«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 22.11.2017

«Москва - Третий Рим» 

ЮВЕНАЛЬНЫЙ КАТОК НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ... натиск ювенальных лоббистов

За последние полтора-два месяца лоббисты антисемейных ювенальных технологий устроили настоящий натиск на институт семьи. В ход идут и законодательные инициативы (чего только стоят реестры плохих родителей и новые детские телефоны доверия!), и судебные предписания, и даже праздники, с помощью которых в наш обиход вводятся антисемейные установки.




«Москва - Третий Рим» 

И ЭТО НЕ ШУТКА... Ирландская «святая» русалка ждет признания комиссии по канонизации

Благодаря лжп.Кириллу в нашей Русской Церкви ускоренно канонизировали "святых" еретиков. Один ирландский Патрик чего только стоит. Теперь стоит ожидать, что у нас может появиться и "святая" ирландская русалка.

«Москва - Третий Рим» 

Как кормили русских солдат

Вечные истины «Все относительно» и «Всегда может быть хуже» действительно вечны. Доказать это просто: взять хотя бы такой пример, как оборона Порт-Артура во время русско-японской войны 1904-1905 годов. Вот лишь несколько выдержек из дневника участника обороны, военного инженера Михаила Лилье...

«Москва - Третий Рим» 

Киевляне фиксируют чудеса исцеления от святынь старца Гавриила (Ургебадзе). Пророчества о конце времен и антихристе

В Киеве, в храме в честь святителя Михаила, митрополита Киевского, сейчас находится привезенная из Грузии мироточивая икона старца Гавриила и его шапочка. Прихожане фиксируют случаи исцеления при прикладывании к святыням.

«Москва - Третий Рим» 

О ЧЕМ УГОДНО - ТОЛЬКО НЕ О ГЛАВНОМ... Архиерейский Собор РПЦ МП рассмотрит вопрос о том, сколько раз можно вступать в брак. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! О чём можно собираться и рассуждать архиереям Русской Церкви, если в РПЦ МП произошло всеобщее отступление от Христа?! О каких браках можно рассуждать, если патриарх РПЦ МП есть богоотступник и еретик?

«Москва - Третий Рим» 

ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК... Путин призвал предприятия быть готовыми к переходу на военные рельсы. (ВИДЕО)

Спешное решение Путина о выходе из Сирии произошло, скорее всего, неспроста. И сегодняшнее его заявление говорит о многом. Вероятнее всего эти решения приняты в связи с угрозой военного конфликта с Украиной, где ведется активная подготовка к началу широкомасштабного наступления на Донбассе.

«Москва - Третий Рим» 

"Матрица" антихриста: ученые нашли способ соединить мозг и компьютер. (ВИДЕО)

Американские исследователи заявляют, что совершили прорыв в борьбе с такими недугами, как болезнь Паркинсона. Ученые из Массачусетского технологического института изобрели метод, позволяющий соединить мозг и компьютер. Инновационное устройство дает возможность...

«Москва - Третий Рим» 

Почему "победитель" Порт-Артура вспорол себе живот. Русско-японская война: миф о поражении (ВИДЕО)

Командующий осадой Порт-Артура Ноги Марэсукэ по итогам своей победы решил покончить жизнь самоубийством. Ему было до смерти стыдно за бездарно и провально проведенную осаду. Император запретил ему делать сэппуку (харакири), но после смерти императора Ноги все-таки совершил самоубийство. У нас этот факт остается малоизвестным, да и непонятным...

«Москва - Третий Рим» 

Позитив. Какой странный!

Если ты когда-нибудь попадешь в наш храм, ты заметишь дверь в левом углу притвора. Это простая деревянная дверь, в которую обычно входят только старушка-свещница, да звонарь. Открыв дверь, ты очутишься в небольшом коридорчике. Направо — маленькая каморка, где хранятся веники...

«Москва - Третий Рим» 

Дай ей сердце свое. Икона Богородицы «Скоропослушница»

Чудотворный образ появился в сельском храме в 1991 году. Его выделила Оренбургская епархия, когда церковь начали восстанавливать. До этого икона хранилась у верующих. Во время массового уничтожения храмов кто-то уберег икону, а в перестройку вернул епархии. Чудеса начались с момента вручения образа настоятелю городищенской церкви...

«Москва - Третий Рим» 

А ЗАКОНЧИТСЯ ВСЁ АНТИХРИСТОВЫМ НАЧЕРТАНИЕМ... В Китае создается база "голосовых отпечатков"

Страны мира соревнуются в технологиях по идентификации личности, но всё в конечном итоге придет к тому, что людям скажут о том, что самое надежное - это клеймо на лбу и руке с цифровым именем человека. По этому цифровому идентификатору, зашитому в антихристово начертание-штрихкод, моментально будет получаться полная информация о человеке, которая хранится во всемирной базе граждан планеты.

«Москва - Третий Рим» 

БЛАГОСЛОВЕННА ЗА РОССИЮ ВАША ЖЕРТВА. ЧАСТЬ 7-А. МОЛИТВАМИ БОГОРОДИЦЫ, ГОСПОДИ IИСУСЕ ХРИСТЕ, ВЕРНИ НАМ РОДНОГО ЦАРЯ!

Государь, грядущий Царь В России будет как и встарь, Собой явит Он Симфонию власти – Монаршей и Патриаршей, обуздает страсти Врагов России и Христа. Какой будет рассвет тогда! Помажут на Царство Его когда, Ум Русичей просветится и добродетель на Руси укрепится. И будет Он для Руси Царем-Победителем! Освободит Страну от масонского плена...

«Москва - Третий Рим» 

ЧЁРНАЯ МЕТКА... Кремлевского олигарха-миллиардера задержали во Франции

Любого из кремлевских олигархов можно арестовывать и садить в тюрьму, т.к. все они - казнокрады и коррупционеры. И всех их "солнцеликий галерный раб" покрывает и защищает. Свои миллиарды они хранят на клятом Западе, как и своих детей и семьи.

«Москва - Третий Рим» 

Чудо в степи. Протоиерей Николай Агафонов

Один, второй, третий толчок  — наш «жигуленок» буквально сотрясало от неожиданных порывов ветра. Мы ехали по степной дороге от города Камышина в Саратов. Ветер дул со стороны Волги в правый бок автомобиля. Казалось, будто огромные ладони какого-то невидимого великана мягко, но сильно толкают нас, забавляясь автомобилем...

«Москва - Третий Рим» 

"Один, как перст". О причинах современного холостячества

Холостяки то очень востребованы и популярны, то совсем не в моде. В разные эпохи холостячество получало диаметрально противоположную оценку общества. Что же такое холостяк? И какое влияние этот социальный статус оказывает на душу человека? На эти и многие другие вопросы отвечает протоиерей Андрей Канев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Владимирская» на Семи Ключах г. Екатеринбурга.

«Москва - Третий Рим» 

Китай показал «магическое оружие». (ВИДЕО)

На суше танк способен перемещаться на скорости до 65 километров в час, а на воде — до 30 километров в час. VN18 оснащен пушкой, пулеметом и противотанковыми ракетами. Масса «магического оружия» составляет 26,5 тонны.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы. Бросайте курить и займитесь очищением лёгких

Всем известно, что курение сильно вредит здоровью людей, которые зависимы от сигарет. Особенно большому риску подвержены легкие. Дым, который вдыхают курильщики, обжигает слизистую оболочку дыхательных путей.

«Москва - Третий Рим» 

Как знатная женщина научилась кротости

Один из отцов рассказывал нам о некоей знатной особе, из сенаторского рода. Она отправилась на поклонение св. местам. Прибыв в Кесарию, она предпочла здесь остаться и проводить жизнь в уединении...

«Москва - Третий Рим» 

22 ноября - праздник Иконы Божией Матери "Скоропослушница"

Икона Божией Матери «Скоропослушница» особенно почитается в России благодаря многочисленным чудотворным спискам. Образ иконы Божией Матери Скоропослушница относится к типу Одигитрии – «Путеводительницы». Младенец, сидящий на левой руке Богоматери, благословляет правой рукой, а в левой держит свиток.

«Москва - Третий Рим» 

Дети и духовная жизнь.Святой Паисий Святогорец

Для того чтобы дети шли по Божиему пути, родители тоже должны жить правильной духовной жизнью. Некоторые родители, ходящие в церковь, стараются помочь своим детям стать хорошими детьми, но не потому, что их волнует спасение их души, а потому, что они хотят иметь хороших детей. То есть их больше беспокоит то, что будут говорить об их детях другие люди...

«Москва - Третий Рим» 

Лжеепископ Благовещенский Лукиан рассказал о тесном сотрудничестве с папистами и мусульманами. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры, мы уже многократно публиковали материалы про лжеепископа Лукиана, который нагло и открыто попирает церковные каноны и правила, насаждает модернизм и экуменизм в православной пастве. Этот наемник получил хиротонию от богоотступника и экумениста лжп.Кирилла и потому неудивительно, что это "яблочко" так недалеко укатилось от этой яблони. Да запретит им Господь!

«Москва - Третий Рим» 

ПОВЕНЧАЛИ ПОДОБНЫХ СВИНЬЕ... В Подмосковном храме венчали пятибрачных защитников содомитов. (ВИДЕО)

Алла Пугачева была замужем пять раз. Свт. Григорий Богослов: "...Первый есть закон, второй – снисхождение, третий – беззаконие. А кто преступает и сей придел, тот подобен свинье и немного имеет примеров такого срама".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net