«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 29.01.2018

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Дорогие отцы, братья и сестры! Враги Божии начали массированные клеветнические кампании против исповедников неповрежденной Православной веры, призывающих к верности Христу. Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто через своих детей и слуг. Мы видим, что они готовятся к строительству Третьего храма, в котором будут короновать антихриста.




«Москва - Третий Рим» 

16/29 января — 471 год ВЕНЧАНИЯ НА ЦАРСТВО ИОАННА ГРОЗНОГО

Последнее время всё чаще преднамеренно клевещут на благоверного Царя Иоанна Грозного, а в его лице и на всю идею Русского Православного Царства в целом. Если взглянуть на фактические итоги царствования Иоанна IV, то мы увидим, что Иван Грозный правил 51 год и за это время: Прирост нашей государственной территории составил почти 100%...

«Москва - Третий Рим» 

ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ В РОССИИ?! Да вся элита пожирает убиенных младенцев! Полное затмение: Укол бессмертия. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Всем нам известно, как православная общественность борется за запрет абортов. Собрали миллион подписей, проводили десятки мероприятий и встреч, привлекали политиков и известных общественных деятелей. И всё впустую!

«Москва - Третий Рим» 

НАУЧНЫЙ ФАКТ. Зомбоящик действительно зомбирует. (ВИДЕО)

Манипулирование нервной системой с помощью электромагнитных полей мониторов компьютеров и телевизоров - это жестокая реальность. Несомненно, что слуги антихриста - хозяева этих технологий используют и будут использовать их для порабощения людей и подчинения их его воле...

«Москва - Третий Рим» 

ЗНАМЕНИЯ ВРЕМЕН. 666. Преподобный Паисий Святогорец

Знамения столь очевидны: компьютерный «зверь» в Брюсселе с числом 666 уже почти проглотил все страны. Карточка, удостоверение личности, «введение печати» что означают? К сожалению, по радио мы следим только за тем, какая будет погода. Что нам скажет Христос? «Лицемеры! Различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете?» (Мф. 16,3)...

«Москва - Третий Рим» 

ХАБАД - ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРЕЩЕН В РОССИИ... Ульяновского раввина обвинили в экстремизме и выслали из страны

Братья и сестры! Это конечно хорошо, что этих сатанистов-хабадцев высылают из России, но почему власти не придают гласности в каком экстремизме обвинили этих дьяволопоклонников? Про русских везде и громко сообщают: за пост в соцсети, за фото в интернете, за выступление на публичных мероприятиях и т.д.

«Москва - Третий Рим» 

АНТИХРИСТОВО НАЧЕРТАНИЕ УЖЕ НАНОСЯТ... Свидетельства из первых уст. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! Епископат и священство нашей Русской церкви "пеленают" чад Божиих, успокаивая их, что, дескать, еще не время печати антихриста, что принятие цифровых имен, электронных документов, биометрических паспортов - это не опасно для спасения души. Они убеждают народ, что антихристовы слуги будут прямо требовать от человека предать Христа, поставив его перед выбором "крест или хлеб".

«Москва - Третий Рим» 

ИГИЛ является креатурой “”Израиля”? Вот доказательства…

Тель-Авив сформировал «пограничную полицию» полностью из террористов, воевавших в Сирии, для защиты оккупированных "сионом” в 1967 году территорий Голанских высот. Из разрозненных частей ИГИЛ "Израиль” создал подчиненные себе формирования, чтобы те были авангардом дальнейшей оккупации сирийских Голанских высот.

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! УДАЛИТЕ ЗАПИСИ GOOGLE О ВАС... Здесь узнаете, как их найти и как удалить

Google постоянно подслушивает вас через микрофон. Плохая новость – да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить. Google тихонько подслушивает разговоры пользователей и записывает их интернет историю, чтобы хранить их у себя на серверах.

«Москва - Третий Рим» 

Позитивные притчи. Один час твоего времени

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын. — Папа, можно у тебя кое-что спросить?  — Конечно, что случилось?  — Пап, а сколько ты получаешь?  — Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе? — Просто хочу знать...

«Москва - Третий Рим» 

Обезъяны с гранатой... Генетики на пути создания "дизайнерских младенцев"

Лондонский научно-исследовательский институт Фрэнсиса Крика получил разрешение от британского Управления по оплодотворению и эмбриологии человека на выполнение генетических экспериментов на «лишних» эмбрионах, которые сохраняются в пробирках клиниками по искусственному оплодотворению.

«Москва - Третий Рим» 

ОНИ - ЧУЖИЕ... Высказывания кремлевских чиновников — бред сумасшедшего. Валентин Катасонов

Социальная ответственность для этих бизнесменов заключается в обнищании населения, сокращении количества народа, который мешает им. Это ведь тоже может быть социальная ответственность со знаком минус?

«Москва - Третий Рим» 

Иван IV Грозный (песня Жанны Бичевской). Просто слушаем и внимаем, братья... (ВИДЕО)

В 1480 г. Русь поднялась с колен, a при Грозном расправила плечи от Балтики до Сибири. В 1547 г. Грозный венчался на царство и принял титул Царя, равнозначный императорскому. Такое положение дел было узаконено Вселенским Патриархом и другими иерархами Восточной Церкви, видевшими в Иоанне единственного защитника Православной Веры...

«Москва - Третий Рим» 

РЫДАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ... Британским женщинам-полицейским выделили специальные “комнаты плача”

Стало известно о том, что для женщин-полицейских создали особые рабочие условия. Связано это с тем, что женщины, в отличие от мужчин, более эмоциональные, особенно если речь идет о "сложных днях”.

«Москва - Третий Рим» 

Осторожно: очень опасная еда!

Ещё в феврале 2010 года власть отменила обязательную сертификацию продуктов питания под предлогом её бесполезности. Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. В статье показаны все продукты, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!

«Москва - Третий Рим» 

ВСЕМИРНЫЙ СОДОМ РУКОПЛЕЩЕТ…Смена пола в России - под законом

Всемирный Содом рукоплещет … 22 января 2018 года на Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2017 № 850н «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола» (Зарегистрирован 19.01.2018 № 49695) за подписью министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

«Москва - Третий Рим» 

Женское оголение и вымирание нации

К такому выводу пришёл академик-врач, готовивший первых советских космонавтов и написавший монументальное исследование о стрессе ... Поймите: культ обнажённого тела, захвативший античных греков и римлян, привёл их именно к вымиранию. Где они сейчас? Стёрты с карты планеты. Причём, стёрты не столько военными действиями, сколько - разрушены изнутри...

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Как избавиться от остеохондроза шейного отдела позвоночника. (ВИДЕО)

Внутри верхних шейных позвонков, словно в костной манжетке, по бокам от спинного мозга проходит артерия, которая идет внутрь черепа и несет кислород для структур мозга, отвечающих за движение, равновесие, дыхание, артериальное давление, работу сердца и другие функции.

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! КЛЯТВОПРЕСТУПНИКИ ГУБЯТ РУССКУЮ ЦЕРКОВЬ И ЕЁ ПАСТВУ...

Дорогие во Христе братья и сестры! Защитники боготступнического и экуменического епископата и священства максимовы, когда обрушиваются на исповедников Истины со своими нападками и критикой

«Москва - Третий Рим» 

"Жизнь человека на земле есть послушание Богу..."

«Внешнее принадлежит вам, а внутреннее благодати Божией. А потому делайте, делайте внешнее, и, когда оно все будет в исправности, то и внутреннее образуется. Не надо ждать или искать чудес. У нас одно чудо: Божественная Литургия. Это величайшее чудо, к нему нужно приникать».

«Москва - Третий Рим» 

Я вышел… из жизни. Рассказ Елены Живовой

Оксана, тяжело вздохнув, вышла из комнаты. Уже как четвертый год ее восемнадцатилетний сын словно ушел от реальности. Стаса не интересовало ничего: футбол он забросил, ЕГЭ завалил, в физтех не поступил – пришлось довольствоваться одним из расплодившихся, как грибы после дождя, платным институтом, который занимал...

«Москва - Третий Рим» 

Чего сегодня удалось достичь людям. Святой Паисий Святогорец

Культура - это хорошо, но для того, чтобы она принесла пользу, необходимо "окультурить" еще и душу. Иначе культура закончится катастрофой. "Зло, - сказал Святой Косма Этолийский, - придет от людей грамотных". Несмотря на то, что наука продвинулась далеко вперед и достигла столь больших успехов, люди, стремясь помочь миру, делают это так, что разрушают его...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Евгений Миронов представил публике сына, которого долгое время выдавал за племянника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net