Блог сайта «4КОЛЕСА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015

Новости за 27.11.2015

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ладный Вестец - личные впечатления от Весты

Господа и дамы. Всем доброе утро.

Интрига. Думаю именно такое описание как ничто лучше подходит для ожидаемой всеми Весты.
Как и все я поддался. ей. и поэтому когда узнал что в Строгино появилась Веста для тестдрайва, бросил нафиг все дела и немедленно записался.

Хочу поделиться так сказать впечатлениями, пока по горячему.
Я сознательно не сравниваю ее с другими по классу. Потом, будет время ,сделаю себе сравнительную таблицу, и если тема пойдет выложу отдельным постом. тут только впечатления от тестдрайва. Читать дальше...




Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ошеломительные продажи LADA Vesta оказались маркетинговой уткой

По информации АВТОВАЗа, за первые сутки продаж флагманской модели дилерам удалось реализовать все без исключения автомобили из первой партии. Однако столь громкие заявления оказались очередной маркетинговой уткой.

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Легальный способ не платить за парковку

Изобретательность наших автомобилистов не знает предела. Что только они не придумают лишь бы не отдавать деньги за платную парковку. Если еще недавно модным было закрывать цифры на номерах машины, то теперь водители просто снимают номера со своих автомобилей.

Удивительно, но эта идея прививается как вирус точено. Снял один водитель номера на улице - тут же нашлись его последователи. Там, где водители "просекли фишку", снятие номеров носит практически тотальный характер. Например, Лучников переулок. Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Бабах-кебаб. На каких машинах турки будут воевать, если вдруг

Мы с вами народ любознательный. Одно из любимых наших развлечений, идущее сразу после еженедельных турниров по литрболу и чтения по ролям инструкции от ВАЗ-2101, — это расширение кругозора в какую-нибудь случайную околоавтомобильную сторону. И так вышло, что из полусотни бумажек, сложенных в редакционный гоночный шлем, сегодня мы вынули ту, на которой неровным почерком значится: «Турецкая военная техника». В конце концов, почему бы взрослому, адекватному и не политизированному человеку в скучный... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Худшие грехи автомобилистов в зимний период

С наступлением зимы все начинаем утепляться, а также менять резину летнюю резину на зимнюю. Кроме того, мы начинаем ездить с меньшей скоростью по сравнению с летним периодом, чтобы увеличить безопасность во время движения. Но вы уверенны, что этого достаточно, чтобы быть готовым к безопасной зимней эксплуатации машины?

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Настоящий парковочный грабеж

Когда недовольные москвичи бузят по поводу платной парковки в городе, я сразу вспоминаю Америку. Давно не показывал вам эту загнивающую страну.

Пока вы жадничаете 50 рублей, прикрывая номера бумажками, в Нью-Йорйке припарковаться “на минуточку” стоит очень дорого. И ни одна уловка не поможет.

1 Как в любом большом городе, в Нью-Йорке есть проблемы с парковкой машин. Тем более, на Манхэттене. Пожалуй, это образец для многих городов, с точки зрения организации этого самого парковочного пространства. Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Жвачка - Друг ГАИшника!

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!


Сначала написал это как комментарий к посту о том "надо ли дуть в трубочку?"

Но потом решил, что эта тема заслуживает более внимательного прочтения.

Пишу, чтобы не попались на удочку, на которую попался я. Как вы думаете, почему ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку?

"Потому, что они думают, что тот кто жует жевачку пытается забить запах алкоголя или перегара" - ответите вы и будете НЕПРАВЫ!

ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку потому... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Toyota Mark II 1984-го года замурованная за стеной

Когда я впервые услышал историю обнаружения и приобретения данного автомобиля, то долго не мог поверить в ее правдивость. А после того, как нынешний владелец показал мне фотографии процесса доставания этой Toyota из гаража, я был просто в шоке: в голове то и дело крутились мысли — "как?", "почему?" и "вот это да!".

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

"Пирожок" в который вложили 100 000$

Одессит своими руками переоборудовал старенький «Москвич» в супер-кар. Чтобы превратить знаменитый «Пирожок», на котором в Союзе развозили почту и кондитерку, в машину своей мечты, Григор Аветисян потратил больше $100 тысяч и 11 лет. Говорит, джипом уже заинтересовались российские олигархи — предлагают миллион долларов. На самом деле это — Москвич-2715, тот самый «пирожок», от него осталась только первая большая буква «М»

Огромные диски на колесах, искусная покраска и тонировка, роскошный кожаный салон благородного бежевого цвета ... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Дороги мои, дороги. Выносили ноги, помогали боги

Шишек я себе набивал много. И в драке, и в падении, и даже в полете, когда не пристегивался. Но это в прошлом. Шишек я себе давно не набивал, и вот вчера обзавелся новой, когда ехал по Молитовскому мосту. Водитель загляделся, я уткнулся в ноутбук, и мой влет был коварно прерван потолком машины, потом еще и ремнем безопасности. Да, "Волги" они такие! Речь в дальнейшем пойдет не о машине, а о дорогах нашей страны. Власти в Нижнем Новгороде часто рассказывают, что дороги у нас не очень из-за того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net