.

На видео, появившемся в распоряжении 78.ru, видно, как несколько мужчин силой выламывают дверь. Под натиском толпы она раскрошилась, и людям удалось покинуть крышу через образовавшуюся дыру.

Видео: 78.ru

... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Гатчине суд запретил работу похоронной конторы в жилом доме

Агентство располагалось на первом этаже дома.

Гатчинский городской суд удовлетворил иск о приостановлении деятельности похоронного агентства «Гатчинская ритуальная компания». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

Компания, оказывающая ритуальные услуги, находилась на первом этаже жилого дома на улице Рощинская в Гатчине. Согласно действующему санитарному законодательству, размещение учреждений и магазинов ритуальных услуг в подвальном, цокольном, первом и втором этажах жилого здания запрещено. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В июне в российский прокат выйдут три мультфильма из золотой коллекции «Союзмультфильма»

Это «Приключения Буратино», «Чиполлино» и «Тайна третьей планеты».

В российский прокат возвращаются советские мультфильмы. В июне зрителям покажут три любимых классических картины из золотой коллекции «Союзмультфильма». Об этом сообщается в группе «Централ Партнершип» в соцсети «ВКонтакте».

Так, с 1 июня в прокате стартует показ «Приключений Буратино». С 9 июня на большом экране можно будет посмотреть «Чиполлино», с 16 июня — «Тайну третьей планеты». Все мультфильмы представят в восстановленных версиях... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Названо самое популярное направление на электричках в майские праздники

Традиционно популярностью в это время пользуются дачные направления.

С 30 апреля по 10 мая Северо-Западная пригородная пассажирская компания перевезла более 2,7 млн пассажиров. Это на 35% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Традиционно в период майских праздников наибольшей популярностью пользуются дачные направления. Кроме того, петербуржцы часто ездили на «Ласточках» в Выборг и Великий Новгород.

Ранее 78.ru писал, что в майские праздники поезда перевезли почти 4... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Девушка пострадала при лобовом столкновении под Тайцами

Информация о состоянии пострадавшей уточняется.

В четверг в Гатчинском районе Ленинградской области произошла серьёзная дорожная авария.

Как рассказал 78.ru источник в экстренных службах, 12 мая на дороге на деревню Истинка Таицкого городского поселения ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet. Прибывшим на место спасателям пришлось извлекать из одной из машин девушку. Пострадавшую госпитализировали. Информация о её состоянии в настоящий момент уточняется. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Вход на праздник корюшки в Петербурге впервые сделают бесплатным

Специально к мероприятию рыбаки выловят несколько тонн рыбы.

Праздник корюшки на пляже Петропавловской крепости состоится 14—15 мая, передаёт ТАСС.

Как рассказал директор праздника, исполнительный директор регионального отделения Российского творческого союза работников культуры, Александр Гаврилов, из-за пандемии коронавируса мероприятие не проводили два года.

— В предыдущие годы девять праздников были в «Ленэкспо», девять — в Петропавловской крепости, этот, 19-й, будет уже в десятый раз в Петропавловской крепости... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net