«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

«Москва - Третий Рим» 

СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРИДТИ СЫНУ ПОГИБЕЛИ... Святой Паисий Святогорец о знамении времен и об антихристе. (ВИДЕО, АУДИО)

Безумие перешло все границы. Наступило всеобщее отпадение от Бога. Мир превратится в сумасшедший. Будем видеть, как происходят самые невероятные и безумные события: экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов...




«Москва - Третий Рим» 

5 НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ... которые необходимо сделать каждому христианину до Рождества

Рождество Христово – один из наиболее радостных и любимых в народе праздников. Ему предшествует один из четырех «долгих» постов – Рождественский. Он начался 28 ноября и продлится целых сорок дней до праздника Рождества, закончившись в ночь на 7 января.

«Москва - Третий Рим» 

ТАЙНЫ БОЖИИ... Настоятель Ватопеда рассказал о невидимых старцах Святой Горы

Об афонских монахах часто рассказывают удивительные вещи. Об одном из чудес Святой Горы Афон, невидимых старцах, рассказал игумен монастыря Ватопед архимандрит Ефрем, передает «Православное наследие Украины на Святой Горе Афон».

«Москва - Третий Рим» 

«ГОСПОДЬ ОТВЕТИЛ: «НЕ ПОМИЛУЮ ИХ» …ГНЕВ БОЖИЙ ПОРАЗИТ ИХ»! Иеросх. Рафаил (Берестов), иеросх. Онуфрiй. (ВИДЕО)

Православные люди чаяли протрезвления хотя бы некоторых архиереев от угара колдовства, психотронного подавления и страха иудейского, ожидали, что хоть кто-то из архиереев обличит наконец-то всеересь экуменическую - эту ересь ересей, через которой диавол пытается поднять отсечённые змеиные головы ересей, которые уже осуждены Святыми Соборами.

«Москва - Третий Рим» 

Мнение врача: прививки предотвращают здоровье

Немногим известно, что вакцины выращивают на обезьяньих почках, мышиных мозгах и зародышах цыплят. Немногим известно о страшных последствиях введения чужеродных животных тканей (их ДНК и РНК) и об аутоиммунных реакциях, которые они могут вызвать. Немногим известно о том, что вакцины подавляют иммунитет и могут стать...

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО КАТАСТРОФА... И ЧЕМУ ОНИ НАУЧАТ? Пресс-секретарь Якутской епархии и проректор Духовной семинарии: «Ада не существует, как и, тем более, рая»

Дорогие во Христе братья и сестры! Как такие безбожники, да еще и инокини, могут быть проректорами Духовных семинарий? Это тоже знамение последних времен. Инокиня Евгения (Сенчукова) не верит ни в ад, ни в рай, ни в Пресвятую Троицу. Но зато любит Будду. Так она еще является и пресс-секретарём епархиального управления Якутской и Ленской епархии!

«Москва - Третий Рим» 

"Сионисты не продержатся и семи лет". Святой Паисий Святогорец

Люди, находясь сегодня в таком [ужасном] состоянии, делают все, что взбредет им в голову. Одни живут на таблетках, другие - на наркотиках. То и дело трое-четверо прельщенных создают какую-нибудь новую религию. Но преступлений, несчастных случаев, злодеяний происходит относительно немного. Бог помогает людям. Помню, однажды забрел ко мне в каливу один молодец...

«Москва - Третий Рим» 

7 причин выбрать детям деревянные игрушки

Сегодня окинули взглядом комнату, пол заваленный игрушками в которой играет наш сын и впервые обратили внимание, что все наши игрушки пластиковые. ПВХ, резина, силикон, пластмасса - это всё с чем контактирует наш сын на протяжении всего дня. А хорошо ли это?...

«Москва - Третий Рим» 

ПАДЕНИЕ ЗВЕЗД-ЕПИСКОПОВ... Это сейчас и произошло. Архиеп. Феофан (Быстров) о необходимости наблюдать знамения времен

"Особенно ужасно падение епископов, когда они отпадают от догматов веры или, как выражается апостол, когда они хотят «превратить Евангелие Христово». Таковым повелевает Апостол изречь «анафему»... И медлить здесь не нужно

«Москва - Третий Рим» 

КРИК ДУШИ... И ЧТО ДАЛЬШЕ? Архиепископ Лонгин с паствой обратился к Архиерейскому Собору. (ФОТО текста)

Вл.Лонгин с паствой, вл.Владимир Почаевский с братией обратились к богоотступнику Кириллу (Гундяеву) со своими требованиями. И дальше что? Собор закончился, опубликован Итоговый документ, но нет никакой реакции лжп.Кирилла и собора на обращения архиепископа Лонгина и Почаевской лавры.

«Москва - Третий Рим» 

Галина Царёва о бесовских проектах. (ВИДЕО)

Братья и сестры, послушайте рассказ православной женщины, которая с сыном и дочерью получили электронные паспорта. И они все покрылись язвами. Муж не получал нового паспорта и, несмотря на то, что был в контакте с семьей, у него язв не было. Многие наши даже православные люди успокаивают себя тем, что, дескать, у нас такой же паспорт, но ничего страшного не произошло и не происходит.

«Москва - Третий Рим» 

ОЧЕРЕДНАЯ ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ РОССИИ... В Екатеринбурге учителям запретили с 1 декабря называть русский язык родным

Теперь нет предмета «русский язык», который в школах называли «родной язык». Теперь есть два разных предмета: русский язык как государственный язык и русский язык как родной язык для тех, кто его считает родным языком.

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ... От Редакции портала

Дорогие отцы, братья и сестры! Наша с вами непримиримая борьба с антихристом и его слугами только нарастает. Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто. Нам с вами требуется особое трезвение и молитвенный подвиг, т.к. защита от этих сил ада только пост и молитва.

«Москва - Третий Рим» 

Круглосуточная мама. Людмила Селенская

Братья и сестры, безусловно, многие матери вынуждены работать, чтобы кормить свою семью и своих детей. Но часто так бывает, что мамы даже при хорошо зарабатывающем муже оставляют воспитание детей и идут на работу. Это конечно же очень печально.

«Москва - Третий Рим» 

ВОЙНА ПРОТИВ БОГА... Памятник 10 заповедям в США обставят флагами «гордости» и «атеизма»

В США памятник 10 заповедям вызвал ожесточенные споры. Теперь вокруг него будут размещены флаги, символизирующие различные идеи: «флаг атеизма», «флаг содружества религий», «флаг гордости» и другие, сообщает «The Christian Post».

«Москва - Третий Рим» 

Вы должны решиться на смерть... (старец Паисий Святогорец)

Воин должен радоваться, что умирает ради того, чтобы не умирали другие. Если расположить себя подобным образом, то ничего не страшно. От многой доброты, любви и самопожертвования рождается отвага. Но сегодня люди и слышать не хотят о смерти. Однако тот, кто не помнит о смерти, живет вне реальности. Те, кто боятся смерти и любят суетную жизнь, находятся в духовном застое.

«Москва - Третий Рим» 

3 декабря. Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы

Препдпразднство – это один или несколько дней, предшествующих некоторым большим праздникам. Они как бы подготавливают верующих к торжеству праздничного дня. В храме на богослужении начинают читать молитвы, посвященные праздничному событию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net