«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 25.01.2018

«Москва - Третий Рим» 

Кому мы служим? Архиепископ Аверкий (Таушев)

К чему копить безчисленные сокровища? К чему гоняться за славой, почестями и удовольствиями? Не сегодня-завтра придет смерть, и все это все равно отымется, оставив только горький осадок на душе, горькое сознание измены Богу ради тленного мiра! Истинный христианин не мучит себя заботой о завтрашнем дне, ибо твердо верит в Промысл Божий и знает...




«Москва - Третий Рим» 

ВО УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРНЫХ... О нашем времени и связи времен

Духовенство и теперь говорит народу, что Христос не скоро придет еще судить мир, что жизнь на земле процветает и улучшается, что о "последних временах” говорить народу совсем не надо, к чему все это? Зачем пугать людей, пусть себе строятся, женятся, пьют, гуляют, покупают, наслаждаются жизнью и проч. Точь-в-точь так было и тогда… Усыпление народного сознания. "Слепые вожди” духовно ослепленного народа…

«Москва - Третий Рим» 

НАШ СТАРЕЦ – ОТЕЦ РАФАИЛ. Афонский монах Варсонофий (Богославский)

В течение двадцати лет, с 1998 года, батюшка иеросхимонах Рафаил (Берестов) является моим старцем и духовным отцом. За этот дар я бесконечно благодарю Господа Бога моего, Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь, Пресвятую Деву Богородицу.

«Москва - Третий Рим» 

ПОМРАЧЕННЫЕ... «Рождественские встречи» с папистами

Братья и сестры, как стремительно путают "духовные берега" боязливые, теплохладные и невежественные клирики и миряне нашей церкви. Господь попустил им верить лжи и находиться в заблуждении. Почему? За то, что своим молчанием предали Бога, что из-за своей трусости и боязливости выбрали блага земные, а не Небесные. Господи помилуй!

«Москва - Третий Рим» 

ПОЙМИТЕ УЖЕ... у граждан РФ собственности "нет". Изъятие земельных участков. (ВИДЕО)

Граждане России уже не имеют никаких прав на частную собственность, как вопреки Конституции РФ и на природные ресурсы своей страны. Власть имущее жульё грабит народ грабят нагло и цинично.

«Москва - Третий Рим» 

ПОЙМИТЕ УЖЕ... у граждан РФ собственности "нету". Изъятие земельных участков. (ВИДЕО)

Граждане России уже не имеют никаких прав на частную собственность, как вопреки Конституции РФ и на природные ресурсы своей страны. Власть имущее жульё грабит народ грабят нагло и цинично.

«Москва - Третий Рим» 

Во французском словаре изменили определение понятия "брак"

Новое определение понятия "брак" появилось в новой редакции французского толкового словаря Le Petit Robert. Как сообщают местные СМИ, в книге, которая появится на прилавках книжных магазинов уже на следующей неделе, понятие "брака" отныне трактуется как "законный союз мужчины и женщины, а в некоторых правовых...

«Москва - Третий Рим» 

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Профессор Жданов. (ВИДЕО)

Это хорошее короткое видео с простым рецептом о здоровом питании. Спасая свою душу, мы, православные, в большинстве своем, пренебрегаем физическим здоровьем, а это часто доводит до тяжелых физических и душевных состояний и преждевременной смерти.

«Москва - Третий Рим» 

ДУХОВНЫЙ КАМИНГ-АУТ... Убежденный экуменист-бог-ослов и преподаватель Духовной академии заявил о своей не православной ориентации

Братья и сестры, уже стало обычным делом, когда какой-нибудь очередной содомит совершит каминг-аут, т.е. публично заявит о том, что он педераст. После встречи лжп.Кирилла с иезуитом Франциском духовный каминг-аут начали совершать клирики нашей Русской Церкви. Почему? Да потому, что уверены в своей неприкасаемости и безопасности. Ведь главный еретик-экуменист сам предстоятель церкви. Да запретит им Господь!

«Москва - Третий Рим» 

ГОСДУМА СДАЁТ РОССИЮ АНТИХРИСТУ... Строительство «цифрового концлагеря» и наступление на традиционные ценности

Вскоре без сдачи биометрических данных мы станем не просто людьми второго сорта, а будем негласно вычеркнуты из жизни. Не обойдется и без новых атак на семью: Госдума решила вернуться к семейно-бытовому насилию.

«Москва - Третий Рим» 

Бурные ссоры между супругами... или мир, во Имя Христа, в семье

Бурные ссоры между супругами не только могут усиливать их враждебное настроение, но нередко ведут к тому, что слабые и малодушные из враждующих, вместо того, чтобы молчать и выжидать, начинают на свое положение жаловаться посторонним.

«Москва - Третий Рим» 

В сербском монастыре обнаружена фреска с изображением святого царя Николая II

Фреска с изображением последнего Российского Царя св. Николая II обнаружена в сербском монастыре Жича. Изображение Николая II было обнаружено в монастырском храме свт. Саввы Сербского уже несколько лет назад, однако информация о ценной находке была распространена лишь теперь. Росписи храма, в том числе и изображение Российского Императора...

«Москва - Третий Рим» 

САТАНИЗМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УРОВНЯ... Как уничтожают душу нашего народа. Письмо в Редакцию

Братья и сестры! Сатанисты, захватившие на Руси все рычаги власти, культуры, искусства и т.д., и состоящие в основном из представителей племени богоубийц, окончательно развращают наш народ и особенно нашу молодежь. Причем, делают они это согласовано во всех наших славянских странах.

«Москва - Третий Рим» 

Добрых сердцем людей гораздо больше

Всякое было: и мелочью в лицо швыряли, и нищенкой оскорбляли, а кое-кто уже вовсю распускал слухи, что она аферистка и скоро смоется из деревни вместе с деньгами... История ее похождений вполне может стать основой для научной работы какого-нибудь социолога - все слои и срезы такого разного гражданского общества...

«Москва - Третий Рим» 

ЕДИНСТВО В САТАНЕ... Белорусские клирики приняли участие в экуменическом спектакле

Белорусские православные священники по благословению экзарха митрополита Павла помолились в костеле не о единстве «христиан» во Христе, а о единстве в сатане. В минской архикафедральном костеле экуменическое «богослужение» собрало представителей католической «церкви», протестантских сект, и, увы, Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата

«Москва - Третий Рим» 

ЧУДО ОСТАЛОСЬ... Мироточения икон в Клину. Письмо в Редакцию. (ФОТО)

Осенью 2017г. мы были у мироточивых икон в г.Клин, Московской области. Удалось спокойно помолиться, приложиться и даже помазаться буквально с головы до ног... Время прошло очень быстро словно 1 миг, а были мы там с друзьями более 4 часов.

«Москва - Третий Рим» 

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ БОГОБОРЦЕВ... Скандал в МГУ. Иудейская кипа выше закона. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! Совсем обнаглели представители племени богоубийц в России. Мало того, что младший Борода гражданин США, как и его папаша, так он еще и открыто заявляет о том, что русский профессор - "человек" (в кавычках), т.е. гой, которых жидосатанисты считают животными.

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, А ВАМ - НАША... От Редакции портала

Дорогие отцы, братья и сестры! Враги Божии начали массированные клеветнические кампании против исповедников неповрежденной Православной веры, призывающих к верности Христу. Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто через своих детей и слуг. Мы видим, что они готовятся к строительству Третьего храма, в котором будут короновать антихриста.

«Москва - Третий Рим» 

Если бы святая Татиана была студенткой…

Почитание святой мученицы Татианы как покровительницы студенчества связано с основанием Московского университета в день памяти святой – 25 января по новому стилю. Может показаться, что связь эта — между святой мученицей и учащейся молодёжью — не более чем условность, случайность. Но если со стороны самой «молодёжи»...

«Москва - Третий Рим» 

Растения на службе Пентагона... Ботаники создают новое биооружие

Министерство обороны США готово вложиться в генную модификацию растений. В результате американцы планируют обзавестись принципиально новыми средствами разведки, в том числе военной. Но растения-шпионы – это для генетических экспериментов не предел. В перспективе речь может идти о по-настоящему опасном биологическом оружии.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Комплекс упражнений для позвоночника " Крокодил".(ВИДЕО)

Упражнения «крокодил» одинаково эффективны как для здоровых людей, так и для тех, кто страдает спинными болями, повреждениями межпозвонковых дисков или ишиасом. Они одинаково подходят как пожилым людям, так и детям, как служащим, так и домохозяйкам.

«Москва - Третий Рим» 

ЗА ЧЕЧЕВИЧНОЙ ПОХЛЕБКОЙ В ВАШИНГТОН... Ни стыда, ни совести, ни чести

В США на "молитвенный завтрак" с еретиками и Трампом поедут российские депутаты Госдумы. Зачем? Будут либезить и заискивать перед хозяевами, надеясь умилостивить их в отношении разглашения наворованного у российского народа добра. Да запретит им Господь!

«Москва - Третий Рим» 

Одержимые не могут приложиться к иконе Государя. (ВИДЕО)

Как бесноватые реагируют на призывание имён Царственных Мучеников. Уникальные кадры, запечатлевшие приступы беснования у иконы святой Царской Семьи и отчитки с призыванием Государя Николая II.

«Москва - Третий Рим» 

Испытание красотой. Ирина Гончаренко

«Арендатор хутора Низы Максим Торчаков, бердянский мещанин, ехал со своей молодой женой из церкви и вез только что освященный кулич. Солнце еще не всходило, но восток уже румянился, золотился. Было тихо… Перепел кричал свои: «пить пойдем! пить пойдем!», да далеко над курганчиком носился коршун...

«Москва - Третий Рим» 

Святая мученица Татиана. День Тезоименитства святой Царевны-Мученицы Татианы

Святая мученица Татиана родилась в первой половине III века в знатной римской семье. Ее родители были христианами и воспитали дочь преданной Богу и Церкви. Достигнув совершеннолетия, Татиана не стала выходить замуж, и все свои силы отдала на служение Церкви, приняв чин диаконисы в одном из римских храмов. До распространения монашества такой чин существовал



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В Наро-Фоминске 20 апреля откроется выставка живописи и графики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net