160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019
6
7
14

Новости за 15.07.2019

Четвертая Власть 

Поликлинику в Елшанке могут достроить к ноябрю

Новое здание поликлиники в Елшанке могут достроить к ноябрю. Это стало известно сегодня, 15 июля, во время визита губернатора Саратовской области Валерия Радаева на строительную площадку. Новое здание поликлинического комплекса возводят рядом с домом для переселенцев из бараков. Сам многоэтажный дом строится в рамках благотворительного проекта председателя Госдумы Вячеслава Володина. Здание медучреждение строят в рамках регионального проекта. Областной депутат Леонид Писной, чья компания «Саратовоблжилстрой» ведет строительство... Читать дальше...




Четвертая Власть 

В «Сокол» пришел защитник питерского «Зенита»

Защитник Никита Олишевский приехал в Саратов из действующего чемпиона России - «Зенита» (Санкт-Петербург). В прошлом сезоне футболист провел за питерцев в чемпионате Премьер-лиги среди молодежных команд 24 матча, заработал две желтые карточки. В среднюю линию «Сокола» влился воспитанник саратовского футбола Николай Макаров. Выступая за «Сокол-М» в Кубке России («Приволжье»), он забил четыре мяча в 11 матчах. С новичками подписаны годичные контракты. Теперь селекция саратовцев полностью завершена.

Четвертая Власть 

Силач Максюта бросил вызов главе Саратова Михаилу Исаеву

Главе Саратова Михаилу Исаеву предложили продержать гирю весом 16 кг на вытянутых руках. С такой инициативой сегодня, 15 июля, выступил президент Федерации силового экстрима Вячеслав Максюта.

Четвертая Власть 

В исправительной колонии №33 тюремщики организовали «детский уголок»

В Ленинском районе Саратова сотрудники исправительной колонии №33 (в поселке Елшанка) организовали в комнате для посещений «детский уголок». Об этом рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказаний области.

Четвертая Власть 

Под Вольском автоледи на «Матизе» врезалась в отбойник. Пострадала девочка

Сегодня, 15 июля, в Вольском районе Саратовской области автоледи на малолитражке попала в аварию. В районной госавтоинспекции уточнили, что при этом пострадала 11-летняя девочка.

Четвертая Власть 

Названа причина инцидента с самолетом в саратовском аэропорту

Причиной инцидента с самолетом Як-42 авиакомпании TUM (Utair Cargo) в аэропорту Саратова мог стать отказ тормозной системы. Такую версию произошедшего узнало агентство ТАСС от источника в правоохранительных службах Саратовской области.

Четвертая Власть 

В Красноармейске подтапливает несколько подъездов ремонтируемых домов

В минувшую пятницу «Дорожный контроль» совместно с председателем комиссии по контролю за качеством ремонта и содержания дорог Саратовской областной думы Вадимом Рогожиным при участии прокуратуры Красноармейского района проинспектировали дворы города Красноармейска, ремонт которых проводиться в этом году. Дождливая погода не помешала инспекции, а только способствовала выявлению недостатков.

Четвертая Власть 

Прокуратура возмутилась перепланировке бомбоубежища на проспекте 50 лет Октября

В Ленинском районе Саратова бомбоубежище, расположенное на территории бывшего завода «Элмаш», находится не в нормативном состоянии. Прокуратура города потребовала привести его в порядок и наказала ответственного.

Четвертая Власть 

Эконом выпустил плеяду высококвалифицированных специалистов

В Саратовском государственном академическом  театре  драмы  имени И.А. Слонова  состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Четвертая Власть 

Более 70 предприятий региона заключили договоры на утилизацию ТКО с Управлением отходами

Более 20 договоров на прием, обработку и захоронение промышленных отходов заключил саратовский филиал АО «Управление отходами» в 2019 году с предприятиями региона. Работа в этом направлении ведется в рамках программы по сокращению вредного влияния ТКО на окружающую среду. Принятые от данных контрагентов отходы будут утилизированы на Энгельсском межмуниципальном полигоне.

Четвертая Власть 

У мужчины арестовали иномарку за долг в 600 тысяч рублей

Житель Ленинского района Саратова может лишиться автомобиля за долг в размере около 600 тысяч рублей. В пресс-службе УФССП рассказали, что эти деньги мужчина задолжал физическому лицу, однако добровольно их не платил, несмотря на судебное решение.

Четвертая Власть 

Энгельсские бомбардировщики тренировались атаковать наземного противника

Эскадрилья стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, базирующихся в Энгельсе, провела летно-тактические учения над несколькими регионами России. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Четвертая Власть 

Функции заказчика работ по капремонту муниципалитетам передадут по согласию

Правительство Саратовской области решило передавать функции заказчика работ по капремонту домов муниципалитетам только по соглашению. Об этом сегодня, 15 июля, заявил зампред правительства Роман Бусаргин на заседании рабочей группы думского комитета по ЖКХ.

Четвертая Власть 

За выходные 28 саратовцев попали в больницы с подозрением на мышиную лихорадку

В Саратовской области в больницы активно поступают граждане, которые, предположительно, заразились геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (мышиной лихорадкой). Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, за минувшие выходные госпитализировали 28 человек.

Четвертая Власть 

Наталья Трошина назначена министром внутренней политики и общественных отношений

Читайте также Елена Щербакова уволена из правительства Саратовской области Из текста постановления следует, что Щербакова освобождена от должности по собственному желанию

Четвертая Власть 

В Кировской области осудят двоих балаковцев за масштабный сбыт наркотиков

Двое уроженцев Балакова Саратовской области ждут суда за масштабное распространение наркотиков на территории Кировской области. Молодым людям положено наказание от 10 до 20 лет лишения свободы, но срок могут сократить.

Четвертая Власть 

Гидрометцентр предупредил саратовцев о ливнях и шквалистом ветре

Предстоящие дни в Саратовской области будут неспокойными в плане погоды из-за надвигающихся ливней и усиления ветра. Об этом предупредил руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин в беседе с «Четвертой Властью».

Четвертая Власть 

Полтергейст из Саратовской области установил всероссийский рекорд в Москве

Жеребец Полтергейст из Базарно-Карабулакского района установил новый всероссийский рекорд на скачках в Москве. Об этом информирует региональное министерство сельского хозяйства.

Четвертая Власть 

В Саратове предложили составить «шумовую карту»

​ В Саратове необходимо составить «шумовую карту». В рейде по исполнению регионального закона «О тишине» участвовали депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская, члены общественной палаты региона, представители правоохранительных и надзорных органов.

Четвертая Власть 

850 саратовских семей получили по 100 тысяч за третьего ребенка

В Саратовской области 850 многодетных семей получили по 103 800 рублей за рождение или усыновление третьего и последующего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net