«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

«Москва - Третий Рим» 

День тезоименитства Государя Императора Николая II

В свидетельствах о чудесах святого Царя-Мученика Николая, явленных в последнее время, характерны черты, сближающие его со святителем Николаем Чудотворцем. Он спешит к тем, кто в беде, в опасности, кто потерял дорогу. Особенно сострадателен Царь к простым людям, которых так любил...




«Москва - Третий Рим» 

ПРОЕКТ "ТРЕТИЙ ХРАМ"... Эрдоган обещает уничтожить Израиль

Антисемитизм всегда был на заднем плане в турецком обществе, но это первый раз, когда глава государства Турции публично поддержал его: «Те, кто думают, что они владеют Иерусалимом, прекрасно знают, что завтра они уже не смогут прятаться за деревьями»

«Москва - Третий Рим» 

Пророчества духоносного отца нашего времени Лаврентия Черниговского

«При кончине века будет очень много людей, больных на голову. Очень трудно бывает человеку, если враг совьет гнездо у него в голове, но, если потерпит до конца, то спасен будет».

«Москва - Третий Рим» 

ВНИМАНИЕ! ЛОВУШКА ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ... 20 декабря в Госдуме будут принимать закон о биометрической идентификации

В законопроекте содержится множество антиконституционных норм. Нет никаких гарантий соблюдения добровольности использования системы. В законопроекте содержится множество антиконституционных норм.

«Москва - Третий Рим» 

20-ЛЕТНЕЕ БЛА-БЛА-БЛА... Сколько можно давать себя дурить? Откройте же глаза! (ВИДЕО)

В какой уже раз Путин вешает гражданам страны лапшу на уши. Снова он рисует в их больных головах "Новые Васюки" и снова одураченный народ ТВ-зомбоящиком с радостью поплетется на избирательные участки голосовать за своего "палача". Какая слепота, глупость и недальновидность! Господи помилуй!

«Москва - Третий Рим» 

Воспитание книгой. В. М. Киприянов

«Среди учащихся среднего возраста в номинации «Самый толстый формуляр» нет равных (имярек) 6 «Б» класс. За минувший год Аня прочитала 218 книг. Читает книги из серии «Романы для девочек», «Детективы», «Ужастики». Повествование, написанное от первого лица, автоматически берет читателя в плен...

«Москва - Третий Рим» 

СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ... Уровень бедности в России достиг максимума за 6 лет. (ВИДЕО)

Уровень бедности в России достиг максимума за 6 лет. В промышленности зафиксировано рекордное падение производства за последние 8 лет. Прогноз оттока капитала из страны на следующий год увеличен до $16 млрд. Похоже, Правительство России не владеет ситуацией, рассказывая о выходе отечественной экономики из кризиса.

«Москва - Третий Рим» 

ПОЗИТИВЧИК. Воспитательный процесс... (ВИДЕО)

Наши милые меньшие братья... Им не чужд воспитательный процесс. Очень интересно за ними наблюдать, узнавать их повадки, нравы, а также - их любить.

«Москва - Третий Рим» 

ПЛЕМЯ БОГОУБИЙЦ ПРОВОЦИРУЕТ... Посол Палестины: возможна религиозная война. (ВИДЕО)

Посол Палестины в России Абдельхафиз Нофаль в эксклюзивном интервью рассказал о палестинском взгляде на проблему Иерусалима и арабо-израильского конфликта. По мнению дипломата, шаг Белого дома, признающий Иерусалим столицей Израиля, поставил регион на грани религиозной войны. При этом позиция России направлена на мирное урегулирование проблемы.

«Москва - Третий Рим» 

КРЕМЛЕВСКИЙ ЛОХОТРОН... В России продолжается пенсионная "афера века"

В России продолжается пенсионная "афера века"! Никто из чиновников Пенсионного фонда или правительства не скажет вам, что вы получите через 5-10-15 лет. Нет никаких гарантий, что государство в очередной раз не поменяет "правила игры". На мой взгляд, сложилась патовая ситуация - чиновники не способны предложить реальные, а не эфемерные способы сбережения и накопления для будущих пенсионеров",

«Москва - Третий Рим» 

ДАЧНАЯ АМНИСТИЯ... ЧТО НАС ЖДЁТ. Чем грозят российским гражданам поправки о самострое. (ВИДЕО)

60 процентов жителей нашей страны относятся сегодня к бедным, полунищим слоям общества. 57 процентов российских многодетных семей живут в полной нищете, на каждую душу там не наберется даже прожиточного минимума.

«Москва - Третий Рим» 

КОНЦЛАГЕРЬ... БАНКИ ПЕРЕДАДУТ БИОМЕТРИЮ ГРАЖДАН СИЛОВИКАМ... МВД и ФСБ смогут получать данные о голосе и лице без согласия обладателя

Антихристова биометрическая система – часть процесса удаленной идентификации россиян. Система будет работать так: клиент проходит первичную идентификацию – в банке, с паспортом. Банк отправляет его данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.

«Москва - Третий Рим» 

Рождество в Царской Семье

На Рождество в Царском Селе было три елки: одна внизу, в большой гостиной Государыни, другая наверху, в детской комнате. Третья елка наверху, в коридоре, для служащего персонала. Вначале зажигались свечи на детской рождественской елке и им раздавались их рождественские подарки...

«Москва - Третий Рим» 

Бережно относитесь друг ко другу

В отношениях супругов должна присутствовать бережность - тонкая поддержка другого, вдохновляющее одаривание своим вниманием, чуткостью и теплом. Бережность к другому не допускает в адрес любого из супругов обижающих слов ни наедине, ни в присутствии посторонних людей.

«Москва - Третий Рим» 

Современные чудеса святителя Николая Мир Ликийских чудотворца

Спаси, Вас, Господи! Здравствуйте. Посылаю Вам историю, случившуюся лично со мной, рабой Божией Иоанной. Я долго не могла найти хорошую работу. И уже стала отчаиваться. Прежняя работа меня не устраивала, так как я работала с родственниками, и они непорядочно вели себя по отношению ко мне и моей семье.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! О пользе йода

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — глаза блестят! Летать хочется!

«Москва - Третий Рим» 

Штрафные очки. Разговоры с внуками

Мы пришли с длительной прогулки домой усталые и очень голодные. Все, не сговариваясь, гурьбой направились в кухню, где и выяснилось, что есть нечего… Ругая себя за непростительное легкомыслие: прогулка прогулкой, а детей-то кормить надо, я начинаю думать, как спасти положение. Вопрос о том, чем накормить семью во время поста...

«Москва - Третий Рим» 

ДУШЕПАГУБНАЯ ТОСКА ПО МИРУ... Неудовлетворенный сестринский романтизм

Задыхаются матушки видимо совсем от серых монастырских будней, ох, как не хватает им свежего «воздуха романтизма», новых душевных переживаний, выплеска наружу годами копившихся и скрываемых от духовников страстей.

«Москва - Третий Рим» 

БЛАГОДАТЬ ИСЦЕЛЯЮЩАЯ... Жители деревни бросили пить и курить во время строительства храма

Грех курения, как и грех сквернословия, охватил в наше время почти всех – от мала до велика. Стайки курящих детей сидят на скамейках, идут по улицам, стоят у метро – их едва видно за клубами табачного дыма. Данные последних исследований ужасающи: средний возраст приобщения к курению у мальчиков – 10 лет, у девочек – 12 лет.

«Москва - Третий Рим» 

19 декабря. Слово в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. Архимандрит Кирилл (Павлов). (ВИДЕО)

Родившись в Ликийской стране от благочестивых родителей Феофана и Нонны, Святитель Николай с детства рос смиренным и богобоязненным отроком. Воодушевленный простой, но живой и сердечной верой, он в своей ревности по славе Божией был подобен иным великим ревнителям ее - пророку Божию Илии и Крестителю Господню Иоанну. Его ревность...

«Москва - Третий Рим» 

Возделывание добродетели в семье. Святой Паисий Святогорец

— Геронда, как может возделать в себе добродетель человек, имеющий семью? — Бог даёт для этого благоприятные возможности. Но многие, хотя и просят Бога, чтобы он давал им благоприятные возможности по возделыванию добродетели, встречаясь с какой-то трудностью, начинают роптать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net