160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019
14

Новости за 17.04.2019

Четвертая Власть 

Саратовские чиновники намерены подать в суд на собственников здания гостиницы «Россия»

Собственники помещений в бывшей гостинице «Россия» не хотят идти навстречу чиновникам в вопросе реставрации старинного здания. Об этом стало известно сегодня, 17 апреля, на заседании рабочей группы мэрии Саратова по сохранению объектов культурного наследия. Заместитель главы городского комитета по архитектуре и градостроительству Анастасия Пузанова рассказала, что историческое здание на углу улиц Горького и проспекта Кирова является памятником муниципального значения. «Адрес здания – проспект Кирова, 18. Читать дальше...




Четвертая Власть 

Законопроект о запрете депутатам брать в помощники родственников вынесли на думу

В Саратовской областной думе поддержали законопроект о запрете депутатам брать в помощники близких родственников. Такой законопроект обсуждался сегодня, 17 апреля, на заседании комитета по госстроительству и МСУ.

Четвертая Власть 

Саратовская область оказалась в числе лучших регионов по выполнению майских указов Путина

Саратовская область вошла в число 16 регионов, которые полностью выполнили положения майских указов президента Владимира Путина от 2012 года в части размера зарплаты бюджетников на конец 2018 года. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщает информагентство РБК со ссылкой на информацию Росстата.

Четвертая Власть 

Бизнес-омбудсмен осудил законопроект о штрафах за неубранные территории у коммерческих зданий

Уполномоченный по правам предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко выступил против штрафов за мусор у коммерческих зданий. Об этом стало известно сегодня, 17 апреля, на заседании думского комитета по госстроительству и МСУ.

Четвертая Власть 

Городской депутат не поверил словам чиновника об эффективности ДНД

Депутат Саратовской городской думы Виктор Марков усомнился в способности народных дружинников выявлять тяжкие преступления. Это произошло сегодня, 17 апреля, на заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению. Председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации мэрии Наталия Нефедова рассказала, что дружинники совместно с отделом охраны общественного порядка полиции провели 1405 рейдов. В ходе патрулирования дружинники обнаружили открытые люки на 35 адресах, а также свободный доступ в подвалы и недостроенные здания. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Волжском районе 9 дачных домов пострадали из-за оползня

В Волжском районе Саратова не менее 9 домов пострадали в результате оползня. Об этом заявил «Четвертой Власти» председатель правления садового некоммерческого товарищества «Утес-1» Леонид Кирпиченков.

Четвертая Власть 

В Ленинском районе предложили построить еще один мост рядом с Трофимовским

Чтобы избежать транспортного коллапса при реконструкции Трофимовского моста, нужно построить отдельный мост. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщила глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Саратовской городской думы.

Четвертая Власть 

Глава Ленинского района: Жильцы строящегося дома в Елшанке не имеют к нам претензий

Общественный совет строящегося в Елшанке дома для переселенцев из бараков не имеет претензий к чиновникам. Об этом сегодня, 17 апреля, заявила глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Саратовской городской думы.

Четвертая Власть 

Счетная палата нашла в Саратовской области худшую обеспеченность инвалидов колясками

В Саратовской области сложилась худшая в России ситуация по эффективности использования средств, выделенных в 2017-2018 годах на закупки кресел-колясок для инвалидов. К такому выводу пришла Счетная палата РФ, которая по поручению президента Владимира Путина провела проверку.

Четвертая Власть 

Кризис на «Тантале». С завода могут уйти арендаторы помещений

Учреждения пенсионного фонда, налоговой службы и других организаций, находящиеся на территории завода «Тантал», могут сменить свое месторасположение из-за сложного положения на предприятии. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщила глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова на заседании постоянной комиссии по МСУ Саратовской городской думы.

Четвертая Власть 

АО «Управление отходами» вернет утерянные документы владельцу

На мусороперегрузочной станции в поселке Елшанка были найдены документы. На загрузочной линии из общего потока твердых коммунальных отходов сотрудники станции извлекли пакет документов и железнодорожный билет.

Четвертая Власть 

Эконом приглашает на программу «Международные стандарты финансовой отчетности»

Большинство российских компаний сдают и публикуют финансовую отчетность по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), особенно это актуально для организаций ведущих или планирующих международную деятельность, для группы компаний, ведущих совместную деятельность.

Четвертая Власть 

Легендарный борец Александр Карелин проведет мастер-класс в Энгельсе

В Энгельсе Саратовской области известный российский спортсмен, трехкратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Александр Карелин обсудит с учителями и тренерами перспективы развития физической культуры. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.

Четвертая Власть 

В Саратовской области планируют запретить продажу спиртного вблизи детских площадок

В Саратовской области хотят ограничить продажу спиртных напитков рядом с детскими и игровыми площадками. Такой законопроект обсуждался сегодня, 17 апреля, на заседании думского комитета по экономической политике.

Четвертая Власть 

В Саратове рухнул забор вокруг дома Яхимовича

Сегодня, 17 апреля, в центре Саратова упал забор, ограждающий аварийный дом Яхимовича на улице Советской. По имеющейся информации, упавшее ограждение повредило припаркованную иномарку.

Четвертая Власть 

Ретропоезд «Воинский эшелон» прибудет в Саратовский регион Приволжской магистрали 22 апреля

Ретропоезд «Воинский эшелон» начинает свое курсирование по Саратовскому региону Приволжской железной дороги. Первым из городов Саратовской губернии, который увидит этот специальный историко-патриотический проект, станет Аткарск. На железнодорожный вокзал Аткарска «Воинский эшелон» придет в 09:50 22 апреля.

Четвертая Власть 

Саратовские ученые придумали, как сбивать сосульки ультразвуком

В СГУ им. Н.Г. Чернышевского создали новой способ дистанционной очистки сосулек и наледи на контактной сети и крышах зданий. Об этом стало известно сегодня, 17 апреля, на заседании Совета при губернаторе по науке и инновациям в СГУ им. Чернышевского.

Четвертая Власть 

Валерий Радаев призвал подчиненных больше рассказывать в Москве об успехах саратовской науки

Для того, чтобы войти в нацпроект «Наука» и добиться создания научно-образовательного центра в области, необходимо больше рассказывать  об успехах саратовской науки. С таким напутствием Валерий Радаев обратился к участникам заседания Совета при губернаторе по науке и инновациям в СГУ им. Чернышевского.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net