160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020




4esnok.by 

«БЕЛДЖИ» выпустил новый кроссовер Geely Coolray

«БЕЛДЖИ» выпустил новый кроссовер Geely Coolray

Новенький кроссовер Geely Coolray (SX-11) сошёл с конвейера «БЕЛДЖИ». Как передаёт БЕЛТА, машину в среду, 12 февраля, продемонстрировали главе Администрации президента Игорю Сергеенко. Как рассказал гендиректор завода Геннадий Свидерский, выпущенная модель — молодёжная. Машина достаточно агрессивного дизайна, который подчёркивается карбоновыми зеркалами и панорамной крышей. В новом Geely есть система автопарковки, интеллектуальный ближний и дальний свет. Читать дальше...

4esnok.by 

В КоАП хотят внести предупреждения

В КоАП хотят внести предупреждения

Верховный суд Беларуси предлагает внести в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предупреждение как альтернативу получения штрафа. Данное нововведение в кодекс предлагает ввести первый заместитель председателя Верховного суда Беларуси Валерий Калинкович на пресс-конференции прошедшей в Минске, — сообщает Interfax. «Мы бы предложили ввести в санкции практически всех правонарушений, за исключением самых серьезных, связанных с посягательством... Читать дальше...

4esnok.by 

В Пинском районе столкнулись две легковушки — есть пострадавшие

В Пинском районе столкнулись две легковушки — есть пострадавшие

В Пинском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки. Как сообщает УГАИ Брестского облисполкома, в результате аварии травмированы три человека. Всех доставили в больницу. ДТП случилось утром 12 февраля, приблизительно в 8.30, на трассе Р-6, которая соединяет Ивацевичи и Столин. Предварительно сообщается, что за рулём Volkswagen Passat, выехавшим на встречную полосу, сидел 27-летний житель Пинска. …

Запись В Пинском районе столкнулись две легковушки ... Читать дальше...

4esnok.by 

В Кремле отреагировали на заявления Лукашенко о российских СМИ

В Кремле отреагировали на заявления Лукашенко о российских СМИ

Российские средства массовой информации являются свободными. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на критические заявления белорусского лидера о прессе соседней страны. Об этом передаёт РИА Новости. Общаясь с журналистами, представитель Кремля подчеркнул, что отношение российских СМИ к Беларуси — это вопрос редакционной политики. Говоря о недавней встрече лидеров двух государств тет-а-тет, Песков отметил... Читать дальше...

4esnok.by 

В России упрощают получение гражданства для белорусов и украинцев

В России упрощают получение гражданства для белорусов и украинцев

Государственная дума России приняла поправки в закон о гражданстве, чем упростила получение российского подданства для граждан Беларуси и Украины, — сообщает Euroradio. Так, сегодня во втором чтении государственная дума России приняла законопроект об отмене собеседования при получении статуса носителя русского языка для граждан Украины и Беларуси. При этом, для граждан Беларуси, при наличии соответствующих оснований, …

... Читать дальше...

4esnok.by 

Обвиняемые по «делу Втюрина» пошли на сделку со следствием

Обвиняемые по «делу Втюрина» пошли на сделку со следствием

12 февраля 2020 года началось рассмотрение «дела Втюрина», тогда же стало известно, что пятеро из шестнадцати обвиняемых, которые ранее признали свою вину, согласились на сделку со следственными органами. Напомним, что в январе 2020 года Генпрокуратура Беларуси передала дело бывшего заместителя госсекретаря Совбеза Андрея Втюрина на рассмотрение в Верховный суд страны, — сообщает Pogovorim. При этом, …

Запись Обвиняемые по... Читать дальше...

4esnok.by 

Беларусь не заключала контракты на поставку нефти из США — Крутой

Беларусь не заключала контракты на поставку нефти из США — Крутой

У Беларуси нет заключённых контрактов на поставки американской нефти. Такое заявление перед журналистами в среду сделал первый вице-премьер Дмитрий Крутой. Об этом передаёт БЕЛТА. Он подчеркнул, что никаких соглашений по нефти у белорусской стороны с США нет.   О том, что Соединённые Штаты готовы на 100% обеспечить нашу страну энергоресурсами по конкурентной цене, ранее в этом …

Запись Беларусь не заключала контракты на поставку нефти из США ... Читать дальше...

4esnok.by 

Чем на самом деле Сулеймани мешал американцам

Чем на самом деле Сулеймани мешал американцам

Майкл Хадсон – видный американский экономист, в прошлом ведущий аналитик Уолл-стрит. Известен своей критикой политики займов: по его мнению, реальный сектор экономики страдает из-за необходимости отдавать огромные деньги ростовщикам. Подобные взгляды обеспечили Хадсону нелюбовь представителей доминирующих ныне экономических школ, заявляющих о пользе кредитования для экономики. Перевод оригинальной статьи сделан ресурсом DЕНЬ-TV. Крупные медиа... Читать дальше...

4esnok.by 

Видео: беспилотник США атаковал свой БТР

Видео: беспилотник США атаковал свой БТР

Миллионы, говоришь, дрон стоит ? Щас мы это исправим… Парковщик 80 уровня pic.twitter.com/DYkMk09Lf5— Денис Дионисов (@DenisDionisov) February 8, 2020 В Сети появилось видео аварии с участием американского разведывательного беспилотника и бронетранспортера. Летательный аппарат на полном ходу врезался прямо в открытую десантную аппарель боевой машины. Снятый камерой дрона 15-секундный ролик опубликован под заголовком «Парковщик 80 уровня». …

Запись Видео... Читать дальше...

4esnok.by 

Белорусы создали петицию за выборы мэров

Белорусы создали петицию за выборы мэров

Белорусы предлагают вернуть выборы мэров. Соответствующая петиция размещена на сайте «Удобный город». Авторы петиции напоминают, что Беларусь остаётся единственной страной в Европе, в которой мэров не выбирают, а назначают. По мнению авторов петиции, выборность глав городов заставило бы местные власти «прислушиваться к мнению граждан и учитывать его при принятии решений, а не выполнять указания свыше». …

Запись Белорусы создали петицию за... Читать дальше...

4esnok.by 

США хотят продавать Беларуси газ через Литву

США хотят продавать Беларуси газ через Литву

США заинтересованы в поставках газа для Беларуси через Литву. Об этом рассказал новый посол США в Литве Роберт Гилкрист. Американский дипломат уже обсудил поставки газа в Беларусь с представителями Госдепа США и намерен продолжить обсуждение этой темы в литовском правительстве. 1 февраля Госсекретарь США Майк Помпео пообещал полностью обеспечить Беларусь нефтью и газом. Министр энергетики …

Запись США хотят продавать Беларуси газ через... Читать дальше...

4esnok.by 

Беларусь предложила ООН отпраздновать 75-летие Победы

Беларусь предложила ООН отпраздновать 75-летие Победы

Беларусь предложила увязать юбилей ООН с 75-летием Победы во Второй мировой войне. Об этом замминистра иностранных дел Беларуси Андрей Дапкюнас заявил на встрече с заместителем Генерального секретаря ООН по глобальным коммуникациям Мелиссой Флеминг. Белорусский дипломат предложил ООН провести  знаковое, выходящее за рамки обычного протокола мероприятие к 75-й годовщине создания ООН и Победы во Второй мировой. …

Запись Беларусь... Читать дальше...

4esnok.by 

WP: ЦРУ и немецкая разведка читали секретную переписку 120 стран

WP: ЦРУ и немецкая разведка читали секретную переписку 120 стран

ЦРУ почти 50 лет имело доступ к секретной переписке около 120 стран мира. Об этом сообщило американское издание The Washington Post со ссылкой на отчет центра ЦРУ по изучению разведки и рассказ членов германских спецслужб. Американская разведка получила  доступ к переписке благодаря швейцарской компании Crypto AG. Эта компания до конца 2000-х годов лидировала на рынке …

Запись WP: ЦРУ и немецкая разведка читали секретную... Читать дальше...

4esnok.by 

В Британии сняли, как молния ударила в самолёт

В Британии сняли, как молния ударила в самолёт

В Британии сняли на видео, как молния ударила в борт пассажирского самолёта. Видео опубликовали на YouTube. В воскресенье самолёт компании Aer Lingus вылетел из Бирмингема в Дублин. Во время перелёта самолёт попал в ураган «Сиара». После удара молнии борт немного отклонился, но продолжил полёт. В авиакомпании сообщили, что самолёт не получил повреждений и приземлился в …

Запись В Британии сняли, как молния ударила в самолёт впервые появилась... Читать дальше...

4esnok.by 

Почти во всех регионах РФ нашли контрабандные сигареты из Беларуси

Почти во всех регионах РФ нашли контрабандные сигареты из Беларуси

В январе контрабандные сигареты из Беларуси продавали почти по всей России. Такой вывод сделала IT-компания «Эвотор» на основе данных 600 тысяч онлайн-касс в магазинах несетевой розницы. В 70 регионах России выявили продажу марок белорусских сигарет, которые официально не поставляются в Россию: NZ, Minsk, FEST, Credo. Доля белорусских сигарет в розничной продаже варьируется по регионам: 22% …

Запись Почти во всех... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net